Павел

За кого вы будете голосовать на президентских выборах.

За кого вы будете голосовать на президентских выборах.  

166 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Leshik
20 минут назад, гуган сказал:

 

Там крупные игроки решают свои геополитические задачи и при этом гибнут люди. Я бы не хотел такого у себя за окном

Тогда голосуй за Грудинина. :)  А геополитические задачи у нас еще в 90 х все решились.  Разделили, конституцию поменяли, деньги отобрали и богатства тоже . Народ теряет надежду. Как бы не вспыхнули волнения после фальсификации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
1 минуту назад, Земляк сказал:

Гуган,замечаю,что уже в третьем посту(посте) у вас как-то с дикцией не очень....без обид ,правда...как-то предложения строите странно...Раньше же такого не было?

Что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
30 минут назад, гуган сказал:

А как Вы хотели? Если Вы всем диагнозы ставите, то это сразу наводит на мысли:" А все ли спокойно в Датском королевстве?"

Да и завтра у дяди гв.старшины праздник,ну выпил грешён...вам то не чего бояться,пока не начну засыпать за ноутбуком...:)А королевство,мы ещё проанализируем...как вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
1 минуту назад, Leshik сказал:

Тогда голосуй за Грудинина. :)  А геополитические задачи у нас еще в 90 х все решились.  Разделили, конституцию поменяли, деньги отобрали и богатства тоже . Народ теряет надежду. Как бы не вспыхнули волнения после фальсификации. 

То есть до 90-х и в 90-е , все богатства были в руках народа? На счет того, что в геополитике все задачи решены-Вы слегка погорячились,  мне кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Боже, за каких же баранов они нас держат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
28 минут назад, гуган сказал:

То есть до 90-х и в 90-е , все богатства были в руках народа? На счет того, что в геополитике все задачи решены-Вы слегка погорячились,  мне кажется

Гуган,нипаверишь,давно хотел сказать,да случая не представлялось...а теперь вот...

Гуган!Вы иногда мне напоминаешь пожилого интилигентного севеерного оленя ,рассуждающего о перспективах оленеводства и посевов ягеля на пригодных для этого территориях Краснодарского края:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
3 минуты назад, akva сказал:

Боже, за каких же баранов они нас держат.

Вы же прекрасно понимаете, что разные слои населения свои пастухи окормляют. Левым -левого,  либералам-либерала. Вот Грудинина в качестве оппозиции предложили.  Только планерки -то в одном месте проходят.  Система управления массами.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
4 минуты назад, Земляк сказал:

Гуган,нипаверишь,давно хотел сказать,да случая не представлялось...а теперь вот...

Гуган!Вы иногда мне напоминаешь пожилого интилигентного севеерного оленя ,рассуждающего о перспективах оленеводства и посевов ягеля на пригодных для этого территориях Краснодарского края:)

Самогон?Аккуратней, не пролейте на ноутбук. Лучше все внутрь.)

Изменено пользователем гуган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
5 минут назад, Земляк сказал:

Гуган,нипаверишь,давно хотел сказать,да случая не представлялось...а теперь вот...

Гуган!Вы иногда мне напоминаешь пожилого интилигентного севеерного оленя ,рассуждающего о перспективах оленеводства и посевов ягеля на пригодных для этого территориях Краснодарского края:)

Шутка-БОМБИЧЕСКАЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
27 минут назад, гуган сказал:

Шутка-БОМБИЧЕСКАЯ

да,да...есть такое дело :от официального азимута в светлую и щасливую пропасть в сторону тёмной и скалистой горы здравого смысла,критического анализа и нехитрой житейской логики:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
36 минут назад, гуган сказал:

Самогон?Аккуратней, не пролейте на ноутбук. Лучше все внутрь.)

 

HV5SjZONuNU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva
10 минут назад, гуган сказал:

Вы же прекрасно понимаете, что разные слои населения свои пастухи окормляют. Левым -левого,  либералам-либерала. Вот Грудинина в качестве оппозиции предложили.  Только планерки -то в одном месте проходят.  Система управления массами.

То, что режиссерами являются люди из аппарата президента понятно, но почему народ принимает этот спектакль за реальность? Ведь все видят показательные репрессии в отношении недовольных, видят передачу физического крыла МВД под начало друга вождя. Все делается для обеспечения безопасности действующей власти, а народ продолжает верить в возможность передачи ее посредством выборов. Странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
25 минут назад, akva сказал:

То, что режиссерами являются люди из аппарата президента понятно, но почему народ принимает этот спектакль за реальность? Ведь все видят показательные репрессии в отношении недовольных, видят передачу физического крыла МВД под начало друга вождя. Все делается для обеспечения безопасности действующей власти, а народ продолжает верить в возможность передачи ее посредством выборов. Странно.

Одна французская королева за полторы суток,как ей оттяпали башку гильотиной,тоже говорила-

нарот какойта там-

Теперь канешна забавно звучит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva
14 минут назад, Земляк сказал:

Одна французская королева за полторы суток,как ей оттяпали башку гильотиной,тоже говорила-

нарот какойта там-

Теперь канешна забавно звучит.

Я о мирном народе. Таких якобинцев как ты слава Богу не много.))) Или ты думаешь, что Майданом ему зря уши забивали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
24 минуты назад, akva сказал:

Я о мирном народе. Таких якобинцев как ты слава Богу не много.))) Или ты думаешь, что Майданом ему зря уши забивали?

ну...эта аксиома слишком сложна для половины местных аборигенов.Они пока дошли тока до 

моя хата с краю и фсе казлы-кроме я.

Надо поосторожнее задавать им такие задачки-не развитый мозг склонен к агрессии и перевозбуждению и как следствие -имперский припадок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу