Павел

За кого вы будете голосовать на президентских выборах.

За кого вы будете голосовать на президентских выборах.  

166 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Земляк
9 минут назад, Pardus сказал:

пока доктора...пиво охладилось.....ждёт...очень вкусно с кедровым орехом...оказывается:D

Какое там на вашем отшибе пиво?бурда.настоящее пиво вкусно с копчёным омулем и свеже-просольным сигом.знатоки пля...орешков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus
23 минуты назад, Земляк сказал:

Какое там на вашем отшибе пиво?бурда.настоящее пиво вкусно с копчёным омулем и свеже-просольным сигом.знатоки пля...орешков...

домашнее...купи пивоварню ..попробуешь... А вот с солёностями вкусно действительно....но желудок грызёт....даже если это нельма  или  муксун...
 про отшиб  наверное ты не прав... думаю  через месяц кровью обагрят...весенний грязный снег ...и будет в вашем  центре  прошлый век..ну в смысле ...небольшая гражданская...и будите мечтать об отшибе

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva
9 минут назад, Pardus сказал:

домашнее...купи пивоварню ..попробуешь... А вот с солёностями вкусно действительно....но желудок грызёт....даже если это нельма  или  муксун...
 про отшиб  наверное ты не прав... думаю  через месяц кровью обагрят...весенний грязный снег ...и будет в вашем  центре  прошлый век..ну в смысле ...небольшая гражданская

Хлеб приходится печь, а пива разливного и так на любой вкус. Причем есть действительно приличные сорта, особенно со свежеоткрытой кеги. Муксун конечно вещь, но к пиву лучше соленая камбала.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИKИН

 

Король и Шут

Ели мясо мужики, пивом запивали, ...

 

Изменено пользователем БИKИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus
17 минут назад, akva сказал:

Хлеб приходится печь, а пива разливного и так на любой вкус. Причем есть действительно приличные сорта, особенно со свежеоткрытой кеги. Муксун конечно вещь, но к пиву лучше соленая камбала.)))

солёное с пивом вкусно..но резко для желудка...Немцев принимали в 95 на Восточных Саянах...так они с пивом требовали жирного..а где им в таёжной деревне сосиски взять..Покупали кур...жарили...А сами под малосольного хариуса...клиенты смотрели на нас как на неандертальцев

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
14 минут назад, Pardus сказал:

домашнее...купи пивоварню ..попробуешь... А вот с солёностями вкусно действительно....но желудок грызёт....даже если это нельма  или  муксун...
 про отшиб  наверное ты не прав... думаю  через месяц кровью обагрят...весенний грязный снег ...и будет в вашем  центре  прошлый век..ну в смысле ...небольшая гражданская...и будите мечтать об отшибе

Пока наш обагряют,отряды вольных до вас быстро доскачут,что-бы трубу отжать...так что кого вздёрнут на рее быстрее -это ещё вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
2 минуты назад, akva сказал:

Хлеб приходится печь, а пива разливного и так на любой вкус. Причем есть действительно приличные сорта, особенно со свежеоткрытой кеги. Муксун конечно вещь, но к пиву лучше соленая камбала.)))

Ну он и нельму видно с пивом фигачит....?хорошо быть всеядным,без привкуса:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
21 минуту назад, Pardus сказал:

домашнее...купи пивоварню ..попробуешь... А вот с солёностями вкусно действительно....но желудок грызёт....даже если это нельма  или  муксун...
 про отшиб  наверное ты не прав... думаю  через месяц кровью обагрят...весенний грязный снег ...и будет в вашем  центре  прошлый век..ну в смысле ...небольшая гражданская...и будите мечтать об отшибе

Пардус ты дурака когда перестанешь гнать.Я и мои рдственники варят пиво к праздникам.Ты не сваришь,так как нет природных компонентов для пива в твоей стороне.Пивоварни и без меня хорошие существут,на любой вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva
28 минут назад, Земляк сказал:

....,так как нет природных компонентов для пива в твоей стороне....

Не знаю как сегодня, а несколько лет назад на "Балтике" использовали французский солод.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, akva сказал:

Не знаю как сегодня, а несколько лет назад на "Балтике" использовали французский солод.)))

Вот ты зря игнорируешь мои приглашения на испытания.Там как раз можно будет и об этом поговорить.Использовать в 21 веке можно фсё,но разумно ли это скажется на качестве продукта.А солод я тебе скажу такой капризный.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил
40 минут назад, Земляк сказал:

Пардус ты дурака когда перестанешь гнать.Я и мои рдственники варят пиво к праздникам.Ты не сваришь,так как нет природных компонентов для пива в твоей стороне.Пивоварни и без меня хорошие существут,на любой вкус.

Дед у меня классное пиво варил к каждому празднику.До сих пор жалею что не записал рецепт и процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Нынче пива попить кусается. Три литра по цене 150-200 за литр, да какого-нибудь рыбного деликатеса пол кило, вот уже и полторы тысячи. Но раз в неделю надо!))) А то, как пишет Сергей, придет масленица (она же революция) и шшть.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva
3 минуты назад, Земляк сказал:

Вот ты зря игнорируешь мои приглашения на испытания.Там как раз можно будет и об этом поговорить.Использовать в 21 веке можно фсё,но разумно ли это скажется на качестве продукта.А солод я тебе скажу такой капризный.....

Если расскажешь, как убрать вязкость у втравленной в глухаря собаки, то приеду.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, Михаил сказал:

Дед у меня классное пиво варил к каждому празднику.До сих пор жалею что не записал рецепт и процесс.

А чего тебе его записывать.Все выходцы с ваших хуторов осели по деревням.Рецепт они знают,если надо могу свести с людьми вашей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, akva сказал:

Если расскажешь, как убрать вязкость у втравленной в глухаря собаки, то приеду.)))

Это кто тебе сказал,что ентот секрет я знаю?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу