Павел

За кого вы будете голосовать на президентских выборах.

За кого вы будете голосовать на президентских выборах.  

166 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Земляк
Только что, гуган сказал:

Ваши форумчане-это кто? И почему я в немилости?  Не так думаю?

Ну ведь надо же как-то вам вечер испортить?:)вы шуток то совсем не как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Левша
1 час назад, Мишан сказал:

чушь полная,особенно про флот

В черноморском флоте крейсер Москва ещё советских времён на плаву шесть фрегатов и шесть подлодок Варшавянка последний фрегат Эссен  до сих пор не прошёл все испытания остаётся один фрегат крылатыми ракетами калибр 24шт и одна подлодка 16 ракетами. Остальные такое вооружение не имеют Американский эсминец Zumwolt имеет на борту 80 крылатых ракет и может воевать одновременно трехмерном пространстве что нашим и не снился.Имея экономику третих стран нельзя быть первым в военной промышленности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avntravel
4 минуты назад, гуган сказал:

Так мы с Вами об одном и том же говорим . В государстве за последние 100 лет четыре (!) Раза поменялась политическая система.  Назовите хоть одну экономически развитую страну с таким компотом.  Путин ( вернее группа влияния ,которую он представляет) и пытается устаканить эту систему. А по детей чинуш. .. Вы своим детям не помогаете?

Вас, депутатов, простому народу не понять. Своему сыну конечно помогаю, а на кого ему еще надеяться? На слуг государевых или на избранников народных? У них другие заботы и интересы, когда им о людях простых думать? Законы пачками штампуют, потом поправки к ним лепят, защитники животных блин. И зарплаты у них другие, и пенсии будут другие. Угадай, за чей счет?

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Земляк сказал:

Ну ведь надо же как-то вам вечер испортить?:)вы шуток то совсем не как?

А я чем тут весь вечер , с перерывом на тренировку , занимаюсь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70
17 минут назад, akva сказал:

Да не. Просто граница рядом.)))

У них там своя пропаганда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, гуган сказал:

Так мы с Вами об одном и том же говорим . В государстве за последние 100 лет четыре (!) Раза поменялась политическая система.  Назовите хоть одну экономически развитую страну с таким компотом.  Путин ( вернее группа влияния ,которую он представляет) и пытается устаканить эту систему. А по детей чинуш. .. Вы своим детям не помогаете?

Ой!

Прям всё падряд у нас праваливаица,а заметил...

Праект Степан Разин-правалица...

Праект Емельянка Пугачёв-правалица....

Праект декабристов на Сенатской-правалица...

пРАЕКТ пУШКИНА С лЕРМОНТОВЫМ вывести царя на чистую воду-правалица...

Праект коммунистов построить коммунизм =провалица...

Проект построить качественно Зенит Арену за 50 милиардов -провалица....

Праект устремления в будущее 1/7 части суши тоже проваливаица на глазах ....

Вот теперь снова выборы...

Какое разочерование....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva
Только что, Алекс-70 сказал:

У них там своя пропаганда.

А народная дипломатия не катит?))) Попытайтесь, Вам понравится. Берете билет и пробуете их переубедить, что у них плохо, а у нас хорошо и что они одурманены местной пропагандой.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
2 минуты назад, avntravel сказал:

Вас, депутатов, простому народу не понять. Своему сыну конечно помогаю, а на кого ему еще надеяться? На слуг государевых или на избранников народных? У них другие заботы и интересы, когда им о людях простых думать? Законы пачками штампуют, потом поправки к ним лепят, защитники животных блин. И зарплаты у них другие, и пенсии будут другие. Угадай, за чей счет?

То есть если я своему сыну помог -это нормально,а если Иван Иванович  своему, то он злодей? Зарплата у каждого человека такая, какую он хочет получать. Законы пачками штампуют различные группы влияния, чтобы ситуацию развернуть в нужную своей группе сторону. Что Вам мешает влиять на ситуацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, гуган сказал:

А я чем тут весь вечер , с перерывом на тренировку , занимаюсь?)

Да,это по сути я тренируюсь.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70
2 минуты назад, akva сказал:

А народная дипломатия не катит?))) Попытайтесь, Вам понравится. Берете билет и пробуете их переубедить, что у них плохо, а у нас хорошо и что они одурманены местной пропагандой.)))

Катит. Только почему вы так уверены,что мне не с кем общаться в забугорье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva
1 минуту назад, гуган сказал:

То есть если я своему сыну помог -это нормально,а если Иван Иванович  своему, то он злодей? Зарплата у каждого человека такая, какую он хочет получать. Законы пачками штампуют различные группы влияния, чтобы ситуацию развернуть в нужную своей группе сторону. Что Вам мешает влиять на ситуацию?

Вроде Медведев сказал, что если не нравится зарплата учителя, то надо подаваться в бизнес? Т.е работая специалистом,зарабатывать достойные деньги не грозит?

  • С полем! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мишан
Только что, akva сказал:

Вроде Медведев сказал, что если не нравится зарплата учителя, то надо подаваться в бизнес? Т.е работая специалистом,зарабатывать достойные деньги не грозит?

А какая зп у учителя сейчас?????

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva
2 минуты назад, Алекс-70 сказал:

Катит. Только почему вы так уверены,что мне не с кем общаться в забугорье?

И сколько у Вас знакомых сменивших Европу на Россию? У меня только обратные примеры. Ни как люди от добра добро едут искать?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva
1 минуту назад, Мишан сказал:

А какая зп у учителя сейчас?????

Далеко до тысячи долларов. Дочка на зарплату доцента СПб ГУ ели концы с концами сводила. Приходилось помогать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мишан
20 минут назад, Андрей Левашов сказал:

 

ХА-ха-ха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу