Павел

За кого вы будете голосовать на президентских выборах.

За кого вы будете голосовать на президентских выборах.  

166 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Андрей Левашов
6 минут назад, akva сказал:

Сергей, он не может не победить. Тупо не имеет права! Во первых он хочет жить (именно жить в физическом плане), а во вторых жить хотят его друзья(для них жизни нет без их богатств). И у меня есть ощущение, что им их жизнь ценнее наших (в случае чего).

Конечно, если он потеряет власть, то сразу начнется его преследование, и соответственно всех его подельников. 

Став презедентом тогда, дело было прекращено. Закон запрещается привлекать к ответственности презедента.

  • Нравится! 1
  • С полем! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил
Только что, гуган сказал:

То есть , то что здесь второй день происходит надо воспринимать серьезно? кухонную политику? Так  языками зацепились от нехер делать. В лес не пойдешь особо, снегу лишковато

Почему не пойдешь,я завтра иду.Морозом слегка снег прижало,ход на лыжах более менее и собачки поплыли резвее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva
1 минуту назад, Павел сказал:

Мало ли кто чего хочет. Народ сметет это все как пылинку, все его друзья вмиг исчезнут как дым.

А вот этого я не хочу! Не люблю я Робеспьеров. Да и еще одной крови страна уже не выдержит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел
2 минуты назад, akva сказал:

Нет. На те должности, которые их защищают (в том числе и в АП) они людей отбирают по способностям. Есть талантливые люди в земле русской, только вот продажные они.

Савченко с Украины приперли способные? Полонием траванули способные? С допингами обосрались способные? Экономику развалили способные? Нет там таких, дебилы и есть.Не были бы дебилами, так бы с народом не обращались.

  • С полем! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
1 минуту назад, Михаил сказал:

Почему не пойдешь,я завтра иду.Морозом слегка снег прижало,ход на лыжах более менее и собачки поплыли резвее.

Удачи и ни пуха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил
1 минуту назад, гуган сказал:

Удачи и ни пуха 

К черту и всем спокойной ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
7 минут назад, гуган сказал:

То есть , то что здесь второй день происходит надо воспринимать серьезно? кухонную политику? Так  языками зацепились от нехер делать. В лес не пойдешь особо, снегу лишковато

снега много, но ходить можно потихоньку А чего же не серьезно то, настроение людей понимаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
8 минут назад, гуган сказал:

То есть , то что здесь второй день происходит надо воспринимать серьезно? кухонную политику?

Ну голосование-то , я так понимаю, никто не корректирует. И что интересно, по всем независимым голосовалкам Грудинин опережает Путина. К этому, конечно, можно относиться несерьёзно, но повод задуматься есть.* 

Опять же, мы вот тут дискутируем, а Путин от дискуссий со своими соперниками на дебаты не выходит. Вышел бы, поговорил без суфлёра, а мы бы послушали.

_____

*

 

Изменено пользователем Поляк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел
3 минуты назад, akva сказал:

А вот этого я не хочу! Не люблю я Робеспьеров. Да и еще одной крови страна уже не выдержит.

не будет никакой крови, как только увидят, что проиграл, никто за него не встанет.

  • С полем! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70
12 минут назад, Андрей Левашов сказал:

Да хорошь уже, дурака валять

Конечно хорош. Серьезные обвинения должны иметь обоснования более серьезные,чем ОБС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva
2 минуты назад, Михаил сказал:

Почему не пойдешь,я завтра иду.Морозом слегка снег прижало,ход на лыжах более менее и собачки поплыли резвее.

Давай отойдем от революций.)) Вот что сегодня забрал из ателье. Правда, это прошлый сезон. В этом белка пропала.

20180213_190704[1].jpg

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70
11 минут назад, Павел сказал:

надо на слово, чистосердечного признания Путина с подписью у меня нет, или вы только Соловьеву с Кисилевым на слово верите?

А что есть?

Что касается Киселева и Соловьева,то уже писал,что антенны у меня нет,чтоб их смотреть. Соловьева,правда,по радио иногда слушаю. В большинстве случаев есть что послушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел
1 минуту назад, Поляк сказал:

Ну голосование-то , я так понимаю, никто не корректирует. И что интересно, по всем независимым голосовалкам Грудинин опережает Путина. К этому, конечно, можно относиться несерьёзно, но повод задуматься есть. 

Опять же, мы вот тут дискутируем, а Путин от дискуссий со своими соперниками на дебаты не выходит. Вышел бы, поговорил без суфлёра, а мы бы послушали.

Если он выйдет на дебаты, то тут ему и конец. Он может ответить враньем на любой вопрос, но только один. Этим нехитрым фокусом он и дурит людей на пресс конференциях саоих.

  • С полем! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
1 минуту назад, Алекс-70 сказал:

Конечно хорош. Серьезные обвинения должны иметь обоснования более серьезные,чем ОБС.

Во как!? А про 7,5 миллиардов Грудинина ( которые вы назвали фактом) вы откуда узнали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus
7 минут назад, Павел сказал:

Мало ли кто чего хочет. Народ сметет это все как пылинку, все его друзья вмиг исчезнут как дым.

а если не сметёт...вдруг...это запросто..Тогда призывающих к бунту легко под статью...и закрытие сайта будет самой  мелкой платой за словоблудие... Потому как из десятков обвинений..фактов ноль ..конкретных...разве один не оспоримый..все рабы (ну видимо таковым себя кричащий  посчитал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу