Павел

За кого вы будете голосовать на президентских выборах.

За кого вы будете голосовать на президентских выборах.  

166 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Земляк
Только что, Мишан сказал:

Светлан,мне смешно,что Андрей ссылается на Гордона (то что он говорит на УКР ТВ) А насчет Грудинина и писать ни чего не хочу

Миша не кому не верь,даже себе.Просто помониторь интернет и увидишь всё сам.Потом только напиши здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Пойду за собчак голосовать,женщины наше все! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686
12 минут назад, poisk сказал:

Что случилось в Сирии (о массовой гибели российских военных + расшифровка переговоров)  

неужели все это правда, а не "деза" ,тогда где наше сверхточное оружие и как это вообще могло произойти...

Скорее всего да. Но это частная военная компания, наемники, за них не впрягаются, им говорят, что их как бы нет - защищать их не будут. У амеров так-же когда гибнут наемники официально нигде не указывается. У моих некоторых знакомых есть "сувениры" простреленные шлема с фамилиями  и тд 

Есть и более хорошая сторона  ЧВК пример у пиндосов , когда Блек вотер под Элвиса Престли разбирает в пулеметов всех подряд- и государству это не предъявить- типа частная инициатива.

Изменено пользователем Nikolai686

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, гуган сказал:

Так и помогло 

Так напишите как,Валера ждёт и мне интересно на ночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Про что только уже не вспомнили! Подожду, может кто-то вспомнит про 82-ую статью Конституции РФ.))))))))) Или все забыли в чём главный её подвох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, maximus1981 сказал:

Пойду за собчак голосовать,женщины наше все! 

 

re_hZhEsJGE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva
3 минуты назад, Nikolai686 сказал:

Скорее всего да. Но это частная военная компания, наемники, за них не впрягаются, им говорят, что их как бы нет - защищать их не будут. У амеров так-же когда гибнут наемники официально нигде не указывается. У моих некоторых знакомых есть "сувениры" простреленные шлема с фамилиями  и тд 

В отличии от их наемников, которые в основном воюют по миру в качестве военспецов, наших используют как простых пехотинцев, т.е. пушечное мясо. Правда и оплата сильно разнится.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
3 минуты назад, Земляк сказал:

Так напишите как,Валера ждёт и мне интересно на ночь.

 

3 минуты назад, Земляк сказал:

Так напишите как,Валера ждёт и мне интересно на ночь.

Написать ,как образование  помогло повлиять на собственную судьбу? Или на ситуацию в городе, в котором проживаю? На ситуацию в стране и мире влиять не могу. Уровень моих амбиций ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686
Только что, akva сказал:

спользуют как простых пехотинцев, т.е. пушечное мясо.

Их все так используют , сейчас возможность будет поближе с ними столкнуться , как инструктора наши тоже ездят везде где есть пиндосы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva
Только что, Земляк сказал:

 

re_hZhEsJGE.jpg

Ты, кстати, ее налоговую декларацию видел? Не слабая циферка. А ты говоришь "работать"))) Иди на кошках тренируйся.))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мишан
10 минут назад, Земляк сказал:

Миша не кому не верь,даже себе.Просто помониторь интернет и увидишь всё сам.Потом только напиши здесь.

Андрей, и инет мониторю и тамашние жители несут всякую инфу. Вот и делаю выводы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, akva сказал:

Ты, кстати, ее налоговую декларацию видел? Не слабая циферка. А ты говоришь "работать"))) Иди на кошках тренируйся.))) 

Чо уж,отработаем,вон и Гуган не против,что-бы все с себя и своих детей начинали,а не с Ивана Иваныча и Ксении Анатольевны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, Мишан сказал:

Андрей, и инет мониторю и тамашние жители несут всякую инфу. Вот и делаю выводы 

Так что думаешь?Я ведь всё записываю.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
5 часов назад, Алекс-70 сказал:

2. Оффшорный олигарх, имеет многочисленные счета в иностранных банках (суммы озвучивают разные, Фёдоров говорит даже о 100 миллиардах), но хотя бы озвученные им самим тоже не хилые - 7,5 миллиардов. (Факт.)

 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva
4 минуты назад, Nikolai686 сказал:

Их все так используют , сейчас возможность будет поближе с ними столкнуться , как инструктора наши тоже ездят везде где есть пиндосы.

Инструктора, охрана, но не пехота. Если конечно не считать наемниками ребят из Иностранного легиона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу