Павел

За кого вы будете голосовать на президентских выборах.

За кого вы будете голосовать на президентских выборах.  

166 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Земляк
1 час назад, гуган сказал:

Так я как раз и предлагаю всем оппонентам придти на выборы и проголосовать за выбранного им кандидата. Про принятие подарков и вознаграждений в конвертах, видимо , у Вас большой опыт в этом вопросе , в вопросе принятия.

Просто телевизор и интернет смотрим,как депутаты берут взятки,отсюда и выводы,тем более я живу в России и вижу что происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
5 минут назад, Земляк сказал:

Оценку моей работы видят люди-осенью в поле.А их уже не один десяток,и я рад,что помогаю им и их питомцам.

Опять , я про Фому,  Вы про Ерему.  С кандидатов на собак. Своеобразная у Вас манера вести дискуссию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva
1 минуту назад, Андрей Левашов сказал:

Строительство государственного управления, подразумевает сборы подати с людей, но в замен обещает защищать их и их интересы в рамках установленных законом.Процент/ставка сбора должна быть фиксированной ,  и не должна меняться так быстро и безосновательно, как происходит сейчас. Тем более, что очень много продается природных богатств.Средства не малые! Проблема начинаются у власти с людми тогда, когда процент сборов увеличивают не соизмеримо больше, которые удавкой ложатся на их шеи и медленно затягиваются. Люди начинают понимать, что к власти пришел волк, и он начал пожирать овец , а волк сытости не знает. И тут два варианта, либо волк все стадо передушит, либо волка надо убить.

Андрей, ты ведь наверняка видел как открывают рты птенцы, когда на край гнезда садится родитель. А ведь тому кто не откроет, ничего не дадут. Вот и подумай, что если родитель не кормит не требующего пайки дитя, то неужели посторонние дяди отдадут сидящему тихо у телевизоров населению свою долю?

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
1 час назад, гуган сказал:

Опять , я про Фому,  Вы про Ерему.  С кандидатов на собак. Своеобразная у Вас манера вести дискуссию

Вы прыгаете,я тоже себе позволю.Этим я показал,что работаю для блага людей.Вы для какого блага здесь агитируете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Что требовать с нищего руководства района?  Рентген то есть, но толи  нет рентгенолога , толи не исправен аппарат.  Завтра все равно ехать в область. Детских травмотологов нет в районах. Да что говорить , все и так знают, что много отделений позакрывали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
izh27

Кто за это в ответе  --Что случилось в Сирии (о массовой гибели российских военных + расшифровка переговоров)     Все  мы гости на этой земле, но многие еще и незванные.

Изменено пользователем izh27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nord
57 минут назад, Leshik сказал:

Гаврилов Посад , в Тейкове сказали тоже может не работать рентген. Или в область В Иваново или в Суздаль. Сижу жду, когда рентген сделают.

И денег наверно попросили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
1 минуту назад, Земляк сказал:

Вы прыгаете,я тоже себе позволю.Этим я показал,что работаю для блага людей.Вы для какого блага здесь агитируете?

Я агитирую только за то, если Вы заметили, чтобы люди стали социально активными и выразили свое мнение и дали СВОЮ оценку  действующей власти, придя на выборы и проголосовав  за СВОЕГО  кандидата. По нынешнему президенту высказываю свое мнение и никого не призываю с ним соглашаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел
1 час назад, Алекс-70 сказал:

Точно это не ваше бла-бла?

точно не бла бла.Бла бла у Соловьева в телевизоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
12 минут назад, гуган сказал:

Так я как раз и предлагаю всем оппонентам придти на выборы и проголосовать за выбранного им кандидата. Про принятие подарков и вознаграждений в конвертах, видимо , у Вас большой опыт в этом вопросе , в вопросе принятия.

А Вы сами попробуйте придти на участок за полчаса до закрытия, и взять свой бюллетень, он наверняка уже будет подписан, но не "вами" , образно говоря ))

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юта
32 минуты назад, гуган сказал:

Ну и чтобы совсем весело было: есть еще строительное (незаконченное, ср.спец) и экономическое(вышка)

Эка Вас жизнь мотает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
1 час назад, Андрей Левашов сказал:

А Вы сами попробуйте придти на участок за полчаса до закрытия, и взять свой бюллетень, он наверняка уже будет подписан, но не вами

Кстати Андрей вот такого у нас нет,я прихожу с друзьями специально в разное время,вообщем эксперементировали.Всё хорошо,жена у меня член ТИК с правом решающего голоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
3 минуты назад, Андрей Левашов сказал:

А Вы сами попробуйте придти на участок за полчаса до закрытия, и взять свой бюллетень, он наверняка уже будет подписан, но не вами

Всегда хожу и голосую с утра. Никогда мне мой ранее подписанный не мной не подали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
2 минуты назад, Юта сказал:

Эка Вас жизнь мотает!

Да не жизнь мотает, желание самореализоваться  покоя не дает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
4 минуты назад, гуган сказал:

Всегда хожу и голосую с утра. Никогда мне мой ранее подписанный не мной не подали. 

Так и говорю вечером, перед закрытием.. Такое бывает.. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу