Павел

За кого вы будете голосовать на президентских выборах.

За кого вы будете голосовать на президентских выборах.  

166 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

гуган
22 минуты назад, Михаил сказал:

А у нас он что шибко высок и покупательская способность высокая.У НАС ВЫСОКИЕ ТОЛЬКО КРЕДИТЫ..Самое хреновое у нас то,что веры не во что нет.Не понятны цели,отсутствуют задачи.Не понятно куда идем,кто и куда нас ведет и вообще ведут ли..

Не буду вступать в полемику.  Но у нас есть возможность заработать . Там всё сложнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил
8 минут назад, гуган сказал:

Не буду вступать в полемику.  Но у нас есть возможность заработать . Там всё сложнее

Есть,но очень мизерная возможность и не везде.Тоже не буду вступать в полемику и так много про это писалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus
57 минут назад, Михаил сказал:

Я соглашусь с тобой Сергей,что народ у нас расслабился,и даже сам приведу пример.Работали мы по разрубке коридора под газотрассу.Нашей бригаде мы платили 15 т.руб с гектара.Рядом работали питерцы из которых только один более менее говорил по русски.Они работали за 7т.руб с гектара и зарабатывали в три раза больше.Но у меня к тебе вопрос.А кто у нас построил гидроэлектростанции,гигантские заводы,пахал землю,сеял хлеб,поднимал целину.Ведь этот же народ.Так может дело не в народе,а в тех кто ими управляет.От руководства многое зависит.Путина однозначно надо менять,хоть на черта лысого ,но менять.А единственный противовес ему-это Грудинин.

наверное помнишь фильм ..ПОЛОСАТЫЙ РЕЙС.... где  герой ЛЕОНОВА  представился дрессировщиком... Будет точно такое же кино...когда этот товарищ столкнётся  с "тиграми"... и финал такой же будет..сам от них в клетке спрячется.... Ему позволят разве что ....чуток командовать....и вволю воровать.... 
  .... у нас  по осени  вдоль дорог  ..где кедрачи  Газели стоят с казахскими  номерами....шишку собирают...орех молотят... На болотах  узбеки с киргизами раком ползают...клюкву берут... Не то что не видел...даже не слышал .что бы кто то  из  бедствующих  центральных районов  средней полосы приехал денежку заработать... А на хорошем орехе  5000   в день делаю ...ДО ОБЕДА!!!...НЕ НАПРЯГАЯСЬ  ( поначалу ошибку пропечатал..у нас по полторы за мешок  шишку сувенирную в 16 г. скупали...если крупная..правильных форм и без изъяна)...орех по штуке за ведро влёт....оно .с хорошего мешка всяко разно получится..
  

010920161376.jpg

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил
7 минут назад, Pardus сказал:

наверное помнишь фильм ..ПОЛОСАТЫЙ РЕЙС.... где  герой ЛЕОНОВА  представился дрессировщиком... Будет точно такое же кино...когда этот товарищ столкнётся  с "тиграми"... и финал такой же будет..сам от них будет в клетке прятаться... Ему позволят разве что ....чуток командовать....и вволю воровать.... 
  .... у нас  по осени  вдоль дорог  ..где кедрачи  Газели стоят с казахскими  номерами....шишку собирают...орех молотят... На болотах  узбеки с киргизами раком ползают...клюкву берут... Не то что не видел...даже не слышал .что бы кто то  из  бедствующих  центральных районов  средней полосы приехал денежку заработать... А на хорошем орехе  1500  в день делаю ...ДО ОБЕДА!!!...НЕ НАПРЯГАЯСЬ

010920161376.jpg

У нас тоже клюкву,бруснику,чернику собирают не узбеки и киргизы конечно,наши.Но больший навар получает тот, кто скупает и перепродает,не ползая и не горбатясь.И до обеда имеет не на один порядок больше твоих 1500.Не в коем случае не призываю тебя прекращать сбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

А про полосатый рейс.Все зависит от человека,как себя поставит,так и будет.Сможет команду создать,значит будет,так как он встанет,а не как поставят.Некоторые думали,что Брежнев не надолго и крепко ошиблись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Соглашусь с тобой Сергей что в купе с Орденом сутулого 1й степени, можно обеспечить приличную жизнь,если конечно не придется выкинуть все заработанное на устранение сутулости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus
5 минут назад, Михаил сказал:

Соглашусь с тобой Сергей что в купе с Орденом сутулого 1й степени, можно обеспечить приличную жизнь,если конечно не придется выкинуть все заработанное на устранение сутулости.

да не переутруждаю я себя...потому орден этот не даст ни кто....когда и  надрываюсь то на соболёвке..в  кайф...
основной заработок  работа творческая...не тяжёлая...интересная
 

работа_117.jpg

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Я вот Сергей при нашей бесплатной медицине скромно леча радикулапию L1 .S5 выложил 10т.руб,столько же за лечение зубов.Хорошо еще все зубы свои и медицинскую карту мою потеряли 30 лет назад и до сих пор найти не могут.Да еще недавно полис оформил и зуб бесплатно выдернули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил
1 минуту назад, Pardus сказал:

да не переутруждаю я себя...потому орден этот не даст ни кто....когда и  надрываюсь то на соболёвке..в  кайф...
основной заработок  работа творческая...не тяжёлая...интересная
 

работа_117.jpg

Эта творческая работа сильно укорачивает жизнь,отравляя организм химией.Начинается с аллергии на все и вся,а дальше больше,уж лучше сутулость,дешевле обойдется.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus
1 минуту назад, Михаил сказал:

Эта творческая работа сильно укорачивает жизнь,отравляя организм химией.Начинается с аллергии на все и вся,а дальше больше,уж лучше сутулость,дешевле обойдется.

тут ты прав...но в жизни всегда будет так...за всё нужно платить..рыбку съесть и на хрен сесть одновременно не получится...
......... приезжаю в Сургут..или Нижневартовск... к обеду голова раскалывается...там дышать не чем.....я же живу в сосновом бору... Надеюсь что это чуток компенсирует ...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
6 минут назад, Михаил сказал:

Я вот Сергей при нашей бесплатной медицине скромно леча радикулапию L1 .S5 выложил 10т.руб,столько же за лечение зубов.Хорошо еще все зубы свои и медицинскую карту мою потеряли 30 лет назад и до сих пор найти не могут.Да еще недавно полис оформил и зуб бесплатно выдернули.

У меня 11 грыж межпозвонковая дисков (9 Шморля и 2 в просвет ). Раз в год прохожу курс(16 лет уже)  в 5 сеансов (вытяжение и аппаратный массаж) . Плачу 5 т.р. на год хватает. НПВСы и обезболивающие не пью (желудок берегу). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил
1 минуту назад, гуган сказал:

У меня 11 грыж межпозвонковая дисков (9 Шморля и 2 в просвет ). Раз в год прохожу курс(16 лет уже)  в 5 сеансов (вытяжение и аппаратный массаж) . Плачу 5 т.р. на год хватает. НПВСы и обезболивающие не пью (желудок берегу). 

У нас я думаю быстрее вытянешься навсегда в бесплатной очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
8 минут назад, Михаил сказал:

У нас я думаю быстрее вытянешься навсегда в бесплатной очереди.

Мне повезло, что есть у нас такой ЧЕЛОВЕК.  Врач -рентгенолог, заслуженный изобретатель Сторожев Валерий Борисович, дай бог ему здоровья. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил
5 минут назад, гуган сказал:

Мне повезло, что есть у нас такой ЧЕЛОВЕК.  Врач -рентгенолог, заслуженный изобретатель Сторожев Валерий Борисович, дай бог ему здоровья. 

А я и не говорю про отсутствие врачей.Я про очереди на бесплатный прием,где ласты склеишь в ожидании приема.Возил мать на прием к глазному.Время было назначено.А просидела в ожидании приема 4 часа,прием длился 2 минуты.Вот она бесплатная медицина.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
3 минуты назад, Михаил сказал:

А я и не говорю про отсутствие врачей.Я про очереди на бесплатный прием,где ласты склеишь в ожидании приема.Возил мать на прием к глазному.Время было назначено.А просидела в ожидании приема 4 часа,прием длился 2 минуты.Вот она бесплатная медицина.

Я плачу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу