Павел

За кого вы будете голосовать на президентских выборах.

За кого вы будете голосовать на президентских выборах.  

166 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Pardus
18 минут назад, Михаил сказал:

Сергей.Хорошо,сейчас все бросятся добывать соболя,алмазы,качать нефть.А кто будет строить дома,работать на заводах.И что ждет мертвые души,которые делают кладку,строя дом под моим окном.Им тоже бежать на севера,а как семьи,кто будет воспитывать их детей.Кем они вырастут.

 это разве твоя забота...что вы всё о глобальном...обеспечь себе нормальный уровень жизни...сосед с лева сделает то же..и сосед справа.... и напротив... . ГРУДИНИН за вас и для вас ни чего не сделает...да он и не собирается..
   
  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил
8 минут назад, гуган сказал:

Это вопрос к конкретному застройщику 

Да не к застройщику этот вопрос ,а к правительству.Когда у нас будет как у людей.Кредитование производства банками с нормальными процентами,а не кредитование производства безвозмездным трудом рабочего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
izh27

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
izh27

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
9 минут назад, Михаил сказал:

Да не к застройщику этот вопрос ,а к правительству.Когда у нас будет как у людей.Кредитование производства банками с нормальными процентами,а не кредитование производства безвозмездным трудом рабочего.

Не согласен . В этой отрасли правила игры понятны, маржевая составляющая и риски тоже понятны. Большинство проблем в отрасли - от неграмотного администрирования, неправильной оценки рисков и не обоснованно завышенные, взятые на себя застройщиком-инвестором,обязательства и объемы. "Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил
10 минут назад, гуган сказал:

Не согласен . В этой отрасли правила игры понятны, маржевая составляющая и риски тоже понятны. Большинство проблем в отрасли - от неграмотного администрирования, неправильной оценки рисков и не обоснованно завышенные, взятые на себя застройщиком-инвестором,обязательства и объемы. "Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе"

Если бы банки давали производству кредиты под 2,5 процента,а не под 12,ноша была бы по себе.И кредитование шло бы за счет банка,а не за счет трудящихся.А это политика правительства,а не отрасли.Не отрасль устанавливает ставку рефинансирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
3 минуты назад, Михаил сказал:

Если бы банки давали производству кредиты под 2,5 процента,а не под 12,ноша была бы по себе.И кредитование шло бы за счет банка,а не за счет трудящихся.А это политика правительства,а не отрасли.Не отрасль устанавливает ставку рефинансирования.

Если застройщик не может обслуживать кредит,вывод только один - не бери, не включай проценты в конечную стоимость,строй на свои . Да , объемы будут меньше , но и риски снижаются, цена для конечного потребителя снижается, увеличивается привлекательность и ,соответственно, продажи.  У нас застройщики иной раз "чудят "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мишан
1 час назад, Поляк сказал:

 

Чтобы посмотреть следующие серии этого фильма, перейдите на Ютуб. Там они идут одна за другой. Это к мнению, что мы сейчас развиваемся.

Это же обычная АГИТАЦИЯ за Грудинина. 

Дааа,дурят народ как хотят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
6 минут назад, Мишан сказал:

Это же обычная АГИТАЦИЯ за Грудинина. 

Дааа,дурят народ как хотят

Ага, то есть в Гусево всё на самом деле не так, как показано в фильме?)))) И животноводческий комплекс цел, и школ разрушенных нет, и больница функционирует, и завод по производству ЖБИ не разрушен?))))) Хочешь я тебе завтра сниму фильм про бывший совхоз имени Батурина Суздальского района Владимирской области и ты увидишь, что всё тоже самое - сплошной развал! 

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил
4 минуты назад, Поляк сказал:

Ага, то есть в Гусево всё на самом деле не так, как показано в фильме?)))) И животноводческий комплекс цел, и школ разрушенных нет, и больница функционирует, и завод по производству ЖБИ не разрушен?))))) Хочешь я тебе завтра сниму фильм про бывший совхоз имени Батурина Суздальского района Владимирской области и ты увидишь, что всё тоже самое - сплошной развал! 

Да везде так и фильмы снимать не нужно.Как дороги к деревням бросили строить в 91 году,так больше не метра не построено и разруха везде одинаковая.Что в Вологодской,что в Ярославской,что в Иваноской,что в Костромской.Это где я бывал и видел своими глазами.И заросшие поля ,и умершие деревни,и останки скотных дворов.

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил
19 минут назад, Мишан сказал:

Это же обычная АГИТАЦИЯ за Грудинина. 

Дааа,дурят народ как хотят

А ты съезди как нибудь за город,выбери время.Может увидишь своими глазами,что в Гусеве все еще не так и плохо,у них хоть в деревню проехать можно.А в Ярославской не к каждой деревне дорога есть..

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
1 минуту назад, Михаил сказал:

Да везде так и фильмы снимать не нужно.Как дороги к деревням бросили строить в 91 году,так больше не метра не построено и разруха везде одинаковая.Что в Вологодской,что в Ярославской,что в Иваноской,что в Костромской.Это где я бывал и видел своими глазами.И заросшие поля ,и умершие деревни,и останки скотных дворов.

Ну и причём тут тогда агитация за Грудинина?

Вот уже много страниц всё обсуждение сводится к перетиранию наших экономических проблем. А я вам вновь хочу напомнить, что проблемы экономические - это следствие проблем политических. Переживать надо не за джинсы и кусок колбасы к столу, а за возможность каждого отдельного человека влиять на политическую систему страны. Это наша, на данный момент, основная задача. Если её не решить, то деградация страны будет продолжатся. 

  • С полем! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил
1 минуту назад, Поляк сказал:

Ну и причём тут тогда агитация за Грудинина?

Вот уже много страниц всё обсуждение сводится к перетиранию наших экономических проблем. А я вам вновь хочу напомнить, что проблемы экономические - это следствие проблем политических. Переживать надо не за джинсы и кусок колбасы к столу, а за возможность каждого отдельного человека влиять на политическую систему страны. Это наша, на данный момент, основная задача. Если её не решить, то деградация страны будет продолжатся. 

Вадим ты меня перепутал с другим оппонентом.Я с тобой полностью согласен.Я Михаил и горжусь своим именем,данным мне при рождении,а он какой то Мишан,даже не знаю,что это кличка,погоняло или действительно есть такое имя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
Только что, Михаил сказал:

Вадим ты меня перепутал с другим оппонентом

Михаил, да я уже понял это!)))) Сижу, и сам над собой ржу!))))) Ты уж прости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил
4 минуты назад, Поляк сказал:

Михаил, да я уже понял это!)))) Сижу, и сам над собой ржу!))))) Ты уж прости!

Да нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу