Павел

За кого вы будете голосовать на президентских выборах.

За кого вы будете голосовать на президентских выборах.  

166 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

гуган
21 минуту назад, гуган сказал:

 

тема:Грудинин - новый ПМ уже около месяца в кулуарах муссируется.  В последнее время  чаще. Так что ничего нового не услышал от человека-воды

Изменено пользователем гуган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
24 минуты назад, гуган сказал:

А что , он должен с ним в поддавки играть? На то он и мс  по боксу.)

Пусть он с ним в шахматы сыграет!:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
2 минуты назад, Поляк сказал:

Пусть он с ним в шахматы сыграет!:(

Зачем? Партию то они одну и ту же сыграют. Потом согласятся на ничью (ПМ). 

Изменено пользователем гуган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Могу сказать одно.Через 16 лет после ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ войны полетели в космос,За это же время правления Путина не можем оторваться от земли,или взрываемся на площадке,либо падаем чуть приподнявшись.И после этого он смеет заявлять,что коммунисты не работали как он и его команда.Единственно с чем могу согласится,что коммунисты действительно не работали как он.Если бы они работали как он,до сих бы пор пахали сохой на лошадях и босые.

  • Нравится! 4
  • С полем! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИKИН

Они возьмут, и договорятся между собою на ничью, Вова президент, а Паша премьер-министр, и всех оставят в дураках, объиграв всех, и волки сыты, и овцы целы :D

Все довольны, все смеются !

Вот такая загогулина !

Вот такая рокировочка !

А Димона на размен !

Изменено пользователем БИKИН
  • С полем! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Просыпаюсь утром,включаю телевизор и бежит по щетинистой щеке скупая мужская слеза.Как же все плохо на Украине. Затем накатывает возмущение.Какие же гады американцы и Пентагон,опять на Россию и Китай бочку катят.Вечером опять за Украину , Сирию переживаю и спать ложусь с мыслью,какие гады американцы.Но все чаще возникает мысль,а в России ли я просыпаюсь и в России ли я ложусь спать.,где Российское телевидение с новостями о России или крымский мост уже построили.

  • С полем! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
5 часов назад, Михаил сказал:

Просыпаюсь утром,включаю телевизор и бежит по щетинистой щеке скупая мужская слеза.Как же все плохо на Украине. Затем накатывает возмущение.Какие же гады американцы и Пентагон,опять на Россию и Китай бочку катят.Вечером опять за Украину , Сирию переживаю и спать ложусь с мыслью,какие гады американцы.Но все чаще возникает мысль,а в России ли я просыпаюсь и в России ли я ложусь спать.,где Российское телевидение с новостями о России или крымский мост уже построили.

А я Миша,лучше спать стал.Перестал во сне ногами дрыгать,исчезли видения и кошмары,сны абсолютно все приличного содержания(в непохабном смысле слова).А вот не было бы на сайте Гугана и Алекса,так же бы переживал и ворочался,они...они мне глаза открыли и внесли уверенность в завтрашнем дне,это канешна их абсолютная заслуга.

Приглашу их наверно к себе в мои чертоги,пусть с ружьишком походят,отдохнут с собачками в прохладе елей и вековых сосен.Вразумили и успокоили заблудшего(прастигоспади)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СТАS
5 часов назад, Михаил сказал:

Просыпаюсь утром,включаю телевизор и бежит по щетинистой щеке скупая мужская слеза.Как же все плохо на Украине. Затем накатывает возмущение.Какие же гады американцы и Пентагон,опять на Россию и Китай бочку катят.Вечером опять за Украину , Сирию переживаю и спать ложусь с мыслью,какие гады американцы.Но все чаще возникает мысль,а в России ли я просыпаюсь и в России ли я ложусь спать.,где Российское телевидение с новостями о России или крымский мост уже построили.

Не переживайте Вы так за нас Михаил,прорвемся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
24 минуты назад, СТАS сказал:

Не переживайте Вы так за нас Михаил,прорвемся....

Да уж быстрей бы!А то наши ведь совсем исхудали,того и гляди рассудком тронуться,переживая за вас.Все дела брошены,кусок в горло у падлюк не лезет,всё о вас беспокояться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
1 час назад, Земляк сказал:

А я Миша,лучше спать стал.Перестал во сне ногами дрыгать,исчезли видения и кошмары,сны абсолютно все приличного содержания(в непохабном смысле слова).А вот не было бы на сайте Гугана и Алекса,так же бы переживал и ворочался,они...они мне глаза открыли и внесли уверенность в завтрашнем дне,это канешна их абсолютная заслуга.

Приглашу их наверно к себе в мои чертоги,пусть с ружьишком походят,отдохнут с собачками в прохладе елей и вековых сосен.Вразумили и успокоили заблудшего(прастигоспади)

Ну хоть так. Счастье в успокоении . )))

Только читайте внимательно - не в упокоении))) А то еще обидитесь)))

Изменено пользователем гуган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИKИН

 

tmqx5Z6tSjc.jpg

Изменено пользователем БИKИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СТАS
1 час назад, Земляк сказал:

Да уж быстрей бы!А то наши ведь совсем исхудали,того и гляди рассудком тронуться,переживая за вас.Все дела брошены,кусок в горло у падлюк не лезет,всё о вас беспокояться.

Подавились бы они тем куском,что ваши,что наши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
3 часа назад, гуган сказал:

Ну хоть так. Счастье в успокоении . )))

Только читайте внимательно - не в упокоении))) А то еще обидитесь)))

Да,ну что вы,читать умеем.Большинство инакомыслящих так ведь и успокоилось,думают всё народ задремал....не..не тут то было.Спать просто лучше стали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИKИН

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил
4 часа назад, СТАS сказал:

Не переживайте Вы так за нас Михаил,прорвемся....

Да не переживаю я Стас,просто надоело.Раньше Чумаком и Кашпировским народ развлекали.Сейчас Украиной,Сирией и США. Когда же Россию матушку начнут Россией развлекать.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу