Павел

За кого вы будете голосовать на президентских выборах.

За кого вы будете голосовать на президентских выборах.  

166 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Земляк
6 часов назад, Поляк сказал:

Вот про 7,5 миллиардов Грудинина, как раз и той же серии))))))))))) Это полный фейк! А вот про сына Сечина, как говорится, фейк не полный. Путин его наградил не орденом "За добросовестный многолетний труд", а медалью Ордена "За заслуги перед отечеством" 2 степени с формулировкой "за большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд".

 

 

Правильно,но пардус не мог этого найти в инете.Поэтому сразу вынес свой вердикт-все вы пруфы,не чего подобного не было.Не было награды,как он сказал,вернувшись несколькими страницами-выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИKИН
11 минут назад, daim18 сказал:

Бикин!

Ты себя считаешь героем, обсирающим свою страну, выкладывая говно, найденое на просторах инета?

daim18, это ты считаешь, что Курск, и пацаны погибшие в Сирии, - это  "говно, найденное на просторах интернета", а я считаю их героями выполнявшими приказ , о которых когда они погибают, выполняя приказ, сразу открещивается  правительство, ...это то правительство которое ты "Герой", так любишь , выдавая за любовь к своей стране !

 

Изменено пользователем БИKИН
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость daim18
1 час назад, БИKИН сказал:

daim18, это ты считаешь, что Курск, и пацаны погибшие в Сирии, "говно, найденное на просторах интернета", а я считаю их героями выполнявшими приказ , о которых когда они погибают, выполняя приказ, сразу открещивается  правительство, ...это то правительство которое ты так любишь !

Значит ты там был и знаешь все достоверно?

Ну так расскажи. Фули хрень всякую из инета выкладываешь!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus
20 минут назад, Земляк сказал:

Правильно,но пардус не мог этого найти в инете.Поэтому сразу вынес свой вердикт-все вы пруфы,не чего подобного не было.Не было награды,как он сказал,вернувшись несколькими страницами-выше.

ты не мог назвать два закрытых   ФАПа... ...в своей округе...и даже не смутился ...но отлично видишь...кто в Инете заблудился:472:
=============
  после формулировки о награждении...идёт список фамилий на 28 листах...среди них  аккумуляторщики есть..и водители... Напиши так ..и никого бы не смутило..НО!!  Новость  выдали будто  конкретно  одного сына Сечина наградили....а не 100 человек одновременно..за одной подписью...
 

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИKИН

А чё ты здесь решаешь что хрень, а что не хрень ? 

Ты мне здесь будешь указывать что говорить ?

Вот и заткнись сам, а я что хочу то и буду писать ! 

Что считаю нужным !  Едь в Москву, встань перед Кремлём,

и выражай там свою любовь на коленях, в экстазе ...

достоверно потом об этом расскажешь и выложишь !

Ага  ?

 

Изменено пользователем БИKИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость daim18
1 час назад, БИKИН сказал:

А чё ты здесь решаешь что хрень, а что не хрень ? 

Ты мне здесь будешь указывать что говорить ?

Вот и заткнись сам, а я что хочу то и буду писать ! 

Что считаю нужным !  Едь в Москву, встань перед Кремлём,

и выражай там свою любовь на коленях, ...

Ага  ?

Да-да, это только тебе позволено решать какие фэйки в инете являются правдой.

И вроде я тебе не писал - заткнись!

Ну.... ты можешь в Питере выражать свою любовь на коленях перед предвыборным штабом Явлинского)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИKИН
2 часа назад, Поляк сказал:

Предполагается,

Докажите, что эти медведи на фото мёртвые !

Они просто позируют, ...ручные !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
44 минуты назад, Pardus сказал:

ты не мог назвать два закрытых   ФАПа... ...в своей округе...и даже не смутился ...но отлично видишь...кто в Инете заблудился:472:
=============
  после формулировки о награждении...идёт список фамилий на 28 листах...среди них  аккумуляторщики есть..и водители... Напиши так ..и никого бы не смутило..НО!!  Новость  выдали будто  конкретно  одного сына Сечина наградили....а не 100 человек одновременно..за одной подписью...
 

Я начинаю подозревать,что ты как минимум. -узбек.Водители,аккумуляторщики-тоже дети олигархов,чьи?Или им тоже по 25 лет?

Я называл не 2!ФАПа,а больше закрытых,одень ачки!Тролишь?Я ведь снова возьмусь за тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость daim18

 

Не, Вадим. Не получится.

Если потребуется я подниму всех своих знакомых охотников и мы предоставим три лицензии на медведей )))

Шкуры естественно в качестве дара Сереже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus
2 часа назад, Поляк сказал:

Предполагается,

иДиот ты батенька..причём полнейший.....Корешки от закрытых лицензий  у меня хранятся аж с 91 года (именно для таких подлых  безмозглых стукачей)...но делаю не только из своего..выполняю заказы со всего округа....  на тот момент  было открыто ИЧП..Ещё съезди в три города..соседних...там стоят в музеях  мои работы...  + несколько гостиниц...  оформленных под охотничий стиль...и всё с бумагами.. иначе не оприходуют....номер инвентарный не присвоят 

   кривенькие  конечно получились эти медведи..но я не навязывал их ни кому... через интернет ..как ты свои бездарные книженции...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
32 минуты назад, Pardus сказал:

иДиот ты батенька..причём полнейший.....Корешки от закрытых лицензий  у меня хранятся аж с 91 года (именно для таких подлых  безмозглых стукачей)...но делаю не только из своего..выполняю заказы со всего округа....  на тот момент  было открыто ИЧП..Ещё съезди в три города..соседних...там стоят в музеях  мои работы...  + несколько гостиниц...  оформленных под охотничий стиль... 
 

Как кстати отчитываются по ИП,с 2017 года по рукоделию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus
8 минут назад, daim18 сказал:

 

Не, Вадим. Не получится.

Если потребуется я подниму всех своих знакомых охотников и мы предоставим три лицензии на медведей )))

Шкуры естественно в качестве дара Сереже)))

думаю вряд ли понадобятся ....но от таких можно ожидать любого свинства..потому   спасибо!!!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
31 минуту назад, Pardus сказал:

думаю вряд ли понадобятся ....но от таких можно ожидать любого свинства..потому   спасибо!!!...

Тоже самое,что звонить в регион не свой и узнавать,про ренген.Обыкновенная проверка.Не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus
15 минут назад, Земляк сказал:

Как кстати отчитываются по ИП,с 2017 года по рукоделию?

если  самозанятый..без наёмной рабочей силы...то примерно так же...как ты отчитывался за гонорары от проведения испытаний...и судейство на выставках....:472:т.е. ни как.. Прибыль не докажут но штраф за не подачу декларации выпишут...одинаковую..нам с тобой...Она у меня будет 1% от прибыли..у тебя в два раза больше чем заработал..
(как говорит ваш кумир..сами понимаете..такая страна..все деньги прятали

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
32 минуты назад, Pardus сказал:

если  самозанятый..без наёмной рабочей силы...то примерно так же...как ты отчитывался за гонорары от проведения испытаний...и судейство на выставках....:472:т.е. ни как

За меня отчитывается Ассоциация,я под её флагом.Вот ты частник и ведёшь некую работу на дому и получаешь гонорар,от этой работы.То что облагается налогом с 2017 года ты знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу