Павел

За кого вы будете голосовать на президентских выборах.

За кого вы будете голосовать на президентских выборах.  

166 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Григорий Черняев

что сотворить повысить налоговую ставку чтобы например нефтегазодалары не вывозились из страны ??  допустим забирать 95 %  прибыли с этих отраслей , а не как сейчас 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Григорий Черняев

и каким надо быть зашореным чтобы воспринимать нацианализацию с очередным 1917 годом ))   

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Токарян

И бензин по 200 рублей будет........... Они свое вернут........

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Григорий Черняев

вы мне просто обесните как 10  наших милиардеров  которые под крылом и путиным ходят смогут что - то сказать когда вся армия  контролируется путиным силовые структуры ( фсб и тд) тоже контролируются путиным ..что может сказать или сделать абромоыич или дирипаска если ему  скажут будешь 95 % прибыли будешь отстегивать на налоги а  не 13 % как сейчас ??  вы мне просто обьясните что будет 

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981
4 минуты назад, Григорий Черняев сказал:

что сотворить повысить налоговую ставку чтобы например нефтегазодалары не вывозились из страны ??  допустим забирать 95 %  прибыли с этих отраслей , а не как сейчас 

Вы о чем?  Вы в это искренне верите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981
1 минуту назад, Григорий Черняев сказал:

вы мне просто обесните как 10  наших милиардеров  которые под крылом и путиным ходят смогут что - то сказать когда вся армия  контролируется путиным силовые структуры ( фсб и тд) тоже контролируются путиным ..что может сказать или сделать абромоыич или дирипаска если ему  скажут будешь 95 % прибыли будешь отстегивать на налоги а  не 13 % как сейчас ??  вы мне просто обьясните что будет 

Снайпер будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Григорий Черняев

какой снайпер у нас олигархи под силовиками ходят и власть имущими 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981
1 минуту назад, Григорий Черняев сказал:

вы мне просто обесните как 10  наших милиардеров  которые под крылом и путиным ходят смогут что - то сказать когда вся армия  контролируется путиным силовые структуры ( фсб и тд) тоже контролируются путиным ..что может сказать или сделать абромоыич или дирипаска если ему  скажут будешь 95 % прибыли будешь отстегивать на налоги а  не 13 % как сейчас ??  вы мне просто обьясните что будет 

Без революции это не возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
6 минут назад, maximus1981 сказал:

Мля, неужели кто то верит в национализацию?  Это же бред!  Только слова. Что б что то частное национализировать должен повториться 17й год. 

Грундин это очередной Прохоров.  Который только нужен для массовки,  типа конкурент 

Очень просто доказать незаконность приватизации предприятий , перевод в собственность, занимающихся выкачиванием природных ресурсов Страны.

  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Блажен кто верует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Григорий Черняев

какой револиции ?  речь о чем вообще  у нас не Царская россия

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
8 минут назад, maximus1981 сказал:

Блажен кто верует

И правильно Григорий говорит., как это так получается, ты получаешь 20000р/мес. и платишь одинаковую налоговую ставку с тем ,который получает 20000000000р. Это правильно что ли? Где такое еще видел в мире? 

  • Нравится! 1
  • С полем! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Григорий Черняев

щас я понимаю  о какой револиции речь  идет , я как понял вы наверно дядички в возрасте лет за 50  вам  , и у вас такое стойкое представления что ,чтобы что-то в росиии  поменять нужно провести революцию  ...и то что олигархи воруют и вывозят капиттал  за рубеж можно только кровью это прекратить ...сами подумайте у путина вся власть в руках с америкой он в контрах в сирии воюет  крым отжал  европу вертел  ...а тут олигархов прижать не может , просто урезать их прибыли , обложить прогресивной шкалой налогов их или другими методами , когда надо было он ходорковского прижал да и посадил на сколько вроде на 8 лет и березовского подвинули ...ВЫВОД то какой  не просто так он дает им  страну грабить , а часть своим друзьям по садику как можно больше урвать дает при своем покровительстве ....

  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил
17 минут назад, Григорий Черняев сказал:

вы мне просто обесните как 10  наших милиардеров  которые под крылом и путиным ходят смогут что - то сказать когда вся армия  контролируется путиным силовые структуры ( фсб и тд) тоже контролируются путиным ..что может сказать или сделать абромоыич или дирипаска если ему  скажут будешь 95 % прибыли будешь отстегивать на налоги а  не 13 % как сейчас ??  вы мне просто обьясните что будет 

А чего тут объяснять.Просто напрашивается вопрос,сколько они отстегивают Путину за красивую жизнь на свободе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу