Павел

За кого вы будете голосовать на президентских выборах.

За кого вы будете голосовать на президентских выборах.  

166 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

гуган
55 минут назад, Земляк сказал:

Ты не охренел ли часом.У меня 4 сына и семь племянников,из этого числа 7 ученики школы.И я здесь пишу не о своих,а тех детях,кто вынужден ездить в школыы из деревень,по причине того,что всё закрылось,включая производства,остались КФХ,где зарплату я уже озвучивал.Молоко стоит 20 рублей на сдачу на завод,а солярка 40 руб.и т.д.

Ну вот опять - охренел. Я же Вас спокойно  спрашиваю, а Вы сразу же на слюну. Может быть надо Вашему директору школы волшебной лопатой по сраке отвесить? Есть же стандарты в конце концов. И у нас из деревень ездят, но малышей  (до 4 класса ) дополнительно кормят.  И вообще, из 1,5 -ра миллиардного бюджета Тутаевского района ,  0, 8 миллиарда идет на образовательный процесс. Мне на слово верить не надо, все есть на сайте ТМР 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, гуган сказал:

Ну вот опять - охренел. Я же Вас спокойно  спрашиваю, а Вы сразу же на слюну. Может быть надо Вашему директору школы волшебной лопатой по сраке отвесить? Есть же стандарты в конце концов. И у нас из деревень ездят, но малышей  (до 4 класса ) дополнительно кормят.  И вообще, из 1,5 -ра миллиардного бюджета Тутаевского района ,  0, 8 миллиарда идет на образовательный процесс. 

Это сейчас спокойно,а там с подбёппом было.Тут директор бессилен,писали,жаловались люди.Финансирует область.Стандарты я честно не знаю,но мне кажется,что они уже не действуют с 2008-2009 года .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Посмотрел я тут финансовую отчетность ООО "ГОРТЕПЛОВОДОСНАБЖЕНИЕ" г. Тутаев. А ведь нет прибыли у предприятия. Не понятно, откуда такая радость у директора, и уверенность что все хорошо в стране. Или лжет, или устраивает положение дел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
6 минут назад, Leshik сказал:

Посмотрел я тут финансовую отчетность ООО "ГОРТЕПЛОВОДОСНАБЖЕНИЕ" г. Тутаев. А ведь нет прибыли у предприятия. Не понятно, откуда такая радость у директора, и уверенность что все хорошо в стране. Или лжет, или устраивает положение дел. 

Гортепло -это один из моих проектов. И если Вы внимательно смотрели , то увидели, что там идет судебный процесс,  третья инстанция.  Спор хозяйствующих субъектов, арендатор задолжал мне цифру восьмизначную. Поэтому показываю убыток. А как иначе? А прививать , передергивая ситуацию , смотрю Вы в этом мастак. Рентгеновский обличитель, мля.

Изменено пользователем гуган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
2 минуты назад, гуган сказал:

Гортепло -это один из моих проектов. И если Вы внимательно смотрели , то увидели, что там идет судебный процесс,  третья инстанция.  Спор хозяйствующих субъектов, арендатор задолжал мне цифру восьмизначную. Поэтому показываю убыток. А как иначе? 

Разберетесь, надеюсь получите. Проверю на следующий год появилась ли прибыль. А есть у вас в районе прибыльные предприятия? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
4 минуты назад, Leshik сказал:

Разберетесь, надеюсь получите. Проверю на следующий год появилась ли прибыль. А есть у вас в районе прибыльные предприятия? 

 

Дак посмотрите отчетность в Спарке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
9 часов назад, гуган сказал:

Дак посмотрите отчетность в Спарке

0,4 млрд прибыли  при 1,5 млрд бюджета. Голодранцы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
33 минуты назад, Leshik сказал:

0,4 млрд прибыли  при 1,5 млрд бюджета. Голодранцы. 

Сейчас не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел
10 часов назад, Leshik сказал:

Посмотрел я тут финансовую отчетность ООО "ГОРТЕПЛОВОДОСНАБЖЕНИЕ" г. Тутаев. А ведь нет прибыли у предприятия. Не понятно, откуда такая радость у директора, и уверенность что все хорошо в стране. Или лжет, или устраивает положение дел. 

Ну, с таким то названием понятно почему за Путина :). Присосаться к вертикали получилось, вероятно. Непонятно пролетарии почему за него некоторые.

С ув.

  • Нравится! 2
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

 

Screenshot_2018-02-25-11-14-10.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

У нас нна днях был избран новый глава района.Он музыкант:)лет 7 назад образовал народный мужской ансамбль.Теперь глав избирают депутаты представительных собраний-из своих:)ну вот кроме этого больше в принципе не кого было,не сколько человек отказалось сразу.Первое,о чём он начал говорить,что рощу у Храма надо вырубить и вернутся к изначальному виду,как было в 18 веке:blink:Понятно,что народ забунтовал,проект пока отменили.До этого он целый год был главой поселения,одно слово гармонист,но гармонист не простой а сильно верующий(таких адиозных много теперь возле власти,по мне так -пруфы)Ведь была беда с комсомолом,теперь эти заполняют нишу.Я был бы не против,если бы они так сильно не агитировали и не навязывали свои идеи.Но и тут есть объяснение происходящему-все они бывшие комсомольцы.Как видим без идеи стада они не могут,из одного помойного ведра голову вытащили,нет бы задуматься,обсохнуть,нет-херак в другое ведро по уши заныривают.Вот как жизнь строить с баранами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
1 час назад, Павел сказал:

Ну, с таким то названием понятно почему за Путина :). Присосаться к вертикали получилось, вероятно. Непонятно пролетарии почему за него некоторые.

С ув.

Ну не "Роснефть" же)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, maximus1981 сказал:

 

Screenshot_2018-02-25-11-14-10.png

Это старое видео,если я не ошибаюсь.С Муравленко вот что теперь?Даже не удосужились придурки дату правдивую установить на видео-23 марта 2018 года,идиоты.

Изменено пользователем Земляк
дополнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus
13 минут назад, Павел сказал:

Ну, с таким то названием понятно почему за Путина :). Присосаться к вертикали получилось, вероятно. Непонятно пролетарии почему за него некоторые.

С ув.

так  всё просто... и объяснить можно на пальцах....на примере вашей собственности...а именно вот этого сайта..на котором сейчас набиваю текст.. Всё дело в двуличности..в двойных стандартах... Например  сторонникам красных позволено оскорблять оппонентов  ...и админов нет на форуме (они же на нём не живут)...но почему то в  обратных  ситуациях  выскакивают ..как чёрт из табакерки.. что бы плюнуть...или клюнуть      Вот против  этих... у которых в привычке плевать и клевать... я и пойду голосовать...:67208510:
   
     

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, Pardus сказал:

так  всё просто... и объяснить можно на пальцах....на примере вашей собственности...а именно вот этого сайта..на котором сейчас набиваю текст.. Всё дело в двуличности..в двойных стандартах... Например  сторонникам красных позволено оскорблять оппонентов  ...и админов нет на форуме (они же на нём не живут)...но почему то в  обратных  ситуациях  выскакивают ..как чёрт из табакерки.. что бы плюнуть...или клюнуть      Вот против  этих... у которых в привычке плевать и клевать... я и пойду голосовать...:67208510:
   
     

Хитрый ты тип пардус,но не думай,что кто-то из нормальных людей тебя не просчитал.Что касаемо плюнуть,так это ты мастак,что мы и видим время от времени...не так давно камраду предложил не с того не с чего в штанах посмотреть по половому признаку.И это ведь всегда так,кто имеет в отличии от тебя иное мнение...Просто за время общения(годы)уже надоели твои и твоих пособников плевки,утираться надоело,поэтому ты и получаеш в ответ,что заслужил за эти годы.

  • С полем! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу