artiompogar

ищу кобеля РЕЛ работающего пушного зверя

Recommended Posts

Сивый

Алексей оставь телефон после 10 012018 г буду на месте все скину и перезвоню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
52 минуты назад, Melnik73 сказал:

Извените, а можно Чьих он будет узнать, Какие крови там текут,и по верху, и по низу.......

Че Леха,чем больше вариантов...тем раскарячнее мозги...ну раз перебираешь-значит уверен в надежности своей-не исключаешь,что передавит...тут и за многофункциональность толковище ведут...кады невеста то сподобится:D "секс-по телефону"-что то не похоже на тебя:947:

Изменено пользователем lexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73
18 минут назад, lexus сказал:

Че Леха,чем больше вариантов...тем раскарячнее мозги...ну раз перебираешь-значит уверен в надежности своей-не исключаешь,что передавит...тут и за многофункциональность толковище ведут...кады невеста то сподобится:D "секс-по телефону"-что то не похоже на тебя:947:

Да Толь, через месячишко два, мозга закипить........Сам знаш....Одной ногой почти у тебя, но я человека интересный, можа сон какой приснится, али ещё чито.............Люблю в паспорт посмотреть (это про секис по телефону)....Там многое что увидиш акромя прописки...Маллчык нам нужон( Бурашка старееть) красивый,умный,.....а рабочего мы из него зделаем...Так что выбор жениха не праздный интерес.... Абы кем типа.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
28 минут назад, Melnik73 сказал:

Да Толь, через месячишко два, мозга закипить........Сам знаш....Одной ногой почти у тебя, но я человека интересный, можа сон какой приснится, али ещё чито.............Люблю в паспорт посмотреть (это про секис по телефону)....Там многое что увидиш акромя прописки...Маллчык нам нужон( Бурашка старееть) красивый,умный,.....а рабочего мы из него зделаем...Так что выбор жениха не праздный интерес.... Абы кем типа.............

Лех,я тебя ни к чему не призываю...боже упаси...Просто "трек" завел к собеседованияю по телефону.. первым делом спроси за потомков...тогда уж и будет или нет необходимость дальше кубатурить.Кобель то может сам то и дока...и ксива в порядке...и годков то 5-7...а отпрыски то где...Где..где в Караганде? Не мне тебя грамматике учить,картуз то с достоинством носишь:306:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73
12 минут назад, lexus сказал:

Лех,я тебя ни к чему не призываю...боже упаси...Просто "трек" завел к собеседованияю по телефону.. первым делом спроси за потомков...тогда уж и будет или нет необходимость дальше кубатурить.Кобель то может сам то и дока...и ксива в порядке...и годков то 5-7...а отпрыски то где...Где..где в Караганде? Не мне тебя грамматике учить,картуз то с достоинством носишь:306:

Скоро Фейка к тебе в гости приедить, ну и я с ними собираюсь....Вот и поговорим за все темы... А пока, через день на ремень....Дай бог здоровье и погодка позволяет.....Так что гони Самогонку Валентиныч:smile138:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сивый

Толя советами замучаеш сам то что не заведёшь не чего боишся не угадаешь али рука тяжелая  доверь это лучше Вале а кобелю три года ой какая интрига  а бурашик ваш остарел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
22 минуты назад, Сивый сказал:

Толя советами замучаеш сам то что не заведёшь не чего боишся не угадаешь али рука тяжелая  доверь это лучше Вале а кобелю три года ой какая интрига  а бурашик ваш остарел

Где то на хвост наступил.... чего не заведу то,Арабского жеребца чтоль...боюсь то чего,говори вразумительно...у Вали свои собаки...хочешь обсудить...был бы смелый,не прятался бы за буквой "А"....советуешь-увещеваешь...а спросили за доки...."спрошу-узнаю" но советую,,,,,Ну-ну....Да обзовись хоть ,смельчак-с кем в беседе то участвуем,есть чего предъявить-какой никакой подленький поступок,предъяви...или позвони,раз все про меня знаешь...к тебе вопросов кроме Лехиного не было...обидели видители его...за "сарафанное радио" в личку Лехе скинь доки-а уж ему решать...С НГ! мистер икс....

Изменено пользователем lexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сивый

Толечка заело заелозило хахаль вот она надо стопочку пропустить  может отпустит интрига видно сидиш на измене а за того Чужова пса я отвечаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
37 минут назад, Melnik73 сказал:

Скоро Фейка к тебе в гости приедить, ну и я с ними собираюсь....Вот и поговорим за все темы... А пока, через день на ремень....Дай бог здоровье и погодка позволяет.....Так что гони Самогонку Валентиныч:smile138:.

За тебя слышал от людей с Ярика,и за Фейку вскользь...Ага гони....как у Вади Фролова...одному отдуваться...Конечно рад,вменяемым людям....спроси у Женьки,как их со свояком приняли...худое слово про нас-только из поганого рта....Надю обязательно бери-наш человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
6 минут назад, Сивый сказал:

Толечка заело заелозило хахаль вот она надо стопочку пропустить  может отпустит интрига видно сидиш на измене а за того Чужова пса я отвечаю

Чего заело то...пургу метешь...Надо узнать у Одинцовских,что за вещун-да подъехать...может в глаза,каку байку про измену расскажешь или про собак моих,которых я то сам и не знаю оказывается....пока тебя не найду,здесь боле не чирикай-не мешай людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73
11 минут назад, lexus сказал:

За тебя слышал от людей с Ярика,и за Фейку вскользь...Ага гони....как у Вади Фролова...одному отдуваться...Конечно рад,вменяемым людям....спроси у Женьки,как их со свояком приняли...худое слово про нас-только из поганого рта....Надю обязательно бери-наш человек

Про твоё гостеприимство Говорено переговорено, вот и рвусь на Валентиновы пироги............А Надежда конечно со мной прибудет куда я без неё........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сивый

Подъехать не начнём твой джип на дороге остался а ты все пылишься приезжай а то нам ездить не начнём хоть машину подгоните волк тряпочный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kucebo.a
В 02.01.2018 в 22:45, Сивый сказал:

Есть кобель в Брянской области очень хороший и поиск и с компосом  все в порядке супер экстерьер не плохой 

а можно подробней про этого кобеля 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сивый

Позвони Вите Марченкову он сего русским выступал в паре по медведю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avntravel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу