Павел

За кого вы будете голосовать на президентских выборах.

За кого вы будете голосовать на президентских выборах.  

166 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

novyi2011

Тему не изучал, но проголосовал за Грудинина.... Почему? Да потому что он сумел организовать в наших реалиях более менее справедливое и доходное  предприятие....  И .. он не скрывал, что зачастую, для "поддержания штанов" и развития предприятия им приходилось продавать землю.... Он это всегда заявлял... как укор правительству, которое никак не поддерживает( кроме банды Ткачева) сельское хозяйство в стране..., То как сейчас "мочат" Грудинина, пока не в сортире( слава Богу)... ясно дает понять, что "путинские "не смогли просчитать его заранее и .. пгосгали...  По всем интернет - опросам,  Грудинин лидирует...  Ясно, что его сейчас не убьют, это не Немцов( его убили для того что бы показать, кто в хате ( камере) главный петух...)))) Но порочить Грудинина будут по полной, без стыда и следствия, возможно попытаются убрать с гонки( что, впрочем повысит его рейтинг как политического деятеля)...  ОНИ реально испугались Грудинина.., а он ведь как политик очень неопытен...  Эти выборы ОНИ сто пудов подтасуют.... и это подтвердит любой ответственный на участках( но, они это рассказывают только в ближнем круге)) .  Грудинин, если не сломается, грамотно сможет войти в политическую борьбу, имеет все шансы выиграть у этой.... власти, не к ночи будь помянутой, в следующих  выборах...  Ежели опять... и его не убьют "таксисты" и "милиционеры" из  Грозного...  

Что касается его "счетов" ...... это смешно...  Я приведу пример: было интервью с Набиулиной, где она сделала пару заявлений( из тех , что я вспомнил навскидку)))   1) Мне жаль людей, которые купили доллары по курсу 40-42 рубля..( помните?))))

                                                 2)  Я храню свои личные деньги только в наших банках( называть не имею право), и... только в рублях... 

То есть женщина отвечает за Национальный банк, а сама регулярно теряет свои ... ДАЖЕ СВОИ сбережения, ))))) Убедите меня, что она сможет преумножить наши....)))))) 

Грудинин правильно задал вопрос - а кто доверяет нашим банкам?  Ответ: да никто, кто имел реальное дело с нашими банками.... Без суда и следствия блокируют счета по надуманным предлогам... Это знают все кто имел дело с нашими банками... мы не хозяева нашим же копейкам... Мы обязаны в судах доказывать, что мы не отмываем деньги нажитые преступно и не финансируем террористов( презумпция невиновности идет в сортир)

А Навальный, Навальный ни о чем... хорошо если он просто агент влияния Запада( недалекого), а не план "кремля"... НИ О ЧЕМ... За все хорошее, против всего плохого....  

и... давайте лучше про собак... и за Грудинина..)))  еще немного протянем... украинская граждансая война, покажется легким баловством... (((( Не дай Бог, конечно..... 

Изменено пользователем novyi2011
  • Нравится! 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
poisk
6 часов назад, akva сказал:

Все понимают кто будет назван президентом при любом раскладе, но при этом хотят пойти и проголосовать, тем самым подняв явку. Неужели не понимаете, что именно для увеличения явки был придуман Грудинин и остальная массовка? Без них народ точно не затащить к урнам. Явка, это то что можно подсчитать, не заходя в помещения избирательных участков. В количество проголосовавших придется поверить всем. А вот количество отданных голосов решится в тиши кабинетов и его не проверишь. Без явки Путин станет президентом меньшинства и весь мир будет это знать. А ведь, как известно, для нормального пацана понты дороже денег.(((

Да , если им удастся поднять явку таким способом, а выбор будет без вариантов, то ведь всем будет абсолютно все понятно, тогда следующий шаг, в следующих выборах - не явка будет уголовно наказуема..., думаю к этому нас приведут, так как после такого на выборы пойдут те....,даже не знаю как выразиться....подберите слово сами.....(((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70
9 часов назад, Поляк сказал:

Я ничего не утверждаю. Я лишь попытался у вас выяснить, чем, на ваш взгляд, отличаются понятия "иное" и "разное". Для меня это разные понятия, а для вас, судя по вашим словам, одно и тоже. 

Ладно, Бог с ним, с Навальным. Про Грудинина-то вы что такого компрометирующего знаете? Поделитесь с нами этим компроматом и его источником. Вдруг мы чего-то пока не слышали? Поведайте нам имеющуюся у вас эксклюзивную информацию, чтобы уберечь нас от фатальных заблуждений.

Уже надоело для вас разжёвывать.

Ну а если вы не понимаете разницу между "иное" и "разное" в контексте разговора,то...нет,не верю. Дуркуете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70
8 часов назад, Андрей Левашов сказал:

Не знаешь, зайди и посмотри официальные данные, это в открытом доступе! Если не хочешь на это тратить время , можешь посмотреть ролик,где Навальный разобравшись в документации, дает расклад.

Так то,что в открытом доступе,это не достижение навальнинских расследований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
43 минуты назад, Алекс-70 сказал:

Уже надоело для вас разжёвывать.

Во как?! То есть, вы считаете, что вы способны мне что-то "разжевать"? Да не смешите вы народ!:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus
10 часов назад, akva сказал:

Или эмиграция, или терпеть пожизненного президента. Другие варианты пахнут кровью. Причем кровью не малой. Эти не трусливый и одинокий Янукович, этим бежать некуда. У Януковича была однако Рублевка забронирована.

американский вариант....когда в одних штатах большинство за одного ..в других за другого   у нас может кончиться катастрофой.. Потому что  республики...Допустим Татарстан ... Башкирия,,,Мордовия  .Чечня.. проголосуют за Путина.... а их соседи за кандидата от КПРФ... политические разногласия могут привести к меж национальному...или ещё хуже к меж религиозному конфликту. 
Но в то же  время...    Если не будет спровоцирована  "революция"..то при проигрыше бежать ни кому никуда не придётся...Будет  двоевластие....которое может стать мирным началом двухпартийной системы... 
   Только что смотрел Грудинина в Новосибирске...масштаб секретаря райкома...в сельской местности...И фиг бы с ним...Но начал он со лжи... абсолютно не имеет значение сумма...имеет значение факт ,что  он не заявил об этом    при выдвижении...когда кандидатура только обсуждалась... Причём цифры  на счетах ни как не влазят в декларации кандидата... но теперь его  этим не прижмёшь...сразу обвинит в  дискредитации ...теперь он неприкасаемый....
   

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70
18 минут назад, Поляк сказал:

Во как?! То есть, вы считаете, что вы способны мне что-то "разжевать"? Да не смешите вы народ!:(

Смех без причины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
11 минут назад, Алекс-70 сказал:

Смех без причины...

Причина есть, и она в том,что Вы выдаете в своих постах...:rolleyes: Стараться надо не писать глупости, а скрывать их. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70
7 минут назад, Андрей Левашов сказал:

Причина есть, и она в том,что Вы выдаете в своих постах...:rolleyes: Стараться надо не писать глупости, а скрывать их. 

Ну это не моя вина,что для вас является глупостью всё,с чем вы не согласны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
1 минуту назад, Алекс-70 сказал:

Ну это не моя вина,что для вас является глупостью всё,с чем вы не согласны.

Ну это вам так кажется..:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Да, кстати.... Теперь Грудинина поддерживают не только левые, но и правые, т.е. националисты. Я правых идей не разделяю, но тот факт, что правые объединились с левыми против Путина, уже можно считать неординарным. Почему это произошло объясняет лидер партии "Великая Россия" Андрей Савельев.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus

кто в этом сомневался..ещё вчера писал..что нациков привлекут обязательно..как без боевиков....

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел
31 минуту назад, Pardus сказал:

американский вариант....когда в одних штатах большинство за одного ..в других за другого   у нас может кончиться катастрофой.. Потому что у нас республики...Допустим Татария... Башкирия,,,Мордовия  .Чечня.. проголосуют за Путина.... а их соседи за кандидата от КПРФ... политические разногласия могут привести к межнациональеному...или ещё хуже к межрелигозному конфликту. 
Но в то же  время...    Если не будет спровоцирована  "революция"..то при проигрыше бежать ни кому никуда не придётся...Будет  двоевластие....которое может стать мирным началом двухпартийной системы... 
   Только что смотрел Грудинина в Новосибирске...масштаб секретаря райкома...в сельской местности...И фиг бы с ним...Но начал он со лжи... абсолютно не имеет значение сумма...имеет значение факт ,что  он не заявил об этом    при выдвижении...когда кандидатура только обсуждалась... Причём цифры  на счетах ни как не влазят в декларации кандидата... но теперь его  этим не прижмёшь...сразу обвинит в  дискредитации ...теперь он неприкасаемый....
   

нету там никого. кто всерьез за путина впряжется. Грудинин не идеальный кандидат, но первый более менее приличный и сразу на первом приличном великий Путин закачался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир36

Правда в лицо путину!

 

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70
11 минут назад, Андрей Левашов сказал:

Ну это вам так кажется..:D

Так же,как вам кажется,что правы именно вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу