Павел

За кого вы будете голосовать на президентских выборах.

За кого вы будете голосовать на президентских выборах.  

166 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

гуган
2 минуты назад, Юта сказал:

Листок расчетный приложить?

Не нужно. Позвоню знакомому директору школы, перечислю Ваши вводные данные и спрошу, сколько в Тутаеве зарабатывает учитель с похожими данными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
3 минуты назад, Юта сказал:

Ах вот где "собака порылась!" Теперь все понятно!

Расшифруйте, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юта
4 минуты назад, гуган сказал:

Не нужно. Позвоню знакомому директору школы, перечислю Ваши вводные данные и спрошу, сколько в Тутаеве зарабатывает учитель с похожими данными.

К сфере образования я отношения не имею никакого. Так что не надо меня сравнивать с учителями. Иметь учительскую зарплату - запредельная мечта. Работаю в сфере экологии.

Изменено пользователем Юта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
7 минут назад, Юта сказал:

В какой России Вы живете? Что ни пример, то прям Клондайк! Я тоже хочу жить в такой стране!

Еще живой пример. Мой хороший товарищ -крановщик.Подзаработал деньжат ,прикупил старенький кран и потихоньку пошло. Пришлось ,конечно, х...рить. Сейчас имеет несколько единиц техники и неплохой доход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
16 минут назад, гуган сказал:

У человека есть вариант и не идти в ЦРБ, где все плохо, как Вы говорите . Масса центров без очередей и толкучки, Но Дороже. 

Ну вот и ответ. Они бы рады пойти без очереди, да нет альтернативы, потому что банально  НЕТ ДЕНЕГ на это. Вот и толкаются в очереди в ЦРБ, в надежде, что помогут, а доктор, чтоб нормально зарабатывать, вынуждена поставить дело на поток... Только я никогда не поверю, что при таком подходе, не страдает качество!

Кстати...где то я слышала, что кол-во пациентов в день не должно превышать какую то норму....надо поискать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avntravel
17 минут назад, гуган сказал:

Депутаты районных муниципалитетов трудятся на не освобожденной основе, то есть имеют основное место работы и за депутатскую деятельность не получают ничего. Тем более и полномочия мои закончились давно. А х...рить надо чтобы заработать, либо ныть что все плохо. Выбор есть всегда

Если последние два предложения в мой адрес, то читай внимательно - я писал уже выше, что я оптимист, и лично мне ничего не надо, я уже все заработал. Теперь начинаю за это потихоньку расплачиваться своим здоровьем. Мне за державу обидно, за жену свою, за мать, с ее 12 тыс. пенсией( с 35 летним стажем и одной записью в трудовой книжке), за таких как "Юта" и миллионы других людей, которым правительство сверхдержавы говорит: вы держитесь тут... Не патриот ты Вова, съезди на стройку эту, посмотри, как сотка каменщику достается. Может мнение и поменяется. А менять что то надо в этой жизни, но для начала, хотя бы мнение.

Изменено пользователем avntravel
  • Нравится! 1
  • С полем! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
2 минуты назад, Эгесихора сказал:

Ну вот и ответ. Они бы рады пойти без очереди, да нет альтернативы, потому что банально  НЕТ ДЕНЕГ на это. Вот и толкаются в очереди в ЦРБ, в надежде, что помогут, а доктор, чтоб нормально зарабатывать, вынуждена поставить дело на поток... Только я никогда не поверю, что при таком подходе, не страдает качество!

Кстати...где то я слышала, что кол-во пациентов в день не должно превышать какую то норму....надо поискать...

Можно увеличивать продолжительность приема. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир36

Гуган, такое ощущение, что Вы проживаете в другой стране!

  • С полем! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avntravel
2 минуты назад, гуган сказал:

Можно увеличивать продолжительность приема. 

А говоришь изворачиваться не надо и из шкуры лезть. Лукавишь, братец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
3 минуты назад, avntravel сказал:

Если последние два предложения в мой адрес, то читай внимательно - я писал уже выше, что я оптимист, и лично мне ничего не надо, я уже все заработал. Теперь начинаю за это потихоньку расплачиваться своим здоровьем. Мне за державу обидно, за жену свою, за мать, с ее 12 тыс. пенсией( с 35 летним стажем и одной записью в трудовой книжке), за таких как "Юта" и миллионы других людей, которым правительство сверхдержавы говорит: вы держитесь тут... Не патриот ты Вова, съезди на стройку эту, посмотри, как сотка каменщику достается. Может мнение и поменяется.

Предложения ни к кому конкретно,  но  ко всем и к себе в большей степени. А про мать и у меня все так. Помогаю. Что поделать,  если мы с Вами живем в эпоху постоянных смен политического устройства. Нужна стабильность в этом вопросе. Стабильная экономика при нестабильной полит. Системе-нонсенс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nord
7 минут назад, гуган сказал:

Еще живой пример. Мой хороший товарищ -крановщик.Подзаработал деньжат ,прикупил старенький кран и потихоньку пошло. Пришлось ,конечно, х...рить. Сейчас имеет несколько единиц техники и неплохой доход.

Некоторые купили фуры.Теперь имеют Платон.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avntravel
3 минуты назад, гуган сказал:

Можно увеличивать продолжительность приема. 

Так и хочется дописать твое предложение: ... а количество пациентов сама жизнь (такая) увеличит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
2 минуты назад, avntravel сказал:

А говоришь изворачиваться не надо и из шкуры лезть. Лукавишь, братец.

Не надо изворачиваться - надо больше работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Ну все, пора на планерке . До вечера.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юта
33 минуты назад, гуган сказал:

Расшифруйте, пожалуйста.

Чего уж тут шифровать. Я, видите ли, " в свободное от работы время" тружусь на возмездной основе :D (а никак не за идею) секретарем учасковой избирательной комиссии. Так вот на последних местных выборах кандидаты в гор.Думу на участке мне такой "Паноптикум" устроили - очень переживали, кто же, все-таки, депутатом будет. Про гречку и водку в предвыборный период умолчу. Как и про баблище, вложенное в избирательную кампанию (город маленький, про суммы все всё знают) Так вот, они, наверное, так переживали, потому что хотели быстрее жизнь народа улучшить! Не так ли? Только вот два года прошло. Смотрю, у одного в центре торговый центр из ниоткуда, построенный со всеми мыслимыми и немыслимыми нарушениями. Суды прошли, а все на своих местах. У другого сеть автомоек и автосервисов на месте других предпринимателей. А так да, безвозмездно трудятся. Бескорыстные ребята, чего уж там. Альтруисты... Но к Вам это не имеет никакого отношения...

 

Изменено пользователем Юта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу