Павел

За кого вы будете голосовать на президентских выборах.

За кого вы будете голосовать на президентских выборах.  

166 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Андрей Левашов
5 минут назад, гуган сказал:

Так не надо делать вал. Гигантом на старте ни кем хорошему не приводит. Начните с малых объемов. На дорогие продукты всегда есть покупатель

Давайте по существу! Я выше перечислил, что не устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Вот для тех, кто считает, что в жизни всё зависит только лично от вас, рекомендую посмотреть фильм Левиафан. Правдивый, знаете ли, фильм, созданный по известному библейскому сюжету. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил
5 минут назад, гуган сказал:

Так не надо делать вал. Гигантом на старте ни кем хорошему не приводит. Начните с малых объемов. На дорогие продукты всегда есть покупатель

Владимир не ты,не другие медвепуты не как не хотите мне ответить,кому сейчас принадлежит ЦБ России и кто прибрал к рукам золотые запасы страны.И что с ними будет дальше..Будут передаваться по наследству родственникам или от президента к президенту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
15 минут назад, Земляк сказал:

Голосование закрытое?просто я не вижу,кто за кого голосует?

Я тоже вижу общие цыфры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
8 минут назад, Поляк сказал:

Я привожу в пример враньё Путина, которому вы убеждаете меня верить. Так же привожу в пример страны, которые де-юро считаются монархиями, а де-факто являются социалистическими. Разве это не смена политической системы? Китай, к примеру, считается страной коммунистической, но это не мешает ему быть страной капиталистической. Вы по какому-то непонятному мне стереотипу считаете, что смена Президента России должна непременно означать радикальную и непременно кровавую  смену политического строя. 

Те политические устройства , о которых вы говорите,сколько лет существуют и трансформируются? 

Событий, подобных украинским,  при смене строя Вы считаете не может быть? Или по типу:п почему бы не рискнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
18 минут назад, Михаил сказал:

Игорь а подскажи мне,как быстро нужно бежать,чтобы прибрать к рукам золотые запасы страны.Я как бывший спортсмен попробую.

 

То есть прибрать к рукам золотые запасы страны Вы в принципе готовы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
20 минут назад, гуган сказал:

Вы приводите опять в пример западные страны. Третий раз спрошу сколько времени там не менялась политическая система?

Вы спросите, сколько раз у них менялась конституция? И сколько у нас, и в чьих интересах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил
4 минуты назад, гуган сказал:

То есть прибрать к рукам золотые запасы страны Вы в принципе готовы?

Да,лишними не будут.Подскажи кому они сейчас принадлежат.Кто хозяин ЦБ,не как не хочешь ответить.Только грузишь политическими устройствами.

Изменено пользователем Михаил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
20 минут назад, Земляк сказал:

Пардус-тебе помозгам Патриота парни не дали,но чую ты доиграешься ....угомонись.Сиди тихо в эмиграции.

Давайте без угроз и оскорблений, как нибудь обходится!  Если очень хочется - то в личку, выяснять отношения! 

 :tablichki-662:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
14 минут назад, Андрей Левашов сказал:

Давайте по существу! Я выше перечислил, что не устраивает.

Давайте по существу. 

Вы перечислили , что не устраивает и поэтому я сделал то-то и то-то  и по пунктам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
3 минуты назад, Михаил сказал:

Да,лишними не будут.Подскажи кому они сейчас принадлежат.Кто хозяин ЦБ,не как не хочешь ответить.Только грузишь политическими устройствами.

Вот видите,  если бы была возможность то отрезать из общего все не против. По поводу ЦБ: нам с Вами придется углубиться в теорию мировой системы управления, боюсь захлебнемся. А стабильная на протяжении длительного времени политсистема-это базис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил
3 минуты назад, гуган сказал:

Давайте по существу. 

Вы перечислили , что не устраивает и поэтому я сделал то-то и то-то  и по пунктам. 

Меня не устраивает,что ЦБ России перестал быть государственным,поэтому я на выборах проголосую за Грудинина-это единственное,что я могу сделать в данный момент.Думаю он национализирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
1 минуту назад, гуган сказал:

Давайте по существу. 

Вы перечислили , что не устраивает и поэтому я сделал то-то и то-то  и по пунктам. 

Да не я сделал, все решения принимают "ОНИ", и не в нашу пользу, нас можно только стрич в три шкуры, а спрашивать нас зачем, спрашивают с нас. У Вас же все хорошо, и вокруг тоже, не замечаете, что все хреново вокруг,народ нищает, страна тоже в упадке.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Ого у вас тут жарко! За Ксюшу надо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
1 час назад, Эгесихора сказал:

Этот?

Да этот самый ролик.Но он обрезан,там в продолжении ещё бывшая учительница,вообщем человек 5-6 наверно.

 

Изменено пользователем Земляк
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу