Павел

За кого вы будете голосовать на президентских выборах.

За кого вы будете голосовать на президентских выборах.  

166 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Павел
1 минуту назад, Алекс-70 сказал:

А что есть?

Что касается Киселева и Соловьева,то уже писал,что антенны у меня нет,чтоб их смотреть. Соловьева,правда,по радио иногда слушаю. В большинстве случаев есть что послушать.

Есть опыт работы с госзакупками, с неприкрытой явной коррупцией, которая просто невозможна без покровительства на самом высоком уровне. Есть инфа от Навального (которого я не люблю) о дачах, офшорах, яхтах, рыбках, уточках, виолончелистах,шубохранилищах. Вам мало?

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70
2 минуты назад, Поляк сказал:

Во как!? А про 7,5 миллиардов Грудинина ( которые вы назвали фактом) вы откуда узнали? 

Вы невнимательны. Это не я назвал. Я всего лишь привёл высказывание с другого сайта и это оговорил отдельно.

Сумм точных не знаю,но про серьезные цифры на заграничных счетах Грудинин сам говорил,видео есть в интернете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел
5 минут назад, Pardus сказал:

а если не сметёт...вдруг...это запросто..Тогда призывающих к бунту легко под статью...и закрытие сайта будет самой  мелкой платой за словоблудие... Потому как из десятков обвинений..фактов ноль ..конкретных...разве один не оспоримый..все рабы (ну видимо таковым себя кричащий  посчитал 

Я к бунту не призываю, я против майданов всяких. Миллион на мирный митинг выйдет, тут и мухлежу Путина конец.А фактов тыщи, не замечать их может только видный член ЕР.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus
10 минут назад, Павел сказал:

Есть опыт работы с госзакупками, с неприкрытой явной коррупцией, которая просто невозможна без покровительства на самом высоком уровне. Есть инфа от Навального (которого я не люблю) о дачах, офшорах, яхтах, рыбках, уточках, виолончелистах,шубохранилищах. Вам мало?

так ты и при другом будешь сталкиваться с коррупцией...если при этом не одного заявления в прокуратуру не написал.....

Коррупция невозможна не при   отсутствии покровительства сверх. а при терпимости снизу..Китай тому доказательство

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70
7 минут назад, Павел сказал:

Есть опыт работы с госзакупками, с неприкрытой явной коррупцией, которая просто невозможна без покровительства на самом высоком уровне. Есть инфа от Навального (которого я не люблю) о дачах, офшорах, яхтах, рыбках, уточках, виолончелистах,шубохранилищах. Вам мало?

Ну если для вас Навальный заслуживающий доверия источник информации...хоть и не любите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus
Только что, Павел сказал:

Я к бунту не призываю, я против майданов всяких. Миллион на мирный митинг выйдет, тут и мухлежу Путина конец.А фактов тыщи, не замечать их может только видный член ЕР.

Павел..ну ты же не дурак...там будет сотня..а может того меньше...не коммунистов..не либералов..не засланных пиндосами провокаторов..а просто не совсем уравновешенных.. и возгорится из искры пламя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел
1 минуту назад, Pardus сказал:

так ты и при другом будешь сталкиваться с коррупцией...если при этом не одного заявления в прокуратуру не написал.....

Коррупция невозможна не  отсутствии покровительства сверх. а при терпимости снизу..Китай тому доказательство

Писал заявления в ФАС, это их прерогатива. Плевали они с высокой колокольни на заявления...Нагло и цинично

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел
3 минуты назад, Алекс-70 сказал:

Ну если для вас Навальный заслуживающий доверия источник информации...хоть и не любите...

Навальный использует тему коррупции, чтобы во власть пробиться, а не для борьбы с нею, по моему мнению. Но в большинстве случает он публикует факты, которые почти каждый может проверить сам и никто из путинских халдеев не смог их опровергнуть.Это говорит само за себя.

  • Нравится! 2
  • Спасибо! 1
  • С полем! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70
1 минуту назад, Павел сказал:

Навальный использует тему коррупции, чтобы во власть пробиться, а не для борьбы с нею, по моему мнению. Но в большинстве случает он публикует факты, которые почти каждый может проверить сам и никто из путинских халдеев не смог их опровергнуть.Это говорит само за себя.

Как-то не слежу за ним,но если бы было всё так,то и отношение к нему у людей было бы иное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел
5 минут назад, Pardus сказал:

Павел..ну ты же не дурак...там будет сотня..а может того меньше...не коммунистов..не либералов..не засланных пиндосами провокаторов..а просто не совсем уравновешенных.. и возгорится из искры пламя

Прибьют эту сотню и все успокоится.Хотя в всякое, конечно, может быть. По твоему лучше терпеть и стараться получать удовольствие, когда тебя насилуют? Типа, вдруг еще хуже будет?

  • С полем! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
9 минут назад, Алекс-70 сказал:

Вы невнимательны. Это не я назвал. Я всего лишь привёл высказывание с другого сайта и это оговорил отдельно.

Сумм точных не знаю,но про серьезные цифры на заграничных счетах Грудинин сам говорил,видео есть в интернете.

Ну вы же приводите эту чушь в качестве подтверждения собственных взглядов!? При этом, даже не утруждаете себя указывать источник, с которого вы это тщательно скопировали. Зачем распространять сплетни, которые вы даже не удосужились проверить или, на худой конец, поставить под сомнение? Именно это и называется "ОБС".

  • С полем! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел
1 минуту назад, Алекс-70 сказал:

Как-то не слежу за ним,но если бы было всё так,то и отношение к нему у людей было бы иное.

Какое такое иное? У него своя секта, которая мня порой раздражает, конечно. Многие ему верят, другие телевизору...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
3 минуты назад, Алекс-70 сказал:

Как-то не слежу за ним,но если бы было всё так,то и отношение к нему у людей было бы иное.

А какое у людей к нему отношение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадимм
23 минуты назад, akva сказал:

Давай отойдем от революций.)) Вот что сегодня забрал из ателье. Правда, это прошлый сезон. В этом белка пропала.

20180213_190704[1].jpg

Андрей. Так белку не шьют. Ты выкинул деньги. Меняй ателье.

Извините, что не по теме.

 

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Вот интервью у Дудя...много острых вопросов и ответов... Возможно, кто-то найдет ответы, и  на свои вопросы, а может еще больше возненавидит))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу