Павел

За кого вы будете голосовать на президентских выборах.

За кого вы будете голосовать на президентских выборах.  

166 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Pardus
39 минут назад, Поляк сказал:

В принципе, не так страшно, что мы оказались в "заднице". Печально то, что многие  теперь бояться с этой "задницей" расстаться.

да вот абсолютно наплевать...  кто не в заднице...тот там и не будет...считающие иначе.. расставшись с этой задницей...окажутся в другой... и если не вешать на площадях..то те кто сейчас уже научился..приспособился   сносно жить  воспользуются ситуацией и станут ещё богаче.... а горлопаны  просидят в гёздышках с раскрытым ртом...но червячка...в виде доли от природных богатств им не перепадёт..Потому что мамонты в пещеру своими ногами ни когда не ходили...

Изменено пользователем Pardus
  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
11 минут назад, Алекс-70 сказал:

Конечно,нам же для полного счастья именно гражданской войны не хватает. Ну и так,по мелочи,дополнительного взлета цен и удешевления и без того невеликих зарплат.

Так Вы похоже только о себе думаете, Вас и дети не интересует как будут жить в своей Стране? Как будет развиваться народ, молодое поколение, во что их превратит эта система?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70
2 минуты назад, Андрей Левашов сказал:

Кто не хочет, тот говорит о изменениях. А кто хочет,продолжает голосовать за путина и его богатейших коллег, которые ободрали народ до нитки, Страну истощают в свое благо, те у которых нет благородных понятий, не чести не совести не справедливости. С такими качествами люди должны управлять страной? С такими людьми может быть народ счастлив и чувствовать себя человеком на своей земле? 

Ну это всё понятно. Непонятно только по какой причине надо поверить в то,что Грудинина мессия.

Нет,ну верите вы,что он состояние своё нажил с клубники,а аренда дорогущей земли мелочи...ваше право. Про остальное даже не упоминаю.

Каждый имеет право на свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus
30 минут назад, Земляк сказал:

Это уже серьёзные симптомы,теперь уже точно не помочь.Я в твой протухший аквариум долго буду доливать свежей воды?

первый ..но безошибочный  признак шизофрении...заочно раздавать диагнозы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70
2 минуты назад, Андрей Левашов сказал:

Так Вы похоже только о себе думаете, Вас и дети не интересует как будут жить в своей Стране? Как будет развиваться народ, молодое поколение, во что их превратит эта система?

Ага,я о детях не думаю. И именно поэтому не хочу гражданской войны. Вот ведь я негодяй,ведь детки могли бы пострелять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил
1 час назад, finseller сказал:

Лишняя тема на этом форуме....видите ли Вы пока альтернативу Путину ? ее нет....многие мнения сформированы за счет телевизора и видео с ютуба...

Грудинин "молод" еще..я не про возраст ежели что ...плавает во многих вопросах, ему бы Министром с.х. побыть самое то )))...а иначе нам будет стыдно.

Что до населения, то друзья все в Ваших руках...в руках Ваших... местных, напомню местных чиновников и органов распределяющих бюджет..."режут"..."пилят" и воруют....деньги отправляют, а к Вам не доходят и так в 70% случаев...иначе им трудно было бы жить, не обрезая Вас.

Что же про жизнь, то к хорошему быстро привыкаем и забываем как жили раньше....

Скажу за себя и свой опыт.... 

      В свое время вложил я средства  в с.х. хозяйство обустроил разрушенные коровники, купил технику, что то было даже в кредит и готов был вкладывать и поднимать местные деревни и округу, были сельхоз паи и свои и в аренде...был претендентом на грант,знаете в чем обнаружилась проблема ? Проблема в рабочей силе и в местном населении...не хотели работать, получали з.п. и пили....при возможности воровали.

Контролировать , увольнять нет это не мое слишком я добрый....можно было завезти туда трудолюбивых "мигрантов", но тогда был риск в последствии эти земли,деревни заселить ими же, мне тоже этого не хотелось...я просто продал все это....а местные теперь вместо того что бы работать у дома, ездят на шабашки, рубят срубы,продают дрова и так же пьют....кто по сильнее и умнее уже давно имеет свой двор скотины,  гараж техники и не плохо живет.

Я не в восторге от нынешней власти, есть много огрехов....,но если выделенные деньги пиздит местный мэр, губернатор,исполнительная власть причем здесь президент ? Задайте вопрос местным ? 

И еще глупо рассуждать о дальнем Востоке проживая за тысячу верст от тех мест....

НУ а про возможность заработать в наше время я говорить не буду она есть,она огромная....кто то может заработать трудом, кто то головой главное не лениться,видеть цели и перспективы.

Ну а нам многим лучше охотиться, чем лезть в политику....

 

Я согласен с вами,что любит наш народ выпить и погулять.Но это все зависит от того кто правит.Как обстоят дела с дисциплиной.Пример Андропов.Дисциплину поставил на высший уровень за полгода.Я помню как с его приходом к власти  мужики не то что выпить на работе,даже думать об этом забыли.За пьянку на работе увольняли и устройство только через комиссию.Дисциплина не зависит от того,добрый ты или суровый,она устанавливается законом.А их то как раз и нет.По моему народ умышленно спаивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
4 минуты назад, Алекс-70 сказал:

Ага,я о детях не думаю. И именно поэтому не хочу гражданской войны. Вот ведь я негодяй,ведь детки могли бы пострелять.

 

6 минут назад, Алекс-70 сказал:

Ну это всё понятно. Непонятно только по какой причине надо поверить в то,что Грудинина мессия.

Нет,ну верите вы,что он состояние своё нажил с клубники,а аренда дорогущей земли мелочи...ваше право. Про остальное даже не упоминаю.

Каждый имеет право на свое мнение.

Речь не о самом Грудинине, а о том , что с приходом другой власти, возможны изменения, той ситуации,которую мы наблюдаем. Понятно всем, что Путин власть не отдаст, не зря он создал нацгвардию. А с этой властью и ее программой, мы все больше нищаем, а они богатеют. Народ превращают в стадо баранов все глубже, ухудшелось качество образования, мидицыны, науку не развивают. Не скажите для чего/кого такая программа выгодна?

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир36

Что с того что основная прибыль от аренды? Он построил за эти деньги школу,детский сад, поднял зарплату!  Почему олегархи деньги от продажи наших полезных ископаемых   не вкладывают в людей? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег
5 минут назад, Михаил сказал:

Значит Путин должен жить вечно,иначе гражданской войны не избежать.Так вас надо понимать.И что,теперь клонировать Путина,чтобы не бояться будущего.

А я не говорю что Путин идеал и он должен быть вечным Царем, у меня тоже много к нему претензий, но кричать что о нас все плохо и он этому виной я думаю подло (мое мнение). пусть каждый посмотрит за собой, а что я сделал, что я дал родине а потом просить у нее. И как можно говорить от том что восемнадцать лет правления Путина ничего не дали стране. А куда делась безработица, не выплата заработной платы (люди по году не видели денег вообще) а куда делись постоянные разбои у убийства (взрослые боялись ночью на улицу выходить не говоря о детях) откуда переполненные города автомобилями ( у нас в поселке утром пробки) и это малая  доля примеров, и вы будете говорить что ничего не сделано. А главное ,может нас и боятся, но зато нас теперь видят на мировой арене, а не смеются как над жалким подобием государства. А вот те цитатки из интернета которые тут приводят, вот это лож и провакация которые приводят к расколу в обществе. 

  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33

За кого не голосуй, лучше уже не будет... Лукашенко в президенты России...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил
12 минут назад, Алекс-70 сказал:

Ага,я о детях не думаю. И именно поэтому не хочу гражданской войны. Вот ведь я негодяй,ведь детки могли бы пострелять.

Алексей.А если Путин нежданно негаданно скончается.Представляешь какая драчка за власть начнется в его окружении.А когда баре дерутся,у холопов чубы трещат.Так что подумай о своих детях и о себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
1 минуту назад, Алекс-70 сказал:

Ну это всё понятно. Непонятно только по какой причине надо поверить в то,что Грудинина мессия.

А разве кто-то тут написал, что Грудинин - это мессия или наше единственное спасение? Надо начать с того, что из всех кандидатов, Грудини - это единственный адекватный человек, который трезво оценивает ситуацию в стране. В конце концов, на Ксюшу же нам обсуждать!? Сейчас стоит реальный выбор между Путиным с его командой и Грудининым, как кандидатом от всех левых сил. Поэтому и обсуждать здраво можно только Путина и Грудинина. За каждым стоит реальная политическая сила: за Путиным олигархическая, за Грудининым лево-центристская, т.е. социально ориентированная. И главная проблема не в том, кто будет у Власти. Вся причина наших российских неурядиц - это стремление Власти к вечному политическому доминированию. Я не случайно упомянул 81-ю статью Конституции РФ. Именно Путин, внеся в неё руками Медведева поправку, лишил страну надежды на легитимную конституционную смену Власти, дав народу понять: либо управляю Я, либо вы погрязните в междоусобной войне и попадёте под протекторат Америки и станете их рабами. Всё это, к сожалению, уже было. Достаточно вспомнить, что сказал товарищ Сталин, прочитав роман Шолохова "Тихий Дон" и дав разрешение на публикацию этого, в некотором смысле, антикоммунистического произведения. Он сказал, что в романе отлично показано, что из себя представляет русский народ, если его не держать в ежовых рукавицах. Вот этим нас во все времена и пугают. И что не удивительно, многие этому верят и этого очень сильно боятся, ибо, как сказал Вильям наш Шекспир: "Мирится лучше со знакомым злом, чем бегством к незнакомому стремится".

Однако оставим лирику! Надо быть сильно толстокожим и твёрдолобым, чтобы не понимать, что причины наших экономических проблем кроются в проблемах политических. Вот это слово "подряд" в Пункте 3 81 Статьи Конституции вылезает нам очень большими проблемами в государственном устройстве. Власть должна меняться регулярно, как регулярно обновляется кровь в организме живого человека. Если кровь в организме не обновляется в течение определённого срока, то этот организм мёртв. 

  • Нравится! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил
5 минут назад, Олег сказал:

А я не говорю что Путин идеал и он должен быть вечным Царем, у меня тоже много к нему претензий, но кричать что о нас все плохо и он этому виной я думаю подло (мое мнение). пусть каждый посмотрит за собой, а что я сделал, что я дал родине а потом просить у нее. И как можно говорить от том что восемнадцать лет правления Путина ничего не дали стране. А куда делась безработица, не выплата заработной платы (люди по году не видели денег вообще) а куда делись постоянные разбои у убийства (взрослые боялись ночью на улицу выходить не говоря о детях) откуда переполненные города автомобилями ( у нас в поселке утром пробки) и это малая  доля примеров, и вы будете говорить что ничего не сделано. А главное ,может нас и боятся, но зато нас теперь видят на мировой арене, а не смеются как над жалким подобием государства. А вот те цитатки из интернета которые тут приводят, вот это лож и провакация которые приводят к расколу в обществе. 

Безработица как была,так и осталась.Не выплата заработной платы так же имеет место.Выплачивают только по личному указанию Путина,это даже по телевизору показывают частенько.На мировой арене нас может и боятся,но ноги о нас вытирают регулярно и не кто за это ответственности в окружении Путина не несет.

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег
7 минут назад, Андрей Левашов сказал:

 

Речь не о самом Грудинине, а о том , что с приходом другой власти, возможны изменения, той ситуации,которую мы наблюдаем. Понятно всем, что Путин власть не отдаст, не зря он создал нацгвардию. А с этой властью и ее программой, мы все больше нищаем, а они богатеют. Народ превращают в стадо баранов все глубже, ухудшелось качество образования, мидицыны, науку не развивают. Не скажите для чего/кого такая программа выгодна?

Это все болтавня. ничего у нас не ухудшелось. Образование совершенствуется, пусть и есть какие то не доработки (они всегда и везде есть), в медицине тоже много новых центров построено (у нас в Курске построен современный перенатальный центр, огромнейший, современный онкологический центр, новая городская поликлиника) да есть много проблем еще не решенных но говорить что все только хуже:dumy-140:.  

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
2 минуты назад, Олег сказал:

Это все болтавня. ничего у нас не ухудшелось. Образование совершенствуется, пусть и есть какие то не доработки (они всегда и везде есть), в медицине тоже много новых центров построено (у нас в Курске построен современный перенатальный центр, огромнейший, современный онкологический центр, новая городская поликлиника) да есть много проблем еще не решенных но говорить что все только хуже:dumy-140:.  

А прав был Лев Толстой, написав, что патриотизм русского мужика заключается в том, что живя под соломенной крышей, он высокомерно гордится тем, что у его хозяина (барина) самый большой дом в волости!))))))))))))))

  • Нравится! 3
  • С полем! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу