Павел

За кого вы будете голосовать на президентских выборах.

За кого вы будете голосовать на президентских выборах.  

166 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

БИKИН
31 минуту назад, Балу сказал:

Хамите..

А по сути: сами и написали - крушение при Горбачеве, т.е. при смене... А если не согласны, то че писать всякую пургу?:smile81:

Где я написал, конкретно : "при Горбачёве" ?

Процитируйте, пожалуйста ?

И не хамите !  Мальчик, ведите себя повоспитаннее, пожалуйста !  Хорошо ?

Изменено пользователем БИKИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus
32 минуты назад, БИKИН сказал:

Я взрослый, а вы мальчик что ли ?  :rolleyes:

Изучали не Горбачёва, при котором произошло крушение СССР, а всю историю коммунистического движения в целом, от зарождения до полного разложения, ... !

А то что китай становится Великим Китаем, ведущей державой, даже среди США и Евросоюза, это очевидно !  

Вам это понятно, мальчик ?

 

однако  для сохранения собственной   стабильности Китаю потребовался расстрел инакомыслящих...
почитайте рекомендую...те же проблемы...те же лозунги...и финал может быть таким же.

https://ru.wikipedia.org/wiki/События_на_площади_Тяньаньмэнь_

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИKИН
1 час назад, Балу сказал:

Вы вроде взрослый человек, может напомните, сколько сроков правил Горбачев?

И где тогда были китайские ученые? и Китай?

Я помню, когда учился в выпускном, десятом классе, к нам постоянно приходил лектор, (типичнейший еврей)))

с лекциями, о политике, и в свете событий тогда на Даманском,  (город Бикин в пяти км от границы с Китаем, пограничный город, сто км от Даманского, во втором классе нас всех классом возили на автобусе на эту заставу в город Иман, тогда...) в основном говорил о Китае.

Гооворил, говорил об предательстве Китаем социалистических идей, и уходе в капитализм, ....

об китайском спецназе, ...как они нищенски живут,...

Почему то часто вспоминается этот "лектор" , хотел бы я его увидеть эту суку продажную, идеологическую, и спросить его кто оказался предателем и продажным ?

Мой дядя машинист паровоза, когда мне было лет восемь, ездил в Китай ещё до конфликта по КВжд, и рассказывал как по-нищенски живёт там народ  

Да это так.  Они тогда тридцать лет назад жили в средневековье, а мы жили гораздо лучше тогда, да ...

Но сейчас они живут, (правда пока только в городах) так, что ведущие мировые державы позавидуют !

( мой племянник Артём, там живет в городе Харбин уже десять лет, там закончил китайский университет и там работет, ...в данный момент родной брат Сергей там у него уже месяц живёт в гостях...)

А мы за эти тридцать лет чем перед Китаем можем похвастаться ?

Изменено пользователем БИKИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИKИН
15 минут назад, Pardus сказал:

однако  для сохранения собственной   стабильности Китаю потребовался расстрел инакомыслящих...
почитайте рекомендую...те же проблемы...те же лозунги...и финал может быть таким же.

https://ru.wikipedia.org/wiki/События_на_площади_Тяньаньмэнь_

Не делайте мне смешно, пожалуста !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus
4 минуты назад, БИKИН сказал:

Не делайте мне смешно, пожалуста !

ты в котором месте смеялся...когда танкистов выкуривали из танков...или когда они обидевшись протестующих на гусеницы наматывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир36
58 минут назад, БИKИН сказал:

Китайские учёные, проанализировали советскую историю, пришли к выводу, что всё было правильно, единственно, что сгубило СССР, это несменяемость власти !

Отслужил свой срок, - уходи ! 

Следующий !

Жёстко !

Проворовался ?

Расстрелять ! 

Жёстко !

 

Полностью с Вами согласен!

 

Ну и как нам сменить власть? Бойкот выборов??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балу
5 минут назад, БИKИН сказал:

Я помню, когда учился в выпускном, десятом классе, к нам постоянно приходил лектор, (типичнейший еврей)))

с лекциями, о политике, и в свете событий тогда на Даманском,  (город Бикин в пяти км от границы с Китаем, пограничный город, сто км от Даманского) в основном говорил о Китае.

Гооворил, говорил об предательстве Китаем социалистических идей, и уходе в капитализм, ....

об китайском спецназе, ...как они нищенски живут,...

Мой дядя машинист паровоза, когда мне было лет восемь, ездил в Китай ещё до конфликта по КВжд, и рассказывал как по-нищенски живёт там народ  

Да это так.  Они тогда тридцать лет назад жили в средневековье, а мы жили гораздо лучше тогда, да ...

Но сейчас они живут, (правда пока только в городах) так, что ведущие мировые державы позавидуют !

( мой племянник Артём, там живет в городе Харбин уже десять лет, там закончил китайский университет и там работет, ...)

А мы за эти тридцать лет чем перед Китаем можем похвастаться ?

Вы снова успели нахамить, но вроде обострение прошло.

Про Горбачева писал я, ответ был тоже про него.

А где мы, и где Китай за двадцать пять  лет после революции у нас и у них - тоже сами написали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИKИН
1 минуту назад, Владимир36 сказал:

 

Полностью с Вами согласен!

 

Ну и как нам сменить власть? Бойкот выборов??

Власть ведёт игру со стадом овец, подсовывая им барана кучерявого, симпатяга парень !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир36

Как нам сменить власть?

4 минуты назад, БИKИН сказал:

Власть ведёт игру со стадом овец, подсовывая им барана кучерявого, симпатяга парень !

Как нам сменить власть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИKИН
6 минут назад, Pardus сказал:

ты в котором месте смеялся...когда танкистов выкуривали из танков...или когда они обидевшись протестующих на гусеницы наматывали

Смеялся когда сравнивал разницу в колличестве жерт политических репрессий Китая и СССР (России)

Плачьте об своих репрессированных, а не об чужих, смотрите на свои ощибки а не на чужие, "в чужом глазу соринку  видим, а в своём бревно не замечаем ?" ....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИKИН
1 минуту назад, Владимир36 сказал:

Как нам сменить власть?

 

Не делайте мне провокацию !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus
1 минуту назад, БИKИН сказал:

Смеялся когда сравнивал разницу в колличестве жерт политических репрессий Китая и СССР (России)

Плачьте об своих репрессированных, а не об чужих, смотрите на свои ощибки а не на чужие, "в чужом глазу соринку  видим, а в своём бревно не замечаем ?" ....

 

вроде это ты..а не я обратился к примеру Китая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИKИН
2 минуты назад, Pardus сказал:

вроде это ты..а не я обратился к примеру Китая...

Дурака не включай  !

- Ага ?

Признай что не прав !

Будь мужиком !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир36

Я не делаю провокаций! Вы признаете что нужно сменить власть и призываете не идти на выборы! Как это связано?

6 минут назад, БИKИН сказал:

Не делайте мне провокацию !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИKИН
1 минуту назад, Владимир36 сказал:

Я не делаю провокаций! Вы признаете что нужно сменить власть и призываете не идти на выборы! Как это связано?

 

Я что ? 

Если я считаю, что нужно сменить власть, то я как честный человек, обязан становиться профессиональным революционером ?

Так что ли по вашему ?

Да ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу