Павел

За кого вы будете голосовать на президентских выборах.

За кого вы будете голосовать на президентских выборах.  

166 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

lexus

Эка штормит Вас робяты,пока выбираете кто вас спасет и защитит,друг дружку переколотите:Laie_34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, lexus сказал:

Эка штормит Вас робяты,пока выбираете кто вас спасет и защитит,друг дружку переколотите:Laie_34:

Доброго здоровьица!Что-то не заглядываете с бывалым-1 нонче к нам.У нас тут баталии.Не стесняйтесь заходите,любопытно послушать опытных людей:Laie_69:А бывалый-1,он коренной ивановец?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
3 часа назад, БИKИН сказал:

Я не революционер.

Но если они мирно отдадут власть, то конечно же без революции !

А что ?  А вдруг ? 

Если прийти к ним и попросить,

а вдруг они поймут и передадут власть народу ?

Попробуйте !

Улыбнуло 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
1 час назад, Земляк сказал:

А бывалый-1,он коренной ивановец?:)

Что ни наесть...г.Фурманов,Ивановская область в сторону Костромы...родовой дом,как может хранит и собаки там,и живность и хозяйство:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

А меня интересует такой вопрос. Должен ли Путин, участвовать в предвыборных дебатах и не коробит ли вас, что власть живет по иным законам, нежели все остальные?

Со слов Пескова...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, Эгесихора сказал:

А меня интересует такой вопрос. Должен ли Путин, участвовать в предвыборных дебатах и не коробит ли вас, что власть живет по иным законам, нежели все остальные?

Со слов Пескова...

 

Участвовать в дебатах должны все кандидаты,это как бы принятые уже во всём цивилизованном мире правило.Но Командор так не считает,ложил он на нас с вами.Но я вот представляю на месте Командора-Гугана и Алекса,они нам заполнили эту нишу,я им очень благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, lexus сказал:

Что ни наесть...г.Фурманов,Ивановская область в сторону Костромы...родовой дом,как может хранит и собаки там,и живность и хозяйство:)

Вот спасибо,я тут историей занялся:)сейчас как раз Костромская губерния-15-18 век,есть упоминания о Ивановской стороне.Мало ли вопросы будут знаю к кому можно обратиться и поспрошать.Хотя я тоже не когда не видел,что-бы лоси сено объедали в стогу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
7 минут назад, Земляк сказал:

Участвовать в дебатах должны все кандидаты,это как бы принятые уже во всём цивилизованном мире правило.Но Командор так не считает,ложил он на нас с вами.Но я вот представляю на месте Командора-Гугана и Алекса,они нам заполнили эту нишу,я им очень благодарен.

)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
6 минут назад, Земляк сказал:

Участвовать в дебатах должны все кандидаты,это как бы принятые уже во всём цивилизованном мире правило.Но Командор так не считает,ложил он на нас с вами.Но я вот представляю на месте Командора-Гугана и Алекса,они нам заполнили эту нишу,я им очень благодарен.

Я бы даже заглянул глубже: если действующий Президент выставляет свою кандидатуру на очередной срок, то с момента принятия этого решения, он должен снять с себя полномочия Президента и включится в предвыборную кампанию на общих основаниях. 

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, Поляк сказал:

Я бы даже заглянул глубже: если действующий Президент выставляет свою кандидатуру на очередной срок, то с момента принятия этого решения, он должен снять с себя полномочия Президента и включится в предвыборную кампанию на общих основаниях. 

Ну,тут Вадим Николаевич,вопрос сложный,не он один так делает...не все складывают полномочия.А вот на дебаты я бы глянул с удовольствием.Например его и Грудинина П.Н.А это не вытаскивание слов,из общего контекста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Я сейчас отключусь коллеги,присоединюсь уже после 21 часа наверно.Снегоход взял на прокат,поеду гляну капканы,а то работа не позволяет ранее в светлый день это сделать.Алекса не видно...здоров ли?моё почтение,если что ему и его взглядам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
Только что, Земляк сказал:

Ну,тут Вадим Николаевич,вопрос сложный,не он один так делает...не все складывают полномочия.А вот на дебаты я бы глянул с удовольствием.Например его и Грудинина П.Н.А это не вытаскивание слов,из общего контекста...

Ну в качестве демократической идеи ведь можно рассматривать такой вариант? А так получается, что мастер спорта по боксу пытается навязать кулачный бой шахматисту!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
11 минут назад, Земляк сказал:

Вот спасибо,я тут историей занялся:)сейчас как раз Костромская губерния-15-18 век,есть упоминания о Ивановской стороне.Мало ли вопросы будут знаю к кому можно обратиться и поспрошать.Хотя я тоже не когда не видел,что-бы лоси сено объедали в стогу:)

Он поможет,он отзывчивый и рассудительный...да мизер сена в рационе лося,он скорее ольху с липой грызнет...вот запоровшись в реку водоросли жрет...со стогов не видел...да и стогов то давно нет,одни "бездушные" ролики...весь язык об шпагат изрежешь:help-6::D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Вот интересное мнение: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
3 часа назад, Поляк сказал:

Ну в качестве демократической идеи ведь можно рассматривать такой вариант? А так получается, что мастер спорта по боксу пытается навязать кулачный бой шахматисту!))))))

А что , он должен с ним в поддавки играть? На то он и мс  по боксу.)

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу