Павел

За кого вы будете голосовать на президентских выборах.

За кого вы будете голосовать на президентских выборах.  

166 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Поляк
2 минуты назад, Алекс-70 сказал:

Надо было в начале темы написать,что тема исключительно для грудничков и что посты против него не приветствуются.

 

3 минуты назад, Алекс-70 сказал:

В инете полно взаиморазоблачающих роликов в отношении Грудинина. Интересно,ищите и смотрите.

Так мне интересно на основании каких компрометирующих роликов вы сделали свои отрицательные выводы в отношении Грудинина. Я уже третий раз прошу вас познакомить нас с ними. Кто знает, может кто-то из сторонников Грудинина тоже изменит к нему отношение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70
18 минут назад, Андрей Левашов сказал:

Так всего один реальный кандидат,который противотстоит путину на выборах - это Грудинин!!!

Вы не хотите поменять эту власть?

Я разве утверждал,что это не так? Да,реальный. 

Для одних это достаточный повод голосовать за него,для других нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70
20 минут назад, Поляк сказал:

 

Так мне интересно на основании каких компрометирующих роликов вы сделали свои отрицательные выводы в отношении Грудинина. Я уже третий раз прошу вас познакомить нас с ними. Кто знает, может кто-то из сторонников Грудинина тоже изменит к нему отношение. 

Т.е.вы развлекаетесь,а мне надо бросить всё и искать для вас то,что вы сами можете легко найти?

Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
1 минуту назад, Алекс-70 сказал:

Т.е.вы развлекаетесь,а мне надо бросить всё и искать для вас то,что вы сами можете легко найти?

Зачем?

Короче, всё с вами ясно! Ничего конкретно  вы показать не можете.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
13 минут назад, Алекс-70 сказал:

Я разве утверждал,что это не так? Да,реальный. 

Для одних это достаточный повод голосовать за него,для других нет.

Главное, что бы народ понимал, какие у него перспективы при этой власти. Мне лично очевидно, что не каких! А Вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70
10 минут назад, Поляк сказал:

Короче, всё с вами ясно! Ничего конкретно  вы показать не можете.

 

Показать...

Вы сделать ничего конкретного не можете,а я вам показывать должен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
1 минуту назад, Алекс-70 сказал:

Вы сделать ничего конкретного не можете,а я вам показывать должен?

А что конкретного я должен сделать? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70
4 минуты назад, Андрей Левашов сказал:

Главное, что бы народ понимал, какие у него перспективы при этой власти. Мне лично очевидно, что не каких! А Вам?

Мне не очевидно. Но дело не в этом. Мне очевидно,что Грудинин и те,кто за ним стоит,не те люди,которые могут,и,главное,хотят,что-то сделать для народа. Помнится в 96м у Зюганова был шанс...Но не захотел. А сейчас ,вдруг, передумал? Ну да,верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70
Только что, Поляк сказал:

А что конкретного я должен сделать? :D

Ничего.

Раз такие вопросы задаёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
8 минут назад, Алекс-70 сказал:

Ничего.

Тогда зачем вы спрашиваете у меня о моих конкретных делах, если сами не знаете, что я должен конкретного сделать?:D

Пуржите вы, Алексей! Ой, пуржите! 

8 минут назад, Алекс-70 сказал:

Мне очевидно,что Грудинин и те,кто за ним стоит,не те люди,которые могут,и,главное,хотят,что-то сделать для народа. Помнится в 96м у Зюганова был шанс...Но не захотел. А сейчас ,вдруг, передумал? Ну да,верю.

Вот теперь понятно на чём основываются ваши выводы : на интуиции, а не на фактах. Интуиция - вещь, конечно, интересная, но часто подводит. Впрочем, на что опираться в своём выборе - это дело каждого. Кто-то пытается ситуацию проанализировать и просчитать, а кто-то просто верит своему внутреннему голосу. Это как в охоте: один ищет зверя по следу, а другой бессистемно бегает по лесу веря в случайную встречу.

Изменено пользователем Поляк
  • С полем! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AstapAV

Зачем спорить? Победит все равно Путин. Соперников у него нет. Из Грудинина президент, как из стилиста летчик. Его "партнеры" разберут на запчасти, а с ним всю страну. А так как у Путина нет соперников, лично я спокоен. (Это только мое мнение).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
7 минут назад, AstapAV сказал:

Зачем спорить? Победит все равно Путин. Соперников у него нет. Из Грудинина президент, как из стилиста летчик. Его "партнеры" разберут на запчасти, а с ним всю страну. А так как у Путина нет соперников, лично я спокоен. (Это только мое мнение).

А какой из путина президент, он даже на дебаты предвыборные стесняется выйти, представителей своих отправляет, а знаете почему? Вы спокойны потому что власть врет,не выполняет своих обещаний, за то что народ нищает, страна в упадке, а они богатеют благодаря этому, за это спокойны?

  • Нравится! 2
  • С полем! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
10 минут назад, Поляк сказал:

. Это как в охоте: один ищет зверя по следу, а другой бессистемно бегает по лесу веря в случайную встречу.

А некоторые идут на полайку . Но таких меньшинство, в основном , бегают и сами ищут.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70
10 минут назад, Поляк сказал:

Тогда зачем вы спрашиваете у меня о моих конкретных делах, если сами не знаете, что я должен конкретного сделать?:D

Пуржите вы, Алексей! Ой, пуржите! 

Вот теперь понятно на чём основываются ваши выводы : на интуиции, а не на фактах.

Вы мне свою пургу вновь не приписывайте. Вчера уже сами предлагали мне заняться делом отстаивания своих прав у власти. Я вам ответил,что такой опыт есть и предложил тоже попробовать. Вы же начали своё почему,да зачем. Только и можете теоретизировать и других поучать.

Что касается интуиции,то и она имеет место быть. Только вот интуиции имеет основания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70
5 минут назад, Андрей Левашов сказал:

А какой из путина президент, он даже на дебаты предвыборные стесняется выйти, представителей своих отправляет, а знаете почему?

Знаю. У него работы много.

А на вопросы он каждый год в прямом эфире отвечает.

  • Ха-ха-ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу