Павел

За кого вы будете голосовать на президентских выборах.

За кого вы будете голосовать на президентских выборах.  

166 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

гуган
52 минуты назад, Андрей Левашов сказал:

О чем ты говоришь, Володь (Финселлер)? От мяса куриного, что предлагают холдинги, даже у собак аллергия, про детей наверное сам знаешь, сколько сейчас страдают? Свинину(шейку) товаришь покупал не раз для шашлыка, так при жарке из него выделяется белая паста, не говоря про отсутствие приятного запаха, того мясо,которое выращено дома. Ты за то что бы есть самому такое мясо и детям давать? А фрукты импортные и китайские в том числе, они не портятся месяцами.Почему? Хлеб,это не хлеб, а так называемый сырный продукт, скоропортищайся и не полезный, тоже самое и сыры, и молочные продукты. Сколько заброшенных деревень в Тверской обл., наверное не мало? А почему? Не потому ,что народ был "пьющий" наверное? Все же скорей всего условия созданные правителями государства вынудили их покинуть  , их детей и внуков. Назначили низкие зарплаты, инженер в городе должен получать в два раза больше , чем на селе.Это правильно? Анулировали школы, сейчас ,что бы собрать детей в одну школу, пускают автобус по всему району, детей нет в деревнях, откуда им там взяться? Вся это было придумано,для того что бы собрать народ в городах, для обслуживания и работы на предприятиях городов. А про аграрии им наплевать, они импортозаместили,нате кушайте.. 

Вот видите какая ниша свободна. Наладьте выпуск экологически безопасной продукции и нас накормите 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Мне так показалось, или это на самом деле? Все люди которые голосую здесь за путина, имеют от этой системы, то что дает им возможность не плохо зарабатывать, возможно люди,родственники,друзья, подельники в администрациях разного направления и бояться лишится, этой возможности при смене власти.

Как можно не видеть очевидного, и говорить все хорошо, или не так уж и плохо, хорошо тебе и еще кому то, а основная масса, не имеет тех возможностей, что дает дорогу к богатству.

Пенсионерка идет на работу, что бы у нее чуть облегчилась жизнь, после оплаты коммунальных услуг, что бы к батону она еще и пачку масла могла купить, а у нее за это снимают надбавку. 

Водитель решивший заняться грузоперевозками, купил в кредит автомобиль, а ему нате, кроме того что он заплатил за акциз и дорожный налог, ему на еще третий побор ПЛАТОН, что бы не думал о счастье собственном и своих детей. Это армия конкурентов была уничтожена, зачем и конкуренты, у них свои компании Ротенберги, "Деловые линии" и т.п....

У нас смотри ка народу сколько машин на покупало, да как это так, давайте как мы еще свои карманы набьем, повысим налог транспортный , а за тем и подоходный..

В Стране, где производится нефть и газ, мы платим дороже, чем его продают за рубеж, это же  касается электроэнергии, наверное у нас народ богато живет..))

Сейчас повсеместно в интернете и смс на телефоны приходят о помощи детям, государство не хочет помогать , а родители не способны оплатить дорогостоящее лечение и операции  своим детям, обращаются к народу...

Интересы народа и его желание не учитываются, а даже напротив стараются ущемить до невозможного, затрагивают охоту , рыбалку и т.д. делая для людей это недоступным 

Дальше перечислять ?

 

  • Нравится! 1
  • С полем! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus
2 часа назад, izh27 сказал:

  Что толку от этих центров,кто их посещает с зарплатой в 15т.р.........................................

                                                                                                                                                                                                                                     Естественная убыль населения в России с начала 2017 года выросла в три раза

Росстат зафиксировал резкий рост смертности над рождаемостью в России в 2017 году

 

Подробности: https://regnum.ru/news/2303073.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

может хватит хрень перепечатывать...проверь свой пол...засунь руку в штаны...потому как мужик так не может..верить всему что пишут..на заборах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
3 минуты назад, Земляк сказал:

Света можешь найти в инете ролик,где показана дальнейшая судьба и интервью с ними,люди что обращались в прямом эфире за помощью к Президенту.Показать блага,в рамках должности,как нам тут пишет камрад.

Вот этот что ли? Так то я не знаю, про какой речь...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
1 час назад, Андрей Левашов сказал:

Мне так показалось, или это на самом деле? Все люди которые голосую здесь за путина, имеют от этой системы, то что дает им возможность не плохо зарабатывать, возможно люди,родственники,друзья, подельники в администрациях разного направления и бояться лишится, этой возможности при смене власти.

Как можно не видеть очевидного, и говорить все хорошо, или не так уж и плохо, хорошо тебе и еще кому то, а основная масса, не имеет тех возможностей, что дает дорогу к богатству.

Пенсионерка идет на работу, что бы у нее чуть облегчилась жизнь, после оплаты коммунальных услуг, что бы к батону она еще и пачку масла могла купить, а у нее за это снимают надбавку. 

Водитель решивший заняться грузоперевозками, купил в кредит автомобиль, а ему нате, кроме того что он заплатил за акциз и дорожный налог, ему на еще третий побор ПЛАТОН, что бы не думал о счастье собственном и своих детей. Это армия конкурентов была уничтожена, зачем и конкуренты, у них свои компании Ротенберги, "Деловые линии" и т.п....

У нас смотри ка народу сколько машин на покупало, да как это так, давайте как мы еще свои карманы набьем, повысим налог транспортный , а за тем и подоходный..

В Стране, где производится нефть и газ, мы платим дороже, чем его продают за рубеж, это же  касается электроэнергии, наверное у нас народ богато живет..))

Сейчас повсеместно в интернете и смс на телефоны приходят о помощи детям, государство не хочет помогать , а родители не способны оплатить дорогостоящее лечение и операции  своим детям, обращаются к народу...

Интересы народа и его желание не учитываются, а даже напротив стараются ущемить до невозможного, затрагивают охоту , рыбалку и т.д. делая для людей это недоступным 

Дальше перечислять ?

 

Голосование закрытое?просто я не вижу,кто за кого голосует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
2 минуты назад, гуган сказал:

Вот видите какая ниша свободна. Наладьте выпуск экологически безопасной продукции и нас накормите 

Натурпродукт стоить дешево не может, народ с сегодняшней зарплатой закупать его не в состоянии. Сначала надо поднять уровень материального положения граждан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59
1 час назад, Андрей Левашов сказал:

О чем ты говоришь, Володь (Финселлер)? От мяса куриного, что предлагают холдинги, даже у собак аллергия, про детей наверное сам знаешь, сколько сейчас страдают? Свинину(шейку) товаришь покупал не раз для шашлыка, так при жарке из него выделяется белая паста, не говоря про отсутствие приятного запаха и вкуса, того мясо,которое выращено дома. Ты за то что бы есть самому такое мясо и детям давать? А фрукты импортные и китайские в том числе, они не портятся месяцами.Почему? Хлеб,это не хлеб, а так называемый хлебный продукт, скоропортищайся и не полезный, тоже самое и сыры, и молочные продукты. Сколько заброшенных деревень в Тверской обл., наверное не мало? А почему? Не потому ,что народ был "пьющий" наверное?Крестьян, все же скорей всего условия созданные правителями государства вынудили их покинуть  , их детей и внуков. Назначили низкие зарплаты, инженер в городе должен получать в два раза больше , чем на селе.Это правильно? Анулировали школы, сейчас ,что бы собрать детей в одну школу, пускают автобус по всему району, детей нет в деревнях, откуда им там взяться? Вся это было придумано,для того что бы собрать народ в городах, для обслуживания и работы на предприятиях городов. А про аграрии им наплевать, они импортозаместили,нате кушайте.. 

Я вырос в посёлке лесорубов , у нас заготавливали очень много древесины .Было на реке два склада нижний и верхний . Лес бунтами готовили прямо на реке , весной лёд взрывали и потом рабочие уезжали на пикеты толкали по реке весь этот лес. (молевой сплав) .Работы было невпроворот   Было одна  школа  десятилетка  по два а некоторых и по три класса (А Б С) по сорок человек в каждом. .На сегодняшний день приезжают три фискара и делают всю ту же работу  которую делали лесорубы всего посёлка. Такая же картина и в колхозах. И Что Вы прикажете с этим делать . Но самое интересное что у Украинцев во всём виновата Россия ,а у нас в Росси во всём виноват Президент . В восьмидесятые всем была дана команда на старт и многие успешные предприниматели бегут ,спотыкаются падают, снова встают и бегут вперёд .А многие остались на месте закусив матросские ленточки и с нетерпением ждут когда у бегущих отбирать всё начнут чтоб хоть чем то поживится. Но самое главное что во всех их бедах всегда будет виноват Президент которого они сами же и будут выбирать.

Изменено пользователем Игорь59
  • С полем! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
1 час назад, Эгесихора сказал:

Вот этот что ли? Так то я не знаю, про какой речь...

 

Нет -ролик начинается с выступления рабочего с космодрома Восточный,когда он сообщил о задержке з.платы и далее показывают людей,что до него обращались в эфир и их судьба.не помню кто автор и название.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
7 минут назад, Поляк сказал:

Так о чём и речь!!? Главная задача ближайшего времени, это вернуть людям возможность влиять на работу власти, в том числе и верховной. Путин добавил в главнейший закон страны поправку, которая позволяет удерживать власть одной группе длительное время, обеспечивая собственную безнаказанность. Переход нашей страны к демократической модели управления не так сложен, как кажется. Первым делом Президент должен конституционно узаконить конечность срока своей работы во главе Государства. Вторым шагом надо распустить существующую Государственную Думу и назначить новые выборы в Парламент страны, обеспечив их прозрачность, как сейчас принято говорить, и честность. Третьим шагом Президент должен конституционно ограничить свою власть, т.е. лишить себя возможности участия в формировании Избирательной Комиссии, Судебного корпуса.  После этого или до этого, тут я затрудняюсь точно сказать, поэтапно провести национализацию, а где и выкуп у частников, ресурсодобывающих отраслей. Все эти шаги позволят сделать нашу власть социально ориентированной. Далее должны идти шаги по социальному реформированию образования, медицины, науки. Кстати, всё это придумал не я. Именно такими или приблизительно такими путями развивались почти все страны северной Европы. Посмотрите, каких успехов им это позволило достичь?! Гляньте на состав партий в их Парламентах и вы увидите, что их основу составляют партии левого толка (рабочие партии, социалистические партии и т.п.). Почему у них смена Президентов или Премьерминистров не приводит к социальным потрясениям? Почему там смена главного управленца не приводит к смене воровской шайки, жирующей возле трона? Только не пишите мне про менталитет! Я не настолько наивен, чтобы принимать такие примитивные ответы.))) 

Я ещё раз пишу, что все наши экономические и социальные проблемы выросли из проблемы политической, которую нам устроил именно Путин. При Ельцине в Конституции было написано: "не более двух сроков". Живя и управляя страной при ельцинской Конституции Путин даже не помышлял о третьем сроке

 

А потом ретивое защавлило и он просто взял и конституцию изменил. И почему я должен ему верить?

Вы приводите опять в пример западные страны. Третий раз спрошу сколько времени там не менялась политическая система?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
1 час назад, Pardus сказал:

может хватит хрень перепечатывать...проверь свой пол...засунь руку в штаны...потому как мужик так не может..верить всему что пишут..на заборах

Пардус-тебе помозгам Патриота парни не дали,но чую ты доиграешься ....угомонись.Сиди тихо в эмиграции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил
2 минуты назад, Игорь59 сказал:

Я вырос в посёлке лесорубов , у нас заготавливали очень много древесины .Было на реке два склада нижний и верхний . Лес бунтами готовили прямо на реке , весной лёд взрывали и потом рабочие уезжали на пикеты толкали по реке весь этот лес. (молевой сплав) .Работы было невпроворот   Было одна  школа  десятилетка  по два а некоторых и по три класса (А Б С) по сорок человек в каждом. .На сегодняшний день приезжают три фискара и делают всю ту же работу  которую делали лесорубы всего посёлка. Такая же картина и в колхозах. И Что Вы прикажете с этим делать . Но самое интересное что у Украинцев во всём виновата Россия ,а у нас в Росси во всём виноват Путин. В восьмидесятые всем была дана команда на старт и многие успешные предприниматели бегут ,спотыкаются падают, снова встают и бегут вперёд .А многие остались на месте закусив матросские ленточки и с нетерпением ждут когда у бегущих отбирать всё начнут чтоб хоть чем то поживится. Но самое главное что во всех их бедах всегда будет виноват Президент которого они сами же и будут выбирать.

Игорь а подскажи мне,как быстро нужно бежать,чтобы прибрать к рукам золотые запасы страны.Я как бывший спортсмен попробую.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
13 минут назад, Андрей Левашов сказал:

Натурпродукт стоить дешево не может, народ с сегодняшней зарплатой закупать его не в состоянии. Сначала надо поднять уровень материального положения граждан.

Так не надо делать вал. Гигантизм на старте ни к чему хорошему не приводит. Начните с малых объемов. На дорогие продукты всегда есть покупатель

Изменено пользователем гуган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мишан
2 минуты назад, Михаил сказал:

Игорь а подскажи мне,как быстро нужно бежать,чтобы прибрать к рукам золотые запасы страны.Я как бывший спортсмен попробую.

 

Бежать не надо. Все бывшие спортсмены в гос думе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
1 минуту назад, гуган сказал:

Вы приводите опять в пример западные страны. Третий раз спрошу сколько времени там не менялась политическая система?

Я привожу в пример враньё Путина, которому вы убеждаете меня верить. Так же привожу в пример страны, которые де-юро считаются монархиями, а де-факто являются социалистическими. Разве это не смена политической системы? Китай, к примеру, считается страной коммунистической, но это не мешает ему быть страной капиталистической. Вы по какому-то непонятному мне стереотипу считаете, что смена Президента России должна непременно означать радикальную и непременно кровавую  смену политического строя. 

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
7 минут назад, Земляк сказал:

Нет -ролик начинается с выступления рабочего с космодрома Восточный,когда он сообщил о задержке з.платы и далее показывают людей,что до него обращались в эфир и их судьба.не помню кто автор и название.

Этот?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу