Павел

За кого вы будете голосовать на президентских выборах.

За кого вы будете голосовать на президентских выборах.  

166 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Земляк
Только что, akva сказал:

Инструктора, охрана, но не пехота. Если конечно не считать наемниками ребят из Иностранного легиона.

Французы самый старый и престижный легион,куда попало ещё не поедут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
13 минут назад, гуган сказал:

 

Написать ,как образование  помогло повлиять на собственную судьбу? Или на ситуацию в городе, в котором проживаю? На ситуацию в стране и мире влиять не могу. Уровень моих амбиций ниже.

Хотя нет. На ситуацию в стране влияю, хожу на выборы и голосую за Путина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, гуган сказал:

Хотя нет. На ситуацию в стране влияю, хожу на выборы и голосую за Путина

Я почему то так и подумал,что вы очень надёжный и правильный человек.Как гласил один предвыборный плакат или билборд-

Всё у нас получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686
9 минут назад, akva сказал:

Инструктора, охрана, но не пехота

Нет, на украине их неплохо относительно побили(сувениры у определенных людей есть :) ,) все от денег зависит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мишан
15 минут назад, Земляк сказал:

Так что думаешь?Я ведь всё записываю.:)

А тут хош думай хош не думай. Народу как всегда мало что перепадет. А то ,что записываешь это правильно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, Мишан сказал:

А тут хош думай хош не думай. Народу как всегда мало что перепадет. А то ,что записываешь это правильно.  

В этом брат ты прав,много сложностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мишан
2 минуты назад, Земляк сказал:

В этом брат ты прав,много сложностей.

Но  голосовать идти надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
17 минут назад, Земляк сказал:

Я почему то так и подумал,что вы очень надёжный и правильный человек.Как гласил один предвыборный плакат или билборд-

Всё у нас получится!

Вот читаю это все и понимаю, что ничего в привычках русских людей не меняется. При коммунистах (более ранние политические строи я не застал ) ругали их, при Горбачеве-его, при независимых псевдодемократах, получая зарплаты макаронами второго сорта и  другим натуральным обменом, хаяли их. Сейчас, когда даже в нашем небогатом Тутаеве , все дворы наглухо забиты автомобилями разных ценовых категорий, ругают Путина. Хоть в этом стабильность.) Кухонная политика-сила))

Изменено пользователем гуган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Музыкальная пауза

 

  • С полем! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
33 минуты назад, гуган сказал:

Вот читаю это все и понимаю, что ничего в привычках русских людей не меняется. При коммунистах (более ранние политические строи я не застал ) ругали их, при Горбачеве-его, при независимых псевдодемократах, получая зарплаты макаронами второго сорта и  другим натуральным обменом, хаяли их. Сейчас, когда даже в нашем небогатом Тутаеве , все дворы наглухо забиты автомобилями разных ценовых категорий, ругают Путина. Хоть в этом стабильность.) Кухонная политика-сила))

Владимир, "машина не роскошь, а средство передвижения!"   В наше время, когда в развитых странах, технологии доходят до невероятного уровня, вы ставите машину во дворе, как предмет достатка... печалька...

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Э.Н.

Я знаю город будет, Я знаю саду цвесть, когда ГРУДИН ПАША в РОССИИ нашей есть!!! Может путиноиды и не дадут пройти ,но и у них это последний срок....и не известно, досидят ли они его до конца в своих креслах ? и вообще СЛАВА КПСС!!!

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus
12 минут назад, Э.Н. сказал:

Я знаю город будет, Я знаю саду цвесть, когда ГРУДИН ПАША в РОССИИ нашей есть!!! Может путиноиды и не дадут пройти ,но и у них это последний срок....и не известно, досидят ли они его до конца в своих креслах ? и вообще СЛАВА КПСС!!!

эх как много вас таких...грудиноидов...один почему то решил .что американцы могут воевать в трёхмерном..а мы только в двухмерном пространстве:rolleyes:....другой Жириновского цитирует...как источник правдивой информации...чую грядёт эра Швондеров...
Говорят вот .что в пиндосии капиталы честно зарабатывали ...Форд..и ему подобные...Забывая,что  потомков Демидовых...и Путиловых  такие как они к стенке поставили... Потом раскулачили крестьян..кто взялся землю обрабатывать...
 Но не смотря на коммунистический энтузиазм...и стахановский труд... к  концу восьмидесятых   вернулись в  21 год..когда всё по талонам... СЛАВА КПСС!!!
   
   

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
6 часов назад, Эгесихора сказал:

Владимир, "машина не роскошь, а средство передвижения!"   В наше время, когда в развитых странах, технологии доходят до невероятного уровня, вы ставите машину во дворе, как предмет достатка... печалька...

 

6 часов назад, Эгесихора сказал:

Владимир, "машина не роскошь, а средство передвижения!"   В наше время, когда в развитых странах, технологии доходят до невероятного уровня, вы ставите машину во дворе, как предмет достатка... печалька...

В развитых странах сколько раз за последнее столетие строй менялся?.Среди моих знакомых,  кто хочет зарабатывать ( причем люди разных профессий, бизнесмены) нет ни одного , кто бы не смог этого сделать. Есть так же те, кто говорит , что хочет зарабатывать,их больше. Но так и продолжают говорить.

Тот кто реально хочет что -либо сделать ищет решение, остальные ищут оправдание.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
10 часов назад, Земляк сказал:

Не подскажите каким образом детям побольше заработать?Я бы до нёс вашу идею,человек так примерно до 2х тысяч.Они были бы благодарны вам.Период не больно затянулся?вон китай и тот уже далеко как нас обогнал...кот.д и вуар остался....

Вот Вам бизнес -идея.  Подсказал ее форумчанин Максимус.  У него есть сбыт на 500 уток в месяц, а выращивает он только 200. Вырастите 300 штук, назовите их супер экологически чистый фермерский продукт из Вологды договоритесь с ним о реализации, прибыль (900 руб с утки ) поделите пополам и заработайте 135 000 руб. В месяц. Это лучше чем 7-8 тыс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Автомобили нынче это не роскошь, а средство заработка или даже важивания.  Под руками работы нет, если не купишь авто, шансы найти работу уменьшатся.  Вот и получается в каждом двору по авто,  а старенькая иномарка дешевле и надежней отечественного автопрома.   При Советах автопарк грузовых был больше. Все чем работали, все делали сами. Нынче 70% сделано за границей.  Галантерея, бытовая техника, инструменты, электроника, оборудование все это мы перестали производить. Мы перестали получать доход от своего производства. Доходы от природных ресурсов через банки уплывают помимо нас.  Система управления страной построена на финансовых распределениях. Каждое ведомство хочет иметь выгоду от управления.  По сути нам нечего делать не нужно, за наши природные ресурсы нам привезут и накормят.  Но вот почему то народ от этих ресурсов далек. Чем дешевле на него приходится тратиться тем богаче управленцы, потому и курс  рубля падает и будет падать . У Грудинина есть тезисы о социальной справедливости, как раз в этом у нас народ и нуждается. Ну а нацианализировать природные ресурсы давно пора.  

Изменено пользователем Leshik
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу