Павел

За кого вы будете голосовать на президентских выборах.

За кого вы будете голосовать на президентских выборах.  

166 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Михаил

Может все таки кто нибудь скажет,кто приватизировал государственный банк РОССИИ?Кому хоть он теперь принадлежит.Кто прибрал к рукам золотые запасы страны

Изменено пользователем Михаил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
19 минут назад, Михаил сказал:

О какой смене политсистемы речь? Проясни.

Смещение мощной группы влияния с сильным лидером. Установление контроля над ресурсной базой мягко поглощаемого государства . Как в Украине . Наше влияние убрали , тут же приехал Байден  и совершенно случайно его сын приобрел газотранспортную систему .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил
4 минуты назад, гуган сказал:

Смещение мощной группы влияния с сильным лидером. Установление контроля над ресурсной базой мягко поглощаемого государства . Как в Украине . Наше влияние убрали , тут же приехал Байден  и совершенно случайно его сын приобрел газотранспортную систему .

Просто украинцы сделали свой выбор.Решили видимо, что лучше продать нафтогаз  Байдену,чем отдать задарма Путину,как это получилось с Белтрансгазом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
12 минут назад, Михаил сказал:

Да и он вроде не кого не трясет и не раскулачивает.Но что должно быть государственным,то должно быть государственным. А то уже до смешного доходит.Посмотри на российские купюры,что на них написано.Интересно ,кто приватизировал государственный банк России,что с банкнот исчезло слово государственный.

Так Грудинин свои деньги последние 18 лет где зарабатывал? Не в Зибабве же .В России , при Путине, значит можно заработать если захотеть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller
12 минут назад, Михаил сказал:

Вот и удивляет огромный выбор.Коров нет,мясои молоко,любые молочные продукты в избытке.

     ну по мясу и по птице почти перекрыты потребности кормим сами себя...агрохолдинги работают ))) и заполняют...скажу больше в конкуренции дешевеет птица и свинина. Говядина пока подтягивается, но не хватает.

    Молоко и молочные продукты....насколько велика доля молока в молочных продуктах...?...там немного не иначе....но кто мешает купить молоко на ферме ? или у частника ?

  Молокозаводы работают и покупают молоко исправно, но частнику если не на объемах выгоднее продать его иначе.

  Так же исправно покупают и сухое молоко за рубежом )))...

 Тут иной вопрос промышленное производство это иной уровень продукции...где мясо там антибиотики, где молоко...рядом стоит и сухое молоко.

 Но опять же у каждого есть выбор....я например отвык от деревенского молока не пью его не могу и дети тоже, а вот творог и сметану любим деревенскую....мясо ем и лесное, но и не брезгую стейком мираторговским....птицу либо сами растим, либо беру у знакомого.

 

 

 

Изменено пользователем finseller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир36
1 минуту назад, finseller сказал:

     ну по мясу и по птице почти перекрыты потребности кормим сами себя...агрохолдинги работают ))) и заполняют...скажу больше в конкуренции дешевеет птица и свинина. Говядина пока подтягивается, но не хватает.

    Молоко и молочные продукты....насколько велика доля молока в молочных продуктах...?...там немного не иначе....но кто мешает купить молоко на ферме ? или у частника ?

  Молокозаводы работают и покупают молоко исправно, но частнику если не на объемах выгоднее продать его иначе.

  Так же исправно покупают и сухое молоко за рубежом )))...

 Тут иной вопрос промышленное производство это иной уровень продукции...где мясо там антибиотики, где молоко...рядом стоит и сухое молоко.

 Но опять же у каждого есть выбор....я например отвык от деревенского молока не пью его не могу и дети тоже, а вот творог и сметану любим деревенскую....мясо ем и лесное, но и не брезгую стейком мираторговским....птицу либо сами растим, либо белу у знакомого.

 

 

 

Странно охотнику есть химическое мясо мираторга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller
6 минут назад, Владимир36 сказал:

Странно охотнику есть химическое мясо мираторга

очень странно...когда приходиться ездить по работе и питаться вне дома....когда ты находишься в другом городе и тому подобное.

Могу признаться Вам , что не брезгую фаст фудом, иногда могу позволить себе доширак с майонезом и гречневую кашу из банки, покупаю тушенку и ем с макаронами...беру блины в Теремке из сухого молока и запиваю разбавленным морсом.

Не брезглив...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

И еще друзья в преддверии всего вышесказанного...нам надо каждому жить по совести и в первую очередь для себя и своих близких. Жить по средствам и без оглядки на соседа и стремиться к лучшему. Где то приспособиться, где то оптимизировать свои расходы, где то не без этого обмануть то самое наше государство.

   У каждого из нас есть желания и цели, мы сами порой не ведая становимся заложниками своих желаний, т.к. имея чего то нам хочется иметь большее.

   Наши взгляды на жизнь они такие же разные, как и все мы....мы очень далеки от политики, так же как и они далеки от нас. Гораздо важнее быть честным и прививать это детям....пытаться что-то изменить ? вряд ли это получиться...знаете почему ?

Потому что есть система и в этой системе мы уже звено,сота, можно как угодно обозвать., а систему эту если быстро можно нарушить только  координальным образом, но мы Все хотим мира, а если долго то только правильным воспитанием своих детей.

Грудинин,Путин,Жириновский ...какая нам разница смениться лишь только окружение и по новому придется приспосабливаться.

Почему я за Путина...потому что не вижу иного варианта, я не вижу что действительно все плохо, я анализирую свою жизнь и ее изменения...я вижу свои ошибки где и как неправильно поступил я...что дает мне его правление , а чего лишило.

Я вижу много воровства и лжи на местах, вижу как суетятся Все они при проверках, как пытаются замести следы...я вижу в последнее время очень много смещений с должностей...их не закрывают, а просто увольняют...меня раздражает круговая порука и родственные узы, где работаю не по компетенции , а по тому что ты друг,сват..брат...но разве это измениться ?

Мне хватает своей жизни, что бы не "засирать" голову мыслями о них....но при случае если задевают всегда рубану в глаза. 

Его окружение стало богаче до Бог с ним...если кто то стал богаче, может быть и я стану....круговорот денег так сказать правильнее.

Вообщем всем здоровья крепкого...а остальное в наших руках.

Изменено пользователем finseller
  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
4 минуты назад, finseller сказал:

Почему я за Путина...потому что не вижу иного варианта, я не вижу что действительно все плохо, я анализирую свою жизнь и ее изменения...я вижу свои ошибки где и как неправильно поступил я...что дает мне его правление , а чего лишило.

Его окружение стало богаче до Бог с ним...если кто то стал богаче, может быть и я стану....круговорот денег так сказать правильнее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

О чем ты говоришь, Володь (Финселлер)? От мяса куриного, что предлагают холдинги, даже у собак аллергия, про детей наверное сам знаешь, сколько сейчас страдают? Свинину(шейку) товаришь покупал не раз для шашлыка, так при жарке из него выделяется белая паста, не говоря про отсутствие приятного запаха и вкуса, того мясо,которое выращено дома. Ты за то что бы есть самому такое мясо и детям давать? А фрукты импортные и китайские в том числе, они не портятся месяцами.Почему? Хлеб,это не хлеб, а так называемый хлебный продукт, скоропортищайся и не полезный, тоже самое и сыры, и молочные продукты. Сколько заброшенных деревень в Тверской обл., наверное не мало? А почему? Не потому ,что народ был "пьющий" наверное?Крестьян, все же скорей всего условия созданные правителями государства вынудили их покинуть  , их детей и внуков. Назначили низкие зарплаты, инженер в городе должен получать в два раза больше , чем на селе.Это правильно? Анулировали школы, сейчас ,что бы собрать детей в одну школу, пускают автобус по всему району, детей нет в деревнях, откуда им там взяться? Вся это было придумано,для того что бы собрать народ в городах, для обслуживания и работы на предприятиях городов. А про аграрии им наплевать, они импортозаместили,нате кушайте.. 

  • Нравится! 2
  • С полем! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
25 минут назад, Михаил сказал:

Просто украинцы сделали свой выбор.Решили видимо, что лучше продать нафтогаз  Байдену,чем отдать задарма Путину,как это получилось с Белтрансгазом.

Продали , только деньги не получили, расчитались с ними добрым словом. И газ теперь получают несколько дороже. Разумный выбор, что тут скажешь.Мы с Вами так же выберем ?

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

Вадим, так получилось, что вся моя сознательная жизнь...чуть затронула Горбачева....при Ельцине я работал в гос.органах и не много в коммерции, а вот при Путине вся жизнь была в моих руках.

На блюдечке мне ни кто ни чего не принес, я парень из деревни...наследства не было....труда хватило. Работал везде помногу и по разному.

Сейчас времена трудные...третий год по бизнесу спад....но я не жалуюсь...ибо что надо для жизни все есть.

Стоит ли мне быть чем то недовольным ?

Рабом с убеждениям я себя не считаю...я считаю, что все что достигнуто ...- достигнуто трудом,

а раб это тот кто не может сказать в глаза ни чего и поперек воли хозяина....а у меня и хозяина нет.

Изменено пользователем finseller
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller
14 минут назад, Андрей Левашов сказал:

О чем ты говоришь, Володь (Финселлер)? От мяса куриного, что предлагают холдинги, даже у собак аллергия, про детей наверное сам знаешь, сколько сейчас страдают? Свинину(шейку) товаришь покупал не раз для шашлыка, так при жарке из него выделяется белая паста, не говоря про отсутствие приятного запаха, того мясо,которое выращено дома. Ты за то что бы есть самому такое мясо и детям давать? А фрукты импортные и китайские в том числе, они не портятся месяцами.Почему? Хлеб,это не хлеб, а так называемый сырный продукт, скоропортищайся и не полезный, тоже самое и сыры, и молочные продукты. Сколько заброшенных деревень в Тверской обл., наверное не мало? А почему? Не потому ,что народ был "пьющий" наверное? Все же скорей всего условия созданные правителями государства вынудили их покинуть  , их детей и внуков. Назначили низкие зарплаты, инженер в городе должен получать в два раза больше , чем на селе.Это правильно? Анулировали школы, сейчас ,что бы собрать детей в одну школу, пускают автобус по всему району, детей нет в деревнях, откуда им там взяться? Вся это было придумано,для того что бы собрать народ в городах, для обслуживания и работы на предприятиях городов. А про аграрии им наплевать, они импортозаместили,нате кушайте.. 

Андрей если ты внимательно прочел, то я  написал, что промышленное производство предполагает издержки по качеству.

Мама моя более тридцати лет работник птицефабрики...затрагивала не только правление Путина...т.к. болезнь и падеж птицы это беда для владельца, использование антибиотиков было всегда. Просто сейчас мы стали об этом знать. Свинина предполагает тоже самое.Ты как владелец бизнеса на какие бы меры пошел ?....подстраховаться и лечить или падеж всего поголовья ? Это было всегда и при всех.

Хлеб есть разный и за 18 рублей и за 50...как сыры и молочка...есть выбор, а это важно.

Про деревни можно по разному рассуждать...но в основном они Все упали когда видимо "Путин" обрушил Все колхозы, совхозы,тоо...распродал технику и паи....нарушилась инфраструктура....да и деревни есть разные и до сих пор процветающие.

Изменено пользователем finseller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
4 часа назад, Pardus сказал:

первый ..но безошибочный  признак шизофрении...заочно раздавать диагнозы

 

Есть в детской психологии феномен переноса закреплённых социальных образов в область отношений сказочных персонажей.

 

 

С этим живут,но вот общество их(этих людей)не воспринимает.Опять же ты ведь у нас уже взрослый,не на верёвке ведь тебя тащить к доктору.Дети,племянники есть наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Э.Н.

Да агрохолдинги,птицефабрики это хорошо, но чем кормят свинку три таблетки и триста грамм зерна,курочки высушенный и переработанный навоз и останки сдохших кур плюс биодобавки и антибиотики,и это можно есть? ну в принципе в Москве народу много,да и места на кладбище дорогие,опять бизнес, опять прибыль,да и места рабочие..... А вы наверное заметили как помолодел РАК , возраст  начинаться стал от 30 лет,а сколько детей с ДЦП, и это политика как можно больше уничтожить население,жалко людей, которые не видят реальности положения! 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу