Павел

За кого вы будете голосовать на президентских выборах.

За кого вы будете голосовать на президентских выборах.  

166 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Михаил
1 минуту назад, Земляк сказал:

А чего тебе его записывать.Все выходцы с ваших хуторов осели по деревням.Рецепт они знают,если надо могу свести с людьми вашей стороны.

Андрей не все умели пиво варить.Раньше даже нанимали пивоваров к праздникам для деревни пиво варить.А дед у меня классное пиво варил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva
1 минуту назад, Михаил сказал:

Андрей не все умели пиво варить.Раньше даже нанимали пивоваров к праздникам для деревни пиво варить.А дед у меня классное пиво варил.

В советские времена попал в литовский совхоз, к директору в гости.))) Пошли в баню, там нам выдали белое солдатское белье и усадили за стол с кувшинами пива и хрустящими свиными ушами. Когда трапеза закончилась, вместе с нами поднялась скамья. Хозяева обрадовались. Сказали, что пиво доброе, потому как смоченная им лавка прилипла к нашим задам.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, Михаил сказал:

Андрей не все умели пиво варить.Раньше даже нанимали пивоваров к праздникам для деревни пиво варить.А дед у меня классное пиво варил.

Понятно,что от человека всё зависит в пиве-это неоспоримый факт.Ну рецепты сохранились,они даже разнятся от стороны,сам знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семеныч

вот  бы  такого  пива  сейчас  я бы все  отдал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, akva сказал:

В советские времена попал в литовский совхоз, к директору в гости.))) Пошли в баню, там нам выдали белое солдатское белье и усадили за стол с кувшинами пива и хрустящими свиными ушами. Когда трапеза закончилась, вместе с нами поднялась скамья. Хозяева обрадовались. Сказали, что пиво доброе, потому как смоченная им лавка прилипла к нашим задам.)))

Прибалты умеют варить,сам знаешь где я начинал службу,поэтому имел возможность попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, щелканово сказал:

вот  бы  такого  пива  сейчас  я бы все  отдал

Точно?фсё?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семеныч

а у нас  сейчас  даже  ячмень  не  сажают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семеныч

кроме  ружья  и  собак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, щелканово сказал:

а у нас  сейчас  даже  ячмень  не  сажают

В ярославской области странно,что ячмень не сеют,очень странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семеныч
6 минут назад, Земляк сказал:

Точно?фсё?:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Пардус щас спит небось.Губами чмокает,дроздов-рябинников считает копчёных,на зиму заготовленных.....пиво выходило,благовония в избе...

Во,пля заботы у людей.

С по слушай пардус как утром проснёси ,морду водой ледяной сполоснёшь,сюда вваливайся-знай неделю я тебе в карманы какашек покидаю ещё,потом занят буду здорово,лес надо рубить на баню,нековда.Ты без меня тут не хулюгань ,башку в вёдра помойные не суй,если не знаешь как обратно вытащить.А главное кончай ковырять в носу по вечерам.Я слышал от верных людей што какаято микроба щас появилась,которая через носоглотку в пазухи гайморитные жить пробираица.Потом вроде носитель зрение медленно но верно теряет.Но если спиртом нос полоскать то ничего-убивает гниду.Вечером один раз в сутки.

  • С полем! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
8 минут назад, Земляк сказал:

В ярославской области странно,что ячмень не сеют,очень странно.

В этом году Ярпиво походу большую часть ячменя привезло с южных регионов. У нас  ячмень сортовой что для пива идет не дозрел из-за погоды. Очень малый пророст. В этом году южные регионы настолько сбили цены на зерно, что боюсь многим растениеводам  в зонах рискованного земледелия , придется  закрывать производство.  Земли много, урожай большой,  в растениеводстве настал кризис перепроизводства. Но чтобы развивать животноводство нужны инвестиции. Кстати Владимир(гуган), вы как то продавали сельхозпредприятие. Видать обанкротилось при нынешней власти. Вам если долги не отдадут по суду, вы тоже потенциальный банкрот. Не пойму, вы нищаете, но по прежнему поддерживаете власть. Мазохизм какой-то.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел
10 часов назад, Pardus сказал:

так  всё просто... и объяснить можно на пальцах....на примере вашей собственности...а именно вот этого сайта..на котором сейчас набиваю текст.. Всё дело в двуличности..в двойных стандартах... Например  сторонникам красных позволено оскорблять оппонентов  ...и админов нет на форуме (они же на нём не живут)...но почему то в  обратных  ситуациях  выскакивают ..как чёрт из табакерки.. что бы плюнуть...или клюнуть      Вот против  этих... у которых в привычке плевать и клевать... я и пойду голосовать...:67208510:
   
     

:) У Соловьева путиноиды поклепу обучаются ? Курсы повышения путинизма. :)  То Омерика их притесняет и зловредные козни строит, то подлые двуличные админы спят и видят, как бы уязвить посильнее честного и добродетельного Пардуса, покрывая госдеповских наймитов. Иди, голосуй, как Баба Яга, которая против.Типа : так им всем и надо, пусть все мучаются, как я... :)

  • С полем! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
1 минуту назад, Leshik сказал:

В этом году Ярпиво походу большую часть ячменя привезло с южных регионов. У нас  ячмень сортовой что для пива идет не дозрел из-за погоды. Очень малый пророст. В этом году южные регионы настолько сбили цены на зерно, что боюсь многим растениеводам  в зонах рискованного земледелия , придется  закрывать производство.  Земли много, урожай большой,  в растениеводстве настал кризис перепроизводства. Но чтобы развивать животноводство нужны инвестиции. Кстати Владимир(гуган), вы как то продавали сельхозпредприятие. Видать обанкротилось при нынешней власти. Вам если долги не отдадут по суду, вы тоже потенциальный банкрот. Не пойму, вы нищаете, но по прежнему поддерживаете власть. Мазохизм какой-то.  

Сельхозпредприятие и сейчас продаю-непрофильный актив для меня. Хотите, продам не дорого.Долги отдадут,спор в сумме. Ярпиво уже давно принадлежит Балтике, закупки там централизованы. Я вроде пока на плаву. И если что-то на это влияет,  так это недостаточное упорство в решении поставленных задач. На охоту ,бывает, от работы бегу. А как говорят: "кто охотит да удит,  у того не жуя не будет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИKИН
3 минуты назад, Павел сказал:

:) У Соловьева путиноиды поклепу обучаются ? Курсы повышения путинизма. :)  То Омерика их притесняет и зловредные козни строит, то подлые двуличные админы спят и видят, как бы уязвить посильнее честного и добродетельного Пардуса, покрывая госдеповских наймитов. Иди, голосуй, как Баба Яга, которая против.Типа : так им всем и надо, пусть все мучаются, как я... :)

7VJmVQFhEII.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу