Гость

Международные состязания

Recommended Posts

gennadii

Ну вот наконец то получил известие о результатах у команды Фурманова по барсуку:Атила дипл 1ст 93 бала ,Шалый дипл 1ст 90 балов,Айва дипл 2 ст,Грей дипл 2 ст. думаю что в тройку лидеров Игорь уже попал. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Ну вот наконец то получил известие о результатах у команды Фурманова по барсуку:Атила дипл 1ст 93 бала ,Шалый дипл 1ст 90 балов,Айва дипл 2 ст,Грей дипл 2 ст. думаю что в тройку лидеров Игорь уже попал. :kolobok_biggrin:

Гена молодец!!!Спасибо за инфу,чего-то Татары молчат?? Ген,мы с Соколовым "зарубились" по доброму,будет ли больше,96 б.-медведь?? Может ты знаешь? :kolobok_biggrin: С Уважен. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Татары пока с двумя баранками,по кабану будет у суки перенапуск,так как при первом напуске она залезла в маточник,где сидели другие кабаны,думаю ближе к вечеру будет полная картина с состязаний,пока Фурманов с Бородулиным делят первое место,У Бородулина команда прощла медведя и кабана сильнее Фурманова,но не прошла еще барсука,если у Бородулина будет хоть одна баранка,то Фурманов победит,а если нет то Фурманов второй.Татары могут оказаться в пятерке,если сука при перенапуске отработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Татары пока с двумя баранками,по кабану будет у суки перенапуск,так как при первом напуске она залезла в маточник,где сидели другие кабаны,думаю ближе к вечеру будет полная картина с состязаний,пока Фурманов с Бородулиным делят первое место,У Бородулина команда прощла медведя и кабана сильнее Фурманова,но не прошла еще барсука,если у Бородулина будет хоть одна баранка,то Фурманов победит,а если нет то Фурманов второй.Татары могут оказаться в пятерке,если сука при перенапуске отработает.

Ген,а медведь всеже Удмурты??? : :kolobok_biggrin: ( Значит Иваныч,был прав я наливаю!! :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: А сука чья (казака)??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

По Удмуртам ничего не известно,давай до вечера поживем увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Ген,а медведь всеже Удмурты??? : :kolobok_biggrin: ( Значит Иваныч,был прав я наливаю!! :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: А сука чья (казака)??

Да сука Казака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sadchikoff-kzn

Гена молодец!!!Спасибо за инфу,чего-то Татары молчат?? Ген,мы с Соколовым "зарубились" по доброму,будет ли больше,96 б.-медведь?? Может ты знаешь? :kolobok_biggrin: С Уважен. :smile210:

Толя привет!Татары не молчат,а в полях и на деле в Тюменях.Результат команды Татарский стиль могу озвучить.

Медведь--пара д3,сука д3,кобель барина поймал.

Барсук-- две единицы,двуха и треха.

Кабан-- Пара д1,сука д3,кобель д2.

Думаю наш Татарский стиль составит конкуренцию многочисленной армии черных мундиров. :kolobok_biggrin::kolobok_biggrin: :smile210 :smil :kolobok_biggrin: e18: :

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Толя привет!Татары не молчат,а в полях и на деле в Тюменях.Результат команды Татарский стиль могу озвучить.

Медведь--пара д3,сука д3,кобель барина поймал.

Барсук-- две единицы,двуха и треха.

Кабан-- Пара д1,сука д3,кобель д2.

Думаю наш Татарский стиль составит конкуренцию многочисленной армии черных мундиров. :kolobok_biggrin::kolobok_biggrin: :smile210 :smil :smile210: e18: :

Олежка привет!Я тоже сегодня ночью приехал,на Красную горку,не стреляю! :kolobok_biggrin: А про то что,молчат-самые первые выставили фотоотчет,да и кулаки держал за них,Ч.Н.В.первый озвучил о молчании, :smile210: и уехал на север Твери.Инфа была Барсук- 1,1,2,2.Я уже за это опрокидывал!!?? :smile210: Итоговое место знаешь?А кто сомневался в Татарском стиле(многие за Казань)Я не одинок см.выше.И вообще "кровью помазаны". :smile18: Пара на кабане (кто?) :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sadchikoff-kzn

Пара Лютый Гурьянова Вадима,Босс Мельникова Виталия однопометники Варнака моего они же и по барсуку по еденицы взяли,на миши сработали хорошо,так что замазал ты не зря,миниму в тройке будут. :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Пара Лютый Гурьянова Вадима,Босс Мельникова Виталия однопометники Варнака моего они же и по барсуку по еденицы взяли,на миши сработали хорошо,так что замазал ты не зря,миниму в тройке будут. :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin:

Тогда уж все команду оглашайте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sadchikoff-kzn

Тогда уж все команду оглашайте))

Сука Данилина Сергея кличку не помню,кобель Бай Гурьянова Вадима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Сука Данилина Сергея кличку не помню,кобель Бай Гурьянова Вадима.

Олег!А Казак не сообщал,как черные "отстрелялись"? :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Валентин Иваныч!Вылезай из подполья,или в Домодедово рванул,по тройному тарифу??? :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sadchikoff-kzn

Олег!А Казак не сообщал,как черные "отстрелялись"? :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin:

Связь держу с Сергеем и Олегом держу постоянно и они сообщили мне про все результаты наших команд,но по своим они отпишутся сами.В Тюмени есть много форумчан,могли бы и сообщать оперативнее :kolobok_biggrin: ,делится впечатлениями :kolobok_biggrin:.Я же пишу со слов друзей,которым доверяю. :smile210:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Валентин Иваныч!Вылезай из подполья,или в Домодедово рванул,по тройному тарифу??? :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin:

Да,пчелами занимался (мухами,как их И.Осипов называет).Интересно,"рубеж" в 96 баллов будет взят,или сразу "планку" завысили? (шутка,эпатируюсь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу