HUNTER

Отменить дисквалификацию Эксперта Чиркина С.Б. !

Recommended Posts

Pardus
Только что, Михаил сказал:

Я уже не однажды писал,что фотографировать и снимать видео не дано.Но зависти к умеющим не когда не испытывал.А вот куничек беру поболее, и в гораздо более сложных условиях,так что и тут зависти не может быть.Я еще и на гармошке играть не умею.Обидно досадно,не весело мне.

так какого же рожна то и дело  вспотыкаешься о его киношки....или это как то относится к обсуждаемому  конфликту...вы уже напрочь забыли .что чью то честь якобы защищали..А знаешь почему...да потому что пофиг вам была  эта чья то честь...просто набросились выбрав удобный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
Только что, Лайка сказал:

Не переживай, это скажут в любом случае.

image (3).jpg

Фото примерно тех лет.

Водила дочь, так что с ее слов. Описание эксперта: эталонный экстерьер за исключением незначительно сыроватой губы.

  ...тогда нужны ещё фото....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка
Только что, hiller сказал:

  ...тогда нужны ещё фото....

Зачем? Хочешь найти идеальный экстерьер ЛРЕ? Таких фот у меня нет, потому что и собаки такой нет:)

Ты спросил чьих собак судил - я ответила. За выводами это уже не ко мне.

Изменено пользователем Лайка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил
Только что, Pardus сказал:

так какого же рожна то и дело  вспотыкаешься о его киношки....или это как то относится к обсуждаемому  конфликту...вы уже напрочь забыли .что чью то честь якобы защищали..А знаешь почему...да потому что пофиг вам была  эта чья то честь...просто набросились выбрав удобный момент.

Я не чью честь не защищаю.Просто считаю,что человек должен отвечать за свои проступки.А дисквалифицировать его надо было еще три года назад,тогда бы и на ВВ инцидента не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Марина Георгиевна , раз уж вы в теме пишите , быть может дадите ответ на заданный мною вопрос ? 

Ну и , конечно , это было бы честно , кто люди которые дали показания о том , что Чиркин хамил ? Надеюсь вы не будете скрывать имена , ведь это более чем сознательные граждане . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
Только что, Лайка сказал:

Зачем? Хочешь найти идеальный экстерьер ЛРЕ? Таких фот у меня нет, потому что и собаки такой нет:)

Ты спросил чьих собак судил - я ответила. За выводами это уже не ко мне.

Впервые не знаю что и сказать......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER
58 минут назад, hiller сказал:

 И что...раз ты такой уникальный можешь срать на голову другому?

Андрей , подумай о том , сколько бы людей вписались за тебя , окажись ты в ситуации , когда была бы нужна тебе поддержка и справеливость ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, hiller сказал:

  "Рыба" эксперта, будет взгляд с одной стороны....отнюдь не той с которой находятся участники с собаками...по себе знаю, как тяжело бывает сдержать себя водя собаку....пусть "рыба" будет с другой стороны.

 

Коллеги, кто стартанет по схеме: 1.эксперт такой-то, проживает там то.( область , без конкретного адреса)2 практикует охоту по следующим видам животных.....3. Охотит такое то кол-во дней в году( неплохо будет если с указанием кол-ва добываемого).4 Может провести экспертизу по таким то видам. А потом отзывы заинтересованных. Попробуем?  Я пока на вольные не выставлял. По подсадным видам судили разные эксперты,  но так как они теряют актуальность , думаю , нет смысла обсуждать. Выставки посещал только в пределах Ярославской области, собирался в Киров-не поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER
11 часов назад, HUNTER сказал:

У меня остался один вопрос , он скорее технический и адресован Марине Георгиевне , понятно , что тему она отслеживает . Ну бог с ним , не рассмотрели должным образом наши обращения , вытерли ноги о людях , кто дал письменные показания , по сути обвинив их во лжи , не пригласили никого из нас на ЦКК , короче всеми способами спрятавшись за анонимов и трех людей с сомнительной репутацией отстояли честь мундирчика . А что дальше , пройдет 12 месяцев и дисквалификация Чиркина закончится , означает ли это , что на 366ой день от начала дисквалификации Чиркин получит право вести экспертную работу ? Марина Георгиевна , ответьте пожалуйста ! 

Марина Георгиевна , вот и вопрос , дабы вам не трудится в поиске . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus
Только что, HUNTER сказал:

Марина Георгиевна , вот и вопрос , дабы вам не трудится в поиске . 

она  же  не  президент...что бы отвечать на обращение граждан

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
Только что, HUNTER сказал:

Андрей , подумай о том , сколько бы людей вписались за тебя , окажись ты в ситуации , когда была бы нужна тебе поддержка и справеливость ? 

  Я, реально не вижу справедливости в действиях Чиркина....если стоят у ринга ДВА человека..ВМЕСТЕ обсуждают действия эксперта...а потом один из них говорит - мол "мат" это не я, а ТОТ другой! Не дети вроде.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

А у меня вопрос.А читал ли уважаемый Андрей Викторович выписку из протокола и ответ на его письмо.По моему там дан четкий ответ на его вопросы.По моему документ с печатями,лучше ответа на форуме.Или я ошибаюсь.Или он сомневается в подлинности документов.Все ясно и подробно расписано и объяснено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER
Только что, Михаил сказал:

По моему там дан четкий ответ на его вопросы

 

14 минут назад, HUNTER сказал:

пройдет 12 месяцев и дисквалификация Чиркина закончится , означает ли это , что на 366ой день от начала дисквалификации Чиркин получит право вести экспертную работу ?

Где ответ ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Михаил сказал:

А у меня вопрос.А читал ли уважаемый Андрей Викторович выписку из протокола и ответ на его письмо.По моему там дан четкий ответ на его вопросы.По моему документ с печатями,лучше ответа на форуме.Или я ошибаюсь.Или он сомневается в подлинности документов.Все ясно и подробно расписано и объяснено.

В документе написано, что обратились 81 человек (фамилии, адреса проживания) то есть конкретные люди. В письме идет отсыл к предоставленным ранее обьяснениям экспертов, которые не явились по разным причинам ( болезнь и  тд) и еще к каким то письмам неназванных людей. Некорректный ответ, по моему мнению. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил
Только что, HUNTER сказал:

 

Где ответ ? 

Вы же выложили документы и читать не умеете.Хорошо попытаюсь донести до вас,что прочитал я.Дисквалификация на год.О переаттестации не чего не сказано.Значит по окончании  срока может быть экспертом.Фамилии я думаю сами прочитаете.Не понятно только ваше сомнение в их порядочности.Скорее можно усомниться в вашей.Не присутствуя непосредственно на месте инцидента ,вы пытаетесь очернить свидетелей и оправдать нарушителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу