Павел

За кого вы будете голосовать на президентских выборах.

За кого вы будете голосовать на президентских выборах.  

166 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Земляк
Только что, Leshik сказал:

В этом году Ярпиво походу большую часть ячменя привезло с южных регионов. У нас  ячмень сортовой что для пива идет не дозрел из-за погоды. Очень малый пророст. В этом году южные регионы настолько сбили цены на зерно, что боюсь многим растениеводам  в зонах рискованного земледелия , придется  закрывать производство.  Земли много, урожай большой,  в растениеводстве настал кризис перепроизводства. Но чтобы развивать животноводство нужны инвестиции. Кстати Владимир(гуган), вы как то продавали сельхозпредприятие. Видать обанкротилось при нынешней власти. Вам если долги не отдадут по суду, вы тоже потенциальный банкрот. Не пойму, вы нищаете, но по прежнему поддерживаете власть. Мазохизм какой-то.  

Я не совсем в курсе,не интересовался.А раньше Ярпиво обходилось своими сельхозпроизводителями?Потому как у нас в области,основной поставщик бутилированного,именно Ярпиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
2 минуты назад, Земляк сказал:

Я не совсем в курсе,не интересовался.А раньше Ярпиво обходилось своими сельхозпроизводителями?Потому как у нас в области,основной поставщик бутилированного,именно Ярпиво.

Ярпиво уже давно принадлежит Балтике.  Поглощение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus
1 час назад, Павел сказал:

:) У Соловьева путиноиды поклепу обучаются ? Курсы повышения путинизма. :)  То Омерика их притесняет и зловредные козни строит, то подлые двуличные админы спят и видят, как бы уязвить посильнее честного и добродетельного Пардуса, покрывая госдеповских наймитов. Иди, голосуй, как Баба Яга, которая против.Типа : так им всем и надо, пусть все мучаются, как я... :)

это у тебя жизнь от царя зависит..а мне пофигу... Опыт у семьи исторический... богатый... очень..Получили предки землю от Столыпина...пришли большевики...отобрали...и ..перетасовали..что бы не дай бог ухоженная не досталась тому кто её облагородил...и снова дали....понятие о справедливости   было такое...Дед с сыновьями создал ТОЗ...сеяли пахали...богатели...Но опять не справедливость власть узрела...прибыль  потому что делилась  не только по количеству работавших..но и по средствам производства.. Т.е  за каждую лошадь..плуг..молотилку полагался дополнительный доход... Придумали колхозы..куда всё сдавалось на совсем...и безвозмездно...Дед с сыновьями что сдали...что продали........но на колхоз плюнули..ушли на завод.....Не надолго...потому что  моего отца привлекли..в ряды двацатипятитысячников.... (если не знаешь что такое..ищи  в ВИКЕ)...и стал он председателем колхоза...Круг замкнулся....Потому безразлично мне....Каждый раз..когда   обирали почти наголо..предки мои  быстро  поднимались...а те кто обирал... потом приходили просить у них  вначале коня...потом лЕсипед...съездить до покоса.
     До  последних  своих дней отец косил в лаптях...плёл их из бересты ..прямо на покосе... Считал  что так удобно....наверное привычка..  Рассказывал что на зиму заготавливали бересту...и вечерами лапти плели... Спросил я...зачем.?.. Он ответил ....БЕДНЫМ ПРОДАВАТЬ !!!!....
  

  

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел
18 минут назад, Pardus сказал:

это у тебя жизнь от царя зависит..а мне пофигу... Опыт у семьи исторический... богатый... очень..Получили предки землю от Столыпина...пришли большевики...отобрали...и ..перетасовали..что бы не дай бог ухоженная не досталась тому кто её облагородил...и снова дали....понятие о справедливости   было такое...Дед с сыновьями создал ТОЗ...сеяли пахали...богатели...Но опять не справедливость власть узрела...доход потому что делился не только по количеству работавших..но и по средствам производства.. Т.е  за каждую лошадь..плуг..молотилку полагался дополнительный доход... Придумали колхозы..куда всё сдавалось на совсем...и безвозмездно...Дед с сыновьями всё сдали.....но на колхоз плюнули..ушли на завод.....Не надолго...потому что  моего отца привлекли..в ряды двацатипятитысячников.... (если не знаешь что такое..ищи  в ВИКЕ)...и стал он председателем колхоза...Круг замкнулся....Потому безразлично мне....Каждый раз..когда   обирали почти наголо..предки мои  быстро  поднимались...а те кто обирал... потом приходили просить у них лЕсипед...съездить до покоса.
     До  последних  своих дней отец косил в лаптях...плёл их из бересты ..прямо на покосе... Считал  что так удобно....наверное привычка..  Рассказывал что на зиму заготавливали бересту...и вечерами лапти плели... Спросил я...зачем.?.. Он ответил ....БЕДНЫМ ПРОДАВАТЬ !!!!....
  

Ну, ну... Нас еб..т, а мы крепчаем... Нравится когда еб...т? Семейные традиции? Голосуй за тех, кто ловчее объе ...т...У всех в России жизнь зависит от мудака. Мудак, кстати, слово вполне медийное. Леся Рябцева на Эхо Москвы ввела его в публичный обиход.

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus

:da-29:

так ты с дур пример то не бери...да и глупо как то на бабу кивать..не смело... не по мужски...мол не я...а цитата:D

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел
1 минуту назад, Pardus сказал:

:da-29:

так ты с дур пример то не бери...да и глупо как то на бабу кивать..не смело... не по мужски...мол не я...а цитата:D

так она только ввела, а теперь вся интеллигенция так там разговаривает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
1 час назад, гуган сказал:

Сельхозпредприятие и сейчас продаю-непрофильный актив для меня. Хотите, продам не дорого.Долги отдадут,спор в сумме. Ярпиво уже давно принадлежит Балтике, закупки там централизованы. Я вроде пока на плаву. И если что-то на это влияет,  так это недостаточное упорство в решении поставленных задач. На охоту ,бывает, от работы бегу. А как говорят: "кто охотит да удит,  у того не жуя не будет"

Я бы тоже продал, так как инвестиций не найти. Как бы я не умел плавать , вода в бассейне наполняется за деньги. Не утону, но не и уплыву. 

Изменено пользователем Leshik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
1 час назад, Земляк сказал:

Я не совсем в курсе,не интересовался.А раньше Ярпиво обходилось своими сельхозпроизводителями?Потому как у нас в области,основной поставщик бутилированного,именно Ярпиво.

У нас в районе многие заключили договора на поставку пивоваренного ячменя на Ярославский завод. Кому он принадлежит по барабану, суть не меняется.  Но зерно так и лежит у многих в складах. Не соответствует качеству. 

Изменено пользователем Leshik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Надо сделать при голосование возможность изменения варианта. Будет видно повлияли ли наши разглагольствования на мнение людей.  

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семеныч

не  варят  сейчас  пиво  в  Ярославле  спирт краситель араматизатор вот  и  зерно  ваше  не  берут  по  этой  причине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИKИН
1 час назад, Leshik сказал:

Надо сделать при голосование возможность изменения варианта. Будет видно повлияли ли наши разглагольствования на мнение людей.  

Легче создать параллельную тему, с таким же голосованием, с названием что то типа такого :

- Изменил ли я вариант голосования после дебатов в теме "За кого вы будете голосовать на президентских выборах." ?

Пусть Павел решит, нужна ли такая тема ?

Изменено пользователем БИKИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus
7 часов назад, Павел сказал:

так она только ввела, а теперь вся интеллигенция так там разговаривает.

короче духу у тебя не хватило... ссыкотно..Как у одного тут духу не хватило назвать деревню к которой фальшивый мост построили...  (или не было моста...история умалчивает)
  так куда же вы собрались.....ведь вместо товарища..когда стоять будите плечом к плечу... запросто окажется трус....врун..или просто  горлопан....  Да и выше..ваши знаменосцы не лучше...Те кто предлагает  признать Донбасс...вдруг начали дружить  с теми кто призывает отказаться от Крыма.... и все под лозунгом  избавить Россию от тирана..... НУ-ну...пример Ливии и Украины не наука....
 
    

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus
7 часов назад, БИKИН сказал:

Легче создать параллельную тему, с таким же голосованием, с названием что то типа такого :

- Изменил ли я вариант голосования после дебатов в теме "За кого вы будете голосовать на президентских выборах." ?

Пусть Павел решит, нужна ли такая тема ?

тут ни чего не изменится...потому что отшлифованный годами контингент...даже Панкор ушёл..не вынес диктата...триумвирата:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Надеюсь все вчера увидели кто такой Грудинин?!  "законов много,  но их можно обходить.." 

Даже доверенные лица отворачиваются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981
8 минут назад, Pardus сказал:

тут ни чего не изменится...потому что отшлифованный годами контингент...даже Панкор ушёл..не вынес диктата...триумвирата:D

Да ладно вам, выдумали диктатуру.мое мнение часто не схоже с мнением большинства и администрации. Но ниче, за 5 лет одно предупреждение. И всегда говорю что думаю.просто нвдо культурно это делать.

Ушёл....и общается теперь сам с собой

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу