Павел

За кого вы будете голосовать на президентских выборах.

За кого вы будете голосовать на президентских выборах.  

166 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Андрей Левашов
15 минут назад, Алекс-70 сказал:

Ну это не моя вина,что для вас является глупостью всё,с чем вы не согласны.

Алексей посмотрите лучше ролик , который Вадим прикрепил на странице, и проанализируйте сказанное. По моему мнению человек говорит правду и искренне. Вы Русский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
4 минуты назад, Алекс-70 сказал:

Так же,как вам кажется,что правы именно вы.

Нужно смотреть трезво, и трезво воспринимать факты вот и все. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus
14 минут назад, Павел сказал:

нету там никого. кто всерьез за путина впряжется. Грудинин не идеальный кандидат, но первый более менее приличный и сразу на первом приличном великий Путин закачался...

уже националисты РУССКИЕ просыпаются...а там тоже есть свои... Чуть дальше носа глянь...хотя и тут...прямо на сайте нетерпимость к другим не скрывается...даже выпячивается

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

 

33 минуты назад, Андрей Левашов сказал:

Причина есть, и она в том,что Вы выдаете в своих постах...:rolleyes: Стараться надо не писать глупости, а скрывать их. 

:tablichki-662:

25 минут назад, Алекс-70 сказал:

Ну это не моя вина,что для вас является глупостью всё,с чем вы не согласны.

 :moderator-72:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70
9 минут назад, Андрей Левашов сказал:

Нужно смотреть трезво, и трезво воспринимать факты вот и все. :)

Что и делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70
3 минуты назад, Эгесихора сказал:

 

:tablichki-662:

 :moderator-72:

Давайте.

Но вот что напрягает,так это нетерпимость к чужому мнению сторонников Грудинина. Причём наблюдаю это не только тут.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Смотрю ролики про массовые вбросы на выборах. Интерсно кого нибудь наказали? Кто нибудь интересовался?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70
13 минут назад, Андрей Левашов сказал:

Алексей посмотрите лучше ролик , который Вадим прикрепил на странице, и проанализируйте сказанное. По моему мнению человек говорит правду и искренне. Вы Русский?

Русский. Но роликов уже насмотрелся много. Снять и прокомментировать можно как угодно. И вывернуть в любую сторону. Яркий пример близкая нам тема с ИТС.

 Кстати,ныть и жаловаться на власть желающих много,а вот хоть что-то сделать в разы меньше. На митинг-то народ не собрать. Зато сидя перед компом все социально активные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
4 минуты назад, Алекс-70 сказал:

Зато сидя перед компом все социально активные.

Чудак-человек!)))) Интернет сейчас самый массовый общественный коммуникатор. Может вы предлагаете всем нам идти на телевидение или по радио выступать? А может по квартирам бегать или деревням ездить, чтобы общаться на политические темы? Если и это не подходит, то давайте все у вас на кухне соберёмся? ))))

 

7 минут назад, Алекс-70 сказал:

Снять и прокомментировать можно как угодно. И вывернуть в любую сторону.

А как можно извратить или переиначить ролик, в котором человек обращается к общественности и единомышленникам? Он же сам говорит и сам снимает. Я понимаю, если речь идёт про ролик, в котором кто-то комментирует выступление другого. Тут да, можно выдать свою интерпретацию услышанного или увиденного. Именно такой вариант мы постоянно видим на государственных телевизионных каналах. Что вы туда не ходите возмущаться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юта
20 минут назад, Leshik сказал:

Смотрю ролики про массовые вбросы на выборах. Интерсно кого нибудь наказали? Кто нибудь интересовался?

 

В прошлом году у нас в Нижегородской обл. уголовное дело закончилось судом. Учителка - председатель УИК под камерой пачку бюллетеней вбросила. Кажется, присудили штраф крупный и условку (сколько не помню). Но наказание точно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
1 час назад, Алекс-70 сказал:

Но вот что напрягает,так это нетерпимость к чужому мнению сторонников Грудинина. Причём наблюдаю это не только тут.

Да нет никакой непримиримости. Тут даже никто никого переубеждать не пытается. Идёт обсуждение двух основных кандидатов: Путина и Грудинина. Каждая сторона приводит аргументы за своего кандидата и аргументы против соперника. Вы привели факты против Грудинина. Вас попросили их аргументировать. Вы аргументов  (сплетни не считаем) не привели. Зато привели аргументы за Путина, главный из которых - нет альтернативы. Для многих это  не аргумент, ибо все давно знают, что незаменимых людей не бывает. Бывают люди неповторимые, но незаменимых не бывает. В качестве контраргумента сторонники Грудинина привели вам конкретные примеры того, что Путин не держит своих обещаний, если не сказать больше, - откровенно обманывает страну и народ. За Грудининым пока таких грехов не выявлено. Отсюда логичный вопрос: А почему бы за него не проголосовать? Смысл за него голосовать, безусловно, есть. Боятся того, что смена Президента приведёт непременно к бойне, недоказуем и может быть выстроен только на худших предположениях. Однако, как говорили древние, - Не рискуя, мы рискуем  в сто раз больше. Конечно, можно прожить всю жизнь премудрым пескарём, но тогда о изменениях к лучшему не стоит и думать. Путин давно иссяк и ждать от него поступательного развития вперёд уже бесполезно. Он давно уже управляет страной по принципу "Не дай Бог выпасть из дела верного".

Изменено пользователем Поляк
  • Нравится! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALEXEEVV

Что изменилось в лучшею сторону для нас охотников? ИТС закрывают место где в межсезонье мы могли собраться! У нас в Белгородской обл полностью истребили кабана. Стреляли и травили с вертолета. На кого теперь охотится людям которые всю жизнь проходили на кабана, подбирали собак для этих охот? (Лося у нас нет) 

Ну и почему мы должны потдерживать действующий режим?!

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus

 Где уважаемый Лесник...  спецом позвонил в его город..в ту больницу... ЕСТЬ ТАМ РЕНТГЕН    ..хватит врать..бабы рязанские
вот тут телефон http://xn--37-6kcanlw5ddbimco.xn--p1ai/er/ereg3/cities/284405/hospitals/180/specializations/164/calendars/
  могу скинуть видео  разговора  с регистратурой... пи\\\\добол

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70
17 минут назад, Поляк сказал:

Да нет никакой непримиримости. Тут даже никто никого переубеждать не пытается. Идёт обсуждение двух основных кандидатов: Путина и Грудинина. Каждая сторона приводит аргументы за своего кандидата и аргументы против соперника. Вы привели факты против Грудинина. Вас попросили из аргументировать. Вы аргументов привести (сплетни не считаем) не привели. Зато привели аргументы за Путина, главный из которых - нет альтернативы. Для многих это  не аргумент, ибо все давно знают, что незаменимых людей не бывает. Бывают люди неповторимые, но незаменимых не бывает. В качестве контраргумента сторонники Грудинина привели вам конкретные примеры того, что Путин не держит своих обещаний, если не сказать больше, - откровенно обманывает страну и народ. За Грудининым пока таких грехов не выявлено. Отсюда логичный вопрос: А почему бы за него не проголосовать? Смысл за него голосовать, безусловно, есть. Боятся того, что смена Президента приведёт непременно к бойне, недоказуем и может быть выстроен только на худших предположениях. Однако, как говорили древние, - Не рискуя, мы рискуем  в сто раз больше. Конечно, можно прожить всю жизнь премудрым пескарём, но тогда о изменениях к лучшему не стоит и думать. Путин давно иссяк и ждать от него поступательного развития вперёд уже бесполезно. Он давно уже управляет страной по принципу "Не дай Бог выпасть из дела верного".

Вы сами себя в чём-то убедили и пытаетесь это приписать мне. Где я писал,что буду голосовать за Путина?

Изначально написал,что Грудинин у меня доверия не вызывает,а дальше уже прошло и поехало. В т.ч.ваши домыслы.

В инете полно взаиморазоблачающих роликов в отношении Грудинина. Интересно,ищите и смотрите. Я уже писал,что эта тема для меня пройдена,свои выводы я сделал. Всё. Никому их не навязываю и никого не агитируют. Нет,вы мне приписываете всякую хрень,которую с энтузиазмом опровергает,а от меня требуете аргументации.

Надо было в начале темы написать,что тема исключительно для грудничков и что посты против него не приветствуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
7 минут назад, Алекс-70 сказал:

Вы сами себя в чём-то убедили и пытаетесь это приписать мне. Где я писал,что буду голосовать за Путина?

Изначально написал,что Грудинин у меня доверия не вызывает,а дальше уже прошло и поехало. В т.ч.ваши домыслы.

В инете полно взаиморазоблачающих роликов в отношении Грудинина. Интересно,ищите и смотрите. Я уже писал,что эта тема для меня пройдена,свои выводы я сделал. Всё. Никому их не навязываю и никого не агитируют. Нет,вы мне приписываете всякую хрень,которую с энтузиазмом опровергает,а от меня требуете аргументации.

Надо было в начале темы написать,что тема исключительно для грудничков и что посты против него не приветствуются.

Так всего один реальный кандидат,который противотстоит путину на выборах - это Грудинин!!!

Вы не хотите поменять эту власть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу