Павел

За кого вы будете голосовать на президентских выборах.

За кого вы будете голосовать на президентских выборах.  

166 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

akva

Повара можно вычеркивать.Он теперь до конца жизни не выездной. В Штатах ему тридцаточка светит. 

Да уж, "поднял" Путин страну на международной арене. Самолет туркоманы валят, на олимпиаде флаг запрещают, по сирийской пустыне американские Апачи гоняют русских мужиков как на том видео, что выдавал Путин за наше, добавил к польским русофобам еще одну славянскую нацию, на его друзей официально объявлена охота, и это называют успехами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, БИKИН сказал:

Исключительно для поднятия настроения :

КПРФ= ЕР=ЛДПР=ЛГБТ=ЯБЛ=ВВП=0

А как-же Лимонов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИKИН
22 минуты назад, Владимир36 сказал:

А   НПСР? 

НПСР ? Как это расшифровать даже не знаю.  Там, в Кремле этих нетрадиционных столько развелось,  столько разновидностей, и мастей !  Уже и не разберу кто с кем, кто за кого? кто кого ? ...

Всех их можно объединить под вывеской "ЛГБТ" !

Смело  между ними всеми знак равенства можно ставить, все с одной кормушки кушают,...

 

Изменено пользователем БИKИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИKИН

То ли ещё будет...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИKИН
2 часа назад, гуган сказал:

Человек живет по принципу :в жизни надо все попробовать, разные партии , убеждения, сообщества, метания и к левым и к правым...

 

Ага !

В жизни всё надо попробовать ?  :dumy-140:

Один раз не ... ?   :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus
12 часов назад, akva сказал:

Я думаю, что  Вольфыч знает что говорит, когда озвучивает цифру в триста вдов.

всё возможно..если предположить что Вагнеровцами   командовал...такой же выживший из ума маразматик ..как сам Жириновский.. ..В атаку     цепью повёл на пулемётные  дзоты... или в чистой пустыне  разместил батальон в одной палатке... Иначе трудно объяснить потери... Читаешь  иногда доклады... после массированного удара авиации ..совместно с наземными силами...было уничтожено 30 боевиков... А тут 300  ... И в украинской прессе нет  поимённого списка до сих пор... нашли одного погибшего....мать сказала что  не знал своей группы крови...и в армии не служил... Покажите мне того..кто верит в эту хрень... что частная контора платит деньги  не спецам... 
    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИKИН

Скорее всего прилетели крылатые ракеты с американского авианосца.

Одна такая ракета может убить 300 человек, она по улицам как автомобиль с поворотами на перекрёстках лететь очень-очень низко и точно влететь в открытую форточку.

А их с авианосца могли запустить штук сто !

А потом сказать, что стреляли по террористам ИГИЛ...

Наши молчат, потому что немогут ответить таким же ударом на удар,...

Посмотрите, там будет глобальная война,...

Нам это надо ?

За что ?

За что воевать ?

За  страшную сказку, рассказанную гарантом, что бармалеи придут к нам домой ?

И их надо уничтожить на дальних подступах ?

Изменено пользователем БИKИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
50 минут назад, Земляк сказал:

Вы свои принципы жизненные,почемуто перекладываете на людей обыкновенно живущих по другому жизненному принципу.Вам так удобнее или всё-таки собственные ошибки и провалы,дают о себе знать и хочется что-бы ещё кто-то был похож на вас ?

Мы же с вами врачи...правда я уже последняя стадия,когда коллеги бессильны.:)Вы были депутатом от ЛГБТ или ЕР?

Я же для смеха, а Вас задело  (может какие то у Вас тайные мысли ,а не пойти ли мне в депы,  поэтому и спрашиваете с какой платформы стартовать , ЛГБТ или ЕР?  не?)

Я член партии Единая Россия с момента основания, билет под номером около 60 000, а сейчас в партии больше 2 млн.  Идейный так сказать, путиноид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus
2 минуты назад, БИKИН сказал:

Скорее всего прилетели крылатые ракеты с американского авианосца.

Одна такая ракета может убить 300 человек, она по улицам как автомобиль с поворотами на перекрёстках лететь очень-очень низко и точно влететь в открытую форточку.

А их с авианосца могли запустить штук сто !

А потом сказать, что стреляли по террористам ИГИЛ...

Наши молчат, потому что немогут ответить таким же ударом на удар,...

  Почему  наши вяло опровергают  эти слухи...выгодно...Америкосы ударили по сирийцам...погибли  люди  ..не исключено несколько наших спецов....пусть другие кричат ..что рота..или две...потом...в случае чего ...можно нанести ответку...за не убитых..и нанести реальный урон.. Ну и у американцев уменьшился пыл  наносить массированные удары... им не очень то  хочется бить  Вагнера....даже невзначай.  Потому что на войне есть не писаные правила... ихних мы  выпустили их  Алеппо... но война кончается не завтра...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686
12 минут назад, Pardus сказал:

всё возможно..если предположить что Вагнеровцами   командовал..

Как раз звонил по этому поводу в Ростов , и вышел на Вагнеровцев, ибо с моей малой родины много кто туда подался( половина не ради денег) 

Смысл в чем -они делали повседневную работу , когда Наша группировка была там - их поддерживала авиация , артиллерия. 

Тут было так решили отжать завод нефтяной(точку) я так понял сирииские бизнесмены чья она была попросили. пиндосы за два дня предупреждали, что не лезьте- иначе ударим.  Наши знали, но расчет был такой - сбилизится , едва пиндосы начнут бить -развернуться в боевой порядок и сблизится с курдами, охраняющими точку . Пиндосы не будут бить по своим курдам ,  а курды ломанутся от вагнеровцев. 

Колонны вели с дронов и наводили, едва до точки осталось 700 м поднялся флаг пиндосии, и пошло- одна рота успела стать в порядок , две нет . Их разбили артой, потом добили с вертушек . У парней не было с собой ПЗРК , и поддержки . Когда наш контингент там был- это было..

В итоге кто мне это рассказал- его роту сняли с дежурства собирать тела погибших- его слова даже песок там был оплавлен- их выжгли. Конечно можно говорить-хорошо это , плохо, но такова специфика ЧВК , жаль ребят, сказать что повели на убой-НЕТ, там были те у кого это 4 война - не лохи точно. Еще раз процитирую-"Их подловили, раньше прокатывало"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИKИН
22 минуты назад, гуган сказал:

Я же для смеха, а Вас задело ...ЛГБТ или ЕР?  не?)

Я член ....так сказать, путиноид

Ну правильно !

В жизни всё надо попробовать ?

В ЕР вы уже были, а теперь в Л*** ?  :jesti-317:

Изменено пользователем БИKИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686
17 минут назад, БИKИН сказал:

Наши молчат, потому что немогут ответить таким же ударом на удар,...

Такой вывод можно делать когда херакнут по нашим официальным войскам, а это НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ. Ни мы ни пиндосы -официально ЧВК не поддержат. Ибо сегодня их придется поддерживать так, а завтра они е..нут мирняк , и тгда предъявят -НУ ВЫ ЖЕ ИХ ПОДДЕРЖИВАЕТЕ-ОТВЕЧАЙТЕ.
Ихние ЧВК тоже гибнут-но как и мы он молчат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИKИН
9 минут назад, Nikolai686 сказал:

Такой вывод можно делать когда херакнут по нашим официальным войскам, а это НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ. Ни мы ни пиндосы -официально ЧВК не поддержат. Ибо сегодня их придется поддерживать так, а завтра они е..нут мирняк , и тгда предъявят -НУ ВЫ ЖЕ ИХ ПОДДЕРЖИВАЕТЕ-ОТВЕЧАЙТЕ.
Ихние ЧВК тоже гибнут-но как и мы он молчат.

Ну что ж тогда, у них у пиндосов, наверняка там частные военные компании воюют,

(с которых наши ЧВК скопированы, так как они ЧВК, эффективнее и дешевле для государства)

по таким же ЧВК США могли бы "По ошибке" ударить ?   :rolleyes:

 

Изменено пользователем БИKИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686
23 минуты назад, БИKИН сказал:

ь ?

За  страшную сказку, рассказанную гарантом, что бармалеи придут к нам домой ?

И их надо уничтожить на дальних подступах

Одна такая сказка летом в питерском метро была рассказана, тот кто рассказывл прошел подговку в Сирии , и вернулся сюда ..Предотвращенные мало кто знает.

 

Одним из условии ИГИЛ для Имарат Кавказ было. Что когда прогоняют Асада и Игил утверждает свои границы, оно помогает Имарат -Кавказ сделать Халифат и востановить его границыс Астраханской и Волгоградской включительно. Отчего 95% полевых командиров  дали присягу-Абу-Баккр-аль-Багдади -главарю (покойному) ИГИЛ. 

Это не слова путинских пропагадистов , а слова тех кто под пулями ходит. И лицом к лицу имеет дело с теми кто сюда едет. 

23 минуты назад, БИKИН сказал:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686
Только что, БИKИН сказал:

Ну что ж тогда, у них у пиндосов, наверняка частные военные компании воюют,

Вся спорная работа сейчас делается ЧВК . У ВСЕХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу