sadchikoff-kzn

79-я Татарстанская республиканская выстовка собак хотничьих пород

Recommended Posts

ЧИПиС

,то рабочие качества отдельных представитетелей владельца-эксперта ИпкееваС.С. поражают своей универсальностью и феноминальностью.Так представленная в старшей группе Зсл Дымка,этот настоящий бриллиант , имеет семь первых дипов по всей движущейся фауне России и потомки не отстают,только никто ее работу,выше трехи,не видел,в основном и того нет.Вот таких "чемпионов" мы имеем. :kolobok_biggrin::LaieA_059:

А эту суку,Он сам вырастил или взял у кого то и "воспитал"? fiona_dog2.gifkolobok_plus_break.gif

smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
Отправлено Сегодня, 11:06

Суки старшая снял всех. Первая Сойка Садчикова, остальных не знаю.

Мои поздравления!

Отправлено Сегодня, 10:03

Суки средняя.

Умка Садчикова, если не ошибаюсь она ЛПП(Лучший Представитель Породы)

Олег , поздравляю!

С Ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей 12

Мои поздравления!

Олег , поздравляю!

С Ув.

Лютый и Босс тоже от Сойки Садчикова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sadchikoff-kzn

Спасибо за поздравления Андрей,в жизни собы лучше смотрятся,сам много фоткал,еще мне Андрей 12 помогал,но что то все не так как хотелось,поэтому не стал выкладывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sadchikoff-kzn

А эту суку,Он сам вырастил или взял у кого то и "воспитал"? fiona_dog2.gifkolobok_plus_break.gif

smile.gif

Да эту суку он сам вырастил,да так,что мы гордимся стоять рядом. :kolobok_biggrin::LaieA_059::kolobok_biggrin::LaieA_052:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sadchikoff-kzn

Кобели ЛЗС старшая. Было представленно 4 кобеля. Первый, он же чемпион кличку не знаю вл. Герасимов(Чувашия), второго не знаю, третий Сверчёк Крюкова, четвёртый мой. 2отл., 2оч. хор.

От описания экспертом собак я :kolobok_biggrin: . В прошлом году он судил сук, я снимл видео описания и оно мне очень понравилось. В этом же он описывал с такой злобой, всех, кроме первого, что можно было подумать, что вместо собак ему привели динозавров. Всё таки думаю видео нужно было и в этом году снимать, оно дисциплинирует. Даже фотографировать расхотелось.

Чемпионом стал очень достойный кобель,особенно в работе по кабану.Сам Степан Герасимов охотник от бога,здоровья не дюжинного,про таких говорят,что у него и кошка залает. :LaieA_059:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sadchikoff-kzn

Эту выставку посетили гости Акишев А.,Чиркин С.,Балашов С,жалко узнал о этом только сегодня,с удовольствием бы пообщался.Ждем на юбилейную 80-ю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИПиС

Да эту суку он сам вырастил,да так,что мы гордимся стоять рядом. :kolobok_biggrin::LaieA_059::kolobok_biggrin::LaieA_052:

Не он,один-такой!kolobok_plus_andger.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИПиС

Чемпионом стал очень достойный кобель,особенно в работе по кабану.Сам Степан Герасимов охотник от бога,здоровья не дюжинного,про таких говорят,что у него и кошка залает. :kolobok_biggrin:

Во! Взял и "заставил лаять" свою собачку Ипкеев С.,а ты,на него "батон крошишь".kolobok_plus_andger.gif

kolobok_addon_stars.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Хочется поздравить Всех победителй! МОЛОДЦЫ!!! :kolobok_biggrin: ТАТАРСТАН-Сила,Лаечное поголовье- Мощь,Красавцы!!!Отдельной строкой хочется,выделить ОХОТНИКА-ЗапСиба.Корректность и справедливость,присущи Садчикову Олегу.Неоднократно общественности выкладывались"статейки" в "несговорчивости и скандальности".Но большинству и без того понятно,ЧУШЬ и "Наветы за глаза".Описывает и достойно отзывается,о других,но не о себе.Хотя Победители "на прямую касаются его".Маленькая тайна,вчера при почти часовом телефонном разговоре,Олег даже словом не упомянул о своих собаках и потомках..Все больше об организации и наших делах...Я горд что судьба,свела и с дружила...Искренне рад,успехам..С большим Уважением... :kolobok_biggrin::LaieA_052::LaieA_059:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Во! Взял и "заставил лаять" свою собачку Ипкеев С.,а ты,на него "батон крошишь".kolobok_plus_andger.gif

kolobok_addon_stars.gif

"Батон крошил"-Я,в (Монопородные),Не каюсь и не отрекаюсь,А Олег очень тактичен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей 12

Чемпионом стал очень достойный кобель,особенно в работе по кабану.Сам Степан Герасимов охотник от бога,здоровья не дюжинного,про таких говорят,что у него и кошка залает. :LaieA_059:

Про Чемпиона и его владельца ничего плохого не сказал и не собирался. Не понравилась работа эксперта в старшей. В младшей и средней возр. группе вроде проблем не было, но вот в старшей :kolobok_biggrin: видимо устал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Поздравляю заслуженных призеов :kolobok_biggrin::LaieA_059: .

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей 12

Суки РЕЛки были после кобелей, не дождался. Оделся не по погоде, промок подмёрз, да ещё и сын со мной был(12 лет), такой же замёрзший, которого ещё нужно было в макдональдс свозить.

По поводу фотографий, может и не совсем удачные, так ведь и я не "шрайбикус". В одной руке зонтик, в другой фотоаппарат, гуськом по мокрому газону, собаки фотографироватся не хотят, да и некоторые владельцы тоже :kolobok_biggrin: . Если плохо получилось, Вы скажите и я "больше так не буду" :LaieA_059: .

Если кому то покажется, что я "рекламирую" определённых собак, то уверяю, что это не так. "Подписал" только тех, кого знаю, или видел на фотографиях в интернете, может где то и ошибся, прошу того, кто владеет достоверной информацией поправить.

С Уважением :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Суки РЕЛки были после кобелей, не дождался. Оделся не по погоде, промок подмёрз, да ещё и сын со мной был(12 лет), такой же замёрзший, которого ещё нужно было в макдональдс свозить.

По поводу фотографий, может и не совсем удачные, так ведь и я не "шрайбикус". В одной руке зонтик, в другой фотоаппарат, гуськом по мокрому газону, собаки фотографироватся не хотят, да и некоторые владельцы тоже :kolobok_biggrin: . Если плохо получилось, Вы скажите и я "больше так не буду" :LaieA_059: .

Если кому то покажется, что я "рекламирую" определённых собак, то уверяю, что это не так. "Подписал" только тех, кого знаю, или видел на фотографиях в интернете, может где то и ошибся, прошу того, кто владеет достоверной информацией поправить.

С Уважением :kolobok_biggrin:

В таких условиях,фото просто отличные.Хочется выделить Сойка-Садчиков,Дик-Казаков,Лютый-Гурьянов,Умка-Садчиков....Молодец!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу