Павел

За кого вы будете голосовать на президентских выборах.

За кого вы будете голосовать на президентских выборах.  

166 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

akva

Еще ни разу в моей жизни руководство так не агитировало за выборы. Причем агитируют не за конкретного кандидата, говорят, что разнообразие присутствует, короче все для вас, а вы только придите. На урны по месту жительства устанавливают квоты, просят приходить на избирательные участки самим. Вообщем и правдами и неправдами топят за явку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел
9 часов назад, Pardus сказал:

да не переутруждаю я себя...потому орден этот не даст ни кто....когда и  надрываюсь то на соболёвке..в  кайф...
основной заработок  работа творческая...не тяжёлая...интересная
 

работа_117.jpg

Это что, даже медведей согнали на митинг в поддержку Путина во спасение от Омерики? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИKИН

..."Еще ни разу в моей жизни руководство так не агитировало за выборы. Причем агитируют не за конкретного кандидата, говорят, что разнообразие присутствует, короче все для вас, а вы только придите. На урны по месту жительства устанавливают квоты, просят приходить на избирательные участки самим. Вообщем и правдами и неправдами топят за явку" ...

 
Потому-что им неважно за кого вы проголосуете, они и сами за вас проголосуют, но им важно, чтобы вы пришли и "проголосовали" за Грудинина, Путина, не важно за кого,  ...
Изменено пользователем БИKИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klone

Стоит подумать за кого голосовать! Вспомним, что закон о притравочных станциях не коммунисты придумали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus
10 минут назад, БИKИН сказал:

..."Еще ни разу в моей жизни руководство так не агитировало за выборы. Причем агитируют не за конкретного кандидата, говорят, что разнообразие присутствует, короче все для вас, а вы только придите. На урны по месту жительства устанавливают квоты, просят приходить на избирательные участки самим. Вообщем и правдами и неправдами топят за явку" ...

 
Потому-что им неважно за кого вы проголосуете, они и сами за вас проголосуют, но им важно, чтобы вы пришли и "проголосовали" за Грудинина, Путина, не важно ...

тот кто уверен ..что его поимеют  ..уже поимел ...сам себя....своим пессимизмом.  :jivotnie-1307:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИKИН
7 минут назад, Klone сказал:

Стоит подумать за кого голосовать! Вспомним, что закон о притравочных станциях не коммунисты придумали!

Они за вас уже подумали !

 

 

 

Изменено пользователем БИKИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus
1 минуту назад, БИKИН сказал:

Они за вас уже подумали !

не утомились ещё... желающих идти наблюдателями нет..а пистеть про не справедливость и подтасовки навалом...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Если Грудинину не предложат,как Лебедю Красноярский край или что то другое не менее хлебное,я думаю выборы будут горяченькими в этот раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИKИН
26 минут назад, Pardus сказал:

тот кто уверен ..что его поимеют  ..уже поимел ...сам себя....своим пессимизмом.  :jivotnie-1307:

Вчера, в подворотне хулиганы избили оптимиста Серёжу до полужизни ! ...

Изменено пользователем БИKИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
4 часа назад, Pardus сказал:

Михаил..вроде серьёзный человек..зачем всякую ересь  за дураками повторять...такой госнаграды нет вообще... Это общественная медалька..такая же почти как собачкам вешают..и президент такие не вручает.. В другом варианте ложь повторяют что будто бы его наградили орденом за заслуги...тоже чушь ..список кавалеров в свободном доступе..сына Сечина там нет 
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_кавалеров_ордена_«За_заслуги_перед_Отечеством»_I_степени

 а медальку...про которую ты написал можно вот тут купить..https://voenpro.ru/voentorg/medal-za-dobrosovestnyj-trud-veteran
 и вручай кому хочешь:da-29:

Что скажешь разоблачитель?

5gijKGtQDe4.jpg

  • Печаль 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИKИН

Хуй им, а не галочку !

 

 

  • Ха-ха-ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИKИН

 

Изменено пользователем БИKИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
53 минуты назад, Pardus сказал:

не утомились ещё... желающих идти наблюдателями нет..а пистеть про не справедливость и подтасовки навалом...  

По понятной причине я записался наблюдателем,это не первый и не второй раз я так делаю.Не разу я у себя в деревне не видел нарушений,не кто на это не пойдёт(я уже об этом писал перед выборами в гос.думу,можно найти при желании).Но главное не это.

Ответь мне на не сколько вопросов-да,нет!

Считаешь ли ты наше правительство и гос.думу-транснациональной?

Существует ли не кая вертикаль-пирамида управленцев и далее вниз....

Надеюсь транснациональность ты понимаешь,что я имею ввиду? Знаешь ли ты сколько земли принадлежит иностранцам в РФ,включая твой округ?

Изменено пользователем Земляк
добавить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу