sadchikoff-kzn

Республиканская выставка г.Йошкар-Ола 7 апреля 2012г.

Recommended Posts

ЧИПиС

Охотится надо с рабочими собами,остальное от лукавого и цвет не имеет значения.Ночью видно только в ночник.

Написал же!

Не-моё мнение.

Давайте,"скинемся" в какую нить,другую тему,типа "охота с .... ??? собаками"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zakharov

Охотится надо с рабочими собами,остальное от лукавого и цвет не имеет значения.Ночью видно только в ночник.

За то фамилия и должность имеет значение.того.кто держит белых и страшных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИПиС

За то фамилия и должность имеет значение.того.кто держит белых и страшных.

Леонид! Так озвучьте,этого "счастливого" обладателя белых и страшных. Кстати: и "должность" хотелось бы узнать. Что-то вы всё недомолвками изъясняетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zakharov

Леонид! Так озвучьте,этого "счастливого" обладателя белых и страшных. Кстати: и "должность" хотелось бы узнать. Что-то вы всё недомолвками изъясняетесь.

Я же уже говорил,как закончится китайское предупреждение.По поводу вашего вопроса,ответ вы знаете не хуже меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИПиС

Я же уже говорил,как закончится китайское предупреждение.По поводу вашего вопроса,ответ вы знаете не хуже меня.

А,вот,и нет-не знаю!

Вы,даже в "личке",не захотели ответить мне,хотя,наговорили "такой жути",что мне стало "страшно" общаться тет-а-тет.

Давайте,уж при народе,что б все знали,кто меня "купил".

Думаю,что ваши "китайские предупреждения" на этом закончатся и вы "вывалите" всю "правду-матку" на всеобщее обозрение.

Вот,Я покручусь "как ужака под вилами"!

Первые в ринге собаки-"на виду",так,кто-из них?

Не "скромничайте",страна должна знать "героев".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zakharov

А,вот,и нет-не знаю!

Вы,даже в "личке",не захотели ответить мне,хотя,наговорили "такой жути",что мне стало "страшно" общаться тет-а-тет.

Давайте,уж при народе,что б все знали,кто меня "купил".

Думаю,что ваши "китайские предупреждения" на этом закончатся и вы "вывалите" всю "правду-матку" на всеобщее обозрение.

Вот,Я покручусь "как ужака под вилами"!

Первые в ринге собаки-"на виду",так,кто-из них?

Не "скромничайте",страна должна знать "героев".

Если бы ещё они были первыми в ринге,то зто был бы просто мороз.НА СЧЁТ ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО,РАЗ ВАМ ТАК ИНТЕРЕСНО.ПЕРЕСЕЧЁМСЯ ГДЕ НИБУДЬ НА СОСТЯЗАНИЯХ ,ХЛОПНЕМ ПО СОТКЕ,ДА И РАСКИДАЕМ ЭТОТ РАМСИК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Если бы ещё они были первыми в ринге,то зто был бы просто мороз.НА СЧЁТ ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО,РАЗ ВАМ ТАК ИНТЕРЕСНО.ПЕРЕСЕЧЁМСЯ ГДЕ НИБУДЬ НА СОСТЯЗАНИЯХ ,ХЛОПНЕМ ПО СОТКЕ,ДА И РАСКИДАЕМ ЭТОТ РАМСИК.

А что так???

Батька согласен публично.

Ну и мы послушаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С_Ч

Леонид, ну ты мужик или как? Сказал "а" говори и "в". Или очко зажало? Если страшно фамилии назвать, но нефиг было и начинать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИПиС

Если бы ещё они были первыми в ринге,то зто был бы просто мороз.НА СЧЁТ ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО,РАЗ ВАМ ТАК ИНТЕРЕСНО.ПЕРЕСЕЧЁМСЯ ГДЕ НИБУДЬ НА СОСТЯЗАНИЯХ ,ХЛОПНЕМ ПО СОТКЕ,ДА И РАСКИДАЕМ ЭТОТ РАМСИК.

При чём здесь,-интересно Мне?

Вы начали "раскрутку" неугодных вам собак публично,так давайте ПУБЛИЧНО и продолжим.kolobok_plus_applause.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИПиС

При чём здесь,-интересно Мне?

Вы начали "раскрутку" неугодных вам собак публично,так давайте ПУБЛИЧНО и продолжим.kolobok_plus_applause.gif

Леонид! Вы были на форуме,читали мои опусы,но не ответили!

Видимо,решили,что Я-далеко,можно меня посылать "судить коров",обвинять в некомпетенции,а,собаки,которых вы имели ввиду-рядом с вами,да,и хозяин "ответить" может!?Laie_34.gif

Вы-же смелый! Такими "обвинениями "бросались"!

Давайте уж,продолжим "дискуссию"!

Или "последние китайские предупреждения",так и остались-"последними" в вашей аргументации?kolobok_addon_stars.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zakharov

Леонид, ну ты мужик или как? Сказал "а" говори и "в". Или очко зажало? Если страшно фамилии назвать, но нефиг было и начинать.

Послушай чудо московское,ты наверно что то попутал.Когда пишешь ты вообще думаешь,кому пишешь и что пишешь.На состязания бываешь,наверно где нибудь.Тыб скинул своё фото,чтобы я был в курсе скем общаюсь,а я подтянусь на состязания,объясню тебе что такое мужик,что такое очко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИПиС

Послушай чудо московское,ты наверно что то попутал.Когда пишешь ты вообще думаешь,кому пишешь и что пишешь.На состязания бываешь,наверно где нибудь.Тыб скинул своё фото,чтобы я был в курсе скем общаюсь,а я подтянусь на состязания,объясню тебе что такое мужик,что такое очко.

Леонид!

Хамить-то зачем!?kolobok_plus_andger.gif

Видим,-крутой-пацан!kolobok_plus_break.gif

Ответь,пожалуйста на мои вопросы:

Кого и за сколько...!?kolobok_plus_foto.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zakharov

При чём здесь,-интересно Мне?

Вы начали "раскрутку" неугодных вам собак публично,так давайте ПУБЛИЧНО и продолжим.kolobok_plus_applause.gif

При том что керосину подливаете вы.ПРО СОБАК, каких угодно разговор начали вы.Я ЛИЖ СКАЗАЛ ЧТО СУДЕЙСТВО БЫЛО БЛЯ......им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

При том что керосину подливаете вы.ПРО СОБАК, каких угодно разговор начали вы.Я ЛИЖ СКАЗАЛ ЧТО СУДЕЙСТВО БЫЛО БЛЯ......им.

Леонид!!!

Тогда уж обоснуйте свои слова!

Почему бл...им???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИПиС

При том что керосину подливаете вы.ПРО СОБАК, каких угодно разговор начали вы.Я ЛИЖ СКАЗАЛ ЧТО СУДЕЙСТВО БЫЛО БЛЯ......им.

Опять же говорю: КРУТОЙ ПАЦАН!!!

Всё - таки,собачку и хозяина,той собачки,которую не правильно расценили-НАЗОВИТЕ!kolobok_plus_attention.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу