Павел

За кого вы будете голосовать на президентских выборах.

За кого вы будете голосовать на президентских выборах.  

166 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Pardus
42 минуты назад, akva сказал:

 

Если Вики не врет, то минус два фельдшерских пункта могут стать реальностью.

 Уже сталкивался тут...со скользкими ужами...  Однако   замечу речь шла о населённом пункте....а это  совсем не одно и тоже  с сельсоветом  (ныне сельское поселение) ...
а так можно дописаться до того ,что у таджиков был атомный ледокольный флот...и  это правда  с точки зрения формальной логики..как и правда что они его лишились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, akva сказал:

"Законом Вологодской области от 8 апреля 2009 года № 1996-ОЗ[14], сельские поселения Верхнетерменгское и Чушевицкое были преобразованы, путём их объединения, в сельское поселение Чушевицкое с административным центром в селе Чушевицы.

Законом Вологодской области от 25 июня 2015 года № 3693-ОЗ[15] сельские поселения Верховское и Олюшинское были преобразованы путём их объединения в сельское поселение Верховское с административным центром в деревне Сметанино.

Законом Вологодской области от 23 декабря 2015 года сельские поселения Климушинское, Наумовское и Терменгское были объединены в сельское поселение Нижне-Важское с центром в деревне Наумиха[16].

Законом Вологодской области от 10 апреля 2017 года № 4127-ОЗ[17], были преобразованы, путём их объединения, сельские поселения Коленгское и Сибирское в сельское поселение Коленгское с административным центром в деревне Ногинской."(с)

Если Вики не врет, то минус два фельдшерских пункта могут стать реальностью.

Они уже стали:)при чём не сегодня и не вчера.Только не два,а столько сколько я писал.Не поддавайся на уловки придурков,мне здесь виднее сколько и когда они закрыты.Что-бы опорочить власть,так я к этому не стремлюсь,только факты.Плюс школы минусовать надо к этому-начальные,детские сады(одно время были школы-сады),восьмилетние(с какого года не помню они стали 9 классов).Ну магазины само-собой и уже давно.Но тут надо отметить,что у нас поставлена хорошо развозная торговля(орс и сельпо)Хотя люди не очень довольны,оно и понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus
28 минут назад, Земляк сказал:

Они уже стали:)при чём не сегодня и не вчера.Только не два,а столько сколько я писал.Не поддавайся на уловки придурков,мне здесь виднее сколько и когда они закрыты.Что-бы опорочить власть,так я к этому не стремлюсь,только факты.Плюс школы минусовать надо к этому-начальные,детские сады(одно время были школы-сады),восьмилетние(с какого года не помню они стали 9 классов).Ну магазины само-собой и уже давно.Но тут надо отметить,что у нас поставлена хорошо развозная торговля(орс и сельпо)Хотя люди не очень довольны,оно и понятно.

 .можно только по сочувствовать....Но Грудинин тут не поможет...боюсь ..что  скоро  до таких проблем дела ни кому не будет...

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хищник

Зачем пыль подняли, все уже давно за всех как и раньше решено...давайте о погоде. Надоели Сирия, Донбасс, Выборы.... страну во все стороны тянут пока простые люди пустой хипешь создает на замануху...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus
2 минуты назад, Хищник сказал:

Зачем пыль подняли, все уже давно за всех как и раньше решено...давайте о погоде. Надоели Сирия, Донбасс, Выборы.... страну во все стороны тянут пока простые люди пустой хипешь создает на замануху...

Юрий.. вчера иду по городу ..соседнему...вижу табличка   "КАЛЬЯННАЯ"....представь..зашёл бы туда.. и  речь произнёс..." Зачем дым подняли...
 Сам понимаешь...туда я не пошёл...благоразумно..и всем всегда советую...на хрена  идти в кино на  мелодраму ...если любишь  детективы... а если пришёл .то не  хрусти попкорном :da-38:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, Pardus сказал:

 .можно только по сочувствовать....Но Грудинин тут не поможет...боюсь ..что  скоро  до таких проблем дела ни кому не будет...

Да вообще по хрену нам ,ясно,что не поможет(но как знать наперёд???)Стариков жалко по брошенным деревням,в города и сёла не едут,детям сказали-доживать здесь будем,а их ещё не мало по деревням.Детей всех с района в три школы согнали,малыши к 8 утра приезжают,а уезжают вместе со старшекласниками,а это в 16 часов.Какая тут здоровая нация,как они на пирожках в сухомятку годами?Мало обеспеченных семей всё больше и больше становится,зарплаты не растут в фермерских хозяйствах,да и не с чего расти.

  • С полем! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хищник

Сергей, мне нравятся твои высказывания острые и по месту, но здесь не в тему. Во первых кальянная и попкорн вещи не совместимые, и слова то и вкусы пиндосовские!!! Брось не идет... или хочешь быть популярным среди "своих", пробовал я его еще лет тридцать назад в кинотератре, пару штук разжевал и понял, что этот корм для другой нации!!! Если бы ты в Кальянную свой мореный и правильно выращенный и прибранный"табачок" принес вместо коньяка тебя бы приняли , а ты с попкорном! Я же про это же зачем на сайте "охота с лайкой" данная тема? Погода для охоты ближе....если поговорить не о чем то можно катать вату, но катает вату-что?? .....лы! или Титов!!! Продолжайте!

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
20 минут назад, Земляк сказал:

Да вообще по хрену нам ,ясно,что не поможет(но как знать наперёд???)Стариков жалко по брошенным деревням,в города и сёла не едут,детям сказали-доживать здесь будем,а их ещё не мало по деревням.Детей всех с района в три школы согнали,малыши к 8 утра приезжают,а уезжают вместе со старшекласниками,а это в 16 часов.Какая тут здоровая нация,как они на пирожках в сухомятку годами?Мало обеспеченных семей всё больше и больше становится,зарплаты не растут в фермерских хозяйствах,да и не с чего расти.

Беда у Вас в Вологодской.  Какие пирожки в сухомятку? Есть утвержденные стандарты.У меня дети в школе едят с удовольствием и нормальную еду. Может у нас директора школ толковее.  По последним Вашим предложениям - это стало неизбежно, как только мы влились в общемировую экономику. Сельское хозяйство датируемо во многих странах мира, в экономически развитых -на 100%. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, гуган сказал:

Беда у Вас в Вологодской.  Какие пирожки в сухомятку? Есть утвержденные стандарты.У меня дети в школе едят с удовольствием и нормальную еду. Может у нас директора школ толковее.  По последним Вашим предложениям - это стало неизбежно, как только мы влились в общемировую экономику. Сельское хозяйство датируемо во многих странах мира, в экономически развитых -на 100%. 

Вот Гуган,что ты за человек ?с билетом ЕР,не когда не вникаешь,что тебе пишут,ведь по русски я же пишу.С 8 утра до 16 вечера.Уроки у малышей заканчиваются в 122.30 и всё остальное время они ждут автобуса,до 16 часов.В школе их кормят,не больно хорошо,но что-то дают.Обед там в 11.45...и как ты считаешь ,что ребятишки за это время до 16 часов не хотят покушать?А многие из деревень,с их зарплатами родителей о которых я здесь тебе уже писал,поди и кушают не вдоволь.Так что брось тут мне херотень всякую строчить.

  • Нравится! 1
  • С полем! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, Земляк сказал:

Вот Гуган,что ты за человек ?с билетом ЕР,не когда не вникаешь,что тебе пишут,ведь по русски я же пишу.С 8 утра до 16 вечера.Уроки у малышей заканчиваются в 122.30 и всё остальное время они ждут автобуса,до 16 часов.В школе их кормят,не больно хорошо,но что-то дают.Обед там в 11.45...и как ты считаешь ,что ребятишки за это время до 16 часов не хотят покушать?А многие из деревень,с их зарплатами родителей о которых я здесь тебе уже писал,поди и кушают не вдоволь.Так что брось тут мне херотень всякую строчить.

Не верно написал,обед у малышей в 10.45 начинается.На обед обычно каша,чай,компот или кисель.Иногда дают гречу и катлету или рис и сосиска.Первое блюдо только за деньги.Бывают и пирожки с чаем,но не часто.

Изменено пользователем Земляк
дополнить
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
4 минуты назад, Земляк сказал:

Не верно написал,обед у малышей в 10.45 начинается.На обед обычно каша,чай,компот или кисель.Иногда дают гречу и катлету или рис и сосиска.Первое блюдо только за деньги.Бывают и пирожки с чаем,но не часто.

Беда - Беда.  Мои из школы приходят и дома кушать отказываются, в школе наелись. У меня информация из первых рук, от детей моих. А у Вас?

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

В заграницах в школах вообще детей не кормят нахаляву, малышей жалко, но не в этом дело...

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, гуган сказал:

Беда - Беда.  Мои из школы приходят и дома кушать отказываются, в школе наелись. У меня информация из первых рук, от детей моих. А у Вас?

Ты не охренел ли часом.У меня 4 сына и семь племянников,из этого числа 7 ученики школы.И я здесь пишу не о своих,а тех детях,кто вынужден ездить в школыы из деревень,по причине того,что всё закрылось,включая производства,остались КФХ,где зарплату я уже озвучивал.Молоко стоит 20 рублей на сдачу на завод,а солярка 40 руб.и т.д.

Изменено пользователем Земляк
дополнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, Павел сказал:

В заграницах в школах вообще детей не кормят нахаляву, малышей жалко, но не в этом дело...

С ув.

Там поди у малышей и школа под боком или в этом квартале.Отучился и домой побежал или поехал на автобусе,метро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
41 минуту назад, Земляк сказал:

Ты не охренел ли часом.У меня 4 сына и семь племянников,из этого числа 7 ученики школы.И я здесь пишу не о своих,а тех детях,кто вынужден ездить в школыы из деревень,по причине того,что всё закрылось,включая производства,остались КФХ,где зарплату я уже озвучивал.Молоко стоит 20 рублей на сдачу на завод,а солярка 40 руб.и т.д.

Ну вот опять - охренел. Я же Вас спокойно  спрашиваю, а Вы сразу же на слюну. Может быть надо Вашему директору школы волшебной лопатой по сраке отвесить? Есть же стандарты в конце концов. И у нас из деревень ездят, но малышей  (до 4 класса ) дополнительно кормят.  И вообще, из 1,5 -ра миллиардного бюджета Тутаевского района ,  0, 8 миллиарда идет на образовательный процесс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу