sadchikoff-kzn

Республиканская выставка г.Йошкар-Ола 7 апреля 2012г.

Recommended Posts

С_Ч

Vovan, а эту собаку случаем не VITIM судил? Или дружок его? А то что-то реакция непонятна. Кто эксперт, если не секрет? Я, например, подвеса не вижу, номальный хвост. Если подвес есть, то, ИМХО, он должен быть по всему телу, а не только на хвосте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИПиС

Конечно, иначе бы я не писал пост. Кобеля с растояния 300 м. видно, если это кобель. И оценка за породность, конституцию и экстерьер, у этого кобеля соответствующая.

Неуж то "хорёк"?kolobok_plus_break.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИПиС

Vovan, а эту собаку случаем не VITIM судил? Или дружок его? А то что-то реакция непонятна. Кто эксперт, если не секрет? Я, например, подвеса не вижу, номальный хвост. Если подвес есть, то, ИМХО, он должен быть по всему телу, а не только на хвосте.

Сказали мне кто судил,я - kolobok_plus_break.gif!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Сказали мне кто судил,я - kolobok_plus_break.gif!

Ну и кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИПиС

Нет, не понимаешь! Посмотрел я фото, и подумал, "Сука рыжая", так и есть оценка "Хорёк", значит, сами понимаете.

А,на Доге,вроде,адекватным экспертом-был. Что случилось-то? sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИПиС

Ну и кто?

Б...я,буду-не Я!tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Б...я,буду-не Я!tongue.gif

А я думал ты сам на себя в отпаде!!! :kolobok_plus_andger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИПиС

А я думал ты сам на себя в отпаде!!! :kolobok_plus_andger:

Ты,енто!

Почту почисть,а то "достучаться" не могу.kolobok_plus_andger.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Ты,енто!

Почту почисть,а то "достучаться" не могу.kolobok_plus_andger.gif

Батька!!! :kolobok_plus_andger:

Теперича я доступен!!! :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsar

Жаль что Светлана Александровна не сбросила фото с выставки. В младшем ринге сук видел, а средний, старший ринги не посмотрел. Надежда умирает последней, будем ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИПиС

Жаль что Светлана Александровна не сбросила фото с выставки. В младшем ринге сук видел, а средний, старший ринги не посмотрел. Надежда умирает последней, будем ждать.

Позвони ей,тел. должен быть в профиле.kolobok_plus_applause.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИПиС

Чё прицепился? Конкретно не скажу, опять цепляться будешь. Отписываться мне некогда. Ну если в кратце, по честному, то др...ва, не все конечно, я не смотрел, так пробежался по фото. ОК!

Ты,пробежался,по фото,я-по рингу,вот и "отсудили" собачек!kolobok_plus_andger.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsar

Приветствую, всех охотников и собаководов со светлым праздником, Христос Воскресе. Хотел затронуть тему популяции РЕЛ в Марий Эл, в настоящий момент, многие из охотников в республике приобрели себе молодых РЕЛ. В ближайшие годы ситуация должна измениться, ринги РЕЛ в регионе будут более представительными. Обращаюсь наверное более к товарищам, которые давно охотятся с лайкой и хорошо знают обе породы-почему в Марий Эл до сего времени ЗСЛ превуалирует над РЕЛ? Во многих других регионах ситуация иная. Зачастую можно в последнее время слышать мнение, что "чёрные идут". Вопрос тем более интересен, что соседние Кировская область, Татарстан, традиционно богаты сильными РЕЛ. Сам приобрел двух сук европеек, растем, впереди наш первый сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИПиС

Это не по теме,но!

Пока.до выставки,"прохлаждался" у "принимающей стороны",не единожды услышал,что предпочитают охотиться с белыми собаками,т.к. чаще охотятся ночью,тёмные собаки,менее видны в темноте.

Мнение не моё,поэтому,сильно,прошу-не бить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sadchikoff-kzn

Охотится надо с рабочими собами,остальное от лукавого и цвет не имеет значения.Ночью видно только в ночник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу