Павел

За кого вы будете голосовать на президентских выборах.

За кого вы будете голосовать на президентских выборах.  

166 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Поляк
3 минуты назад, Алекс-70 сказал:

Знаю. У него работы много.

А на вопросы он каждый год в прямом эфире отвечает.

:D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
6 минут назад, Алекс-70 сказал:

Знаю. У него работы много.

А на вопросы он каждый год в прямом эфире отвечает.

:D:jesti-317:

  • Нравится! 1
  • С полем! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70

Очень содержательные ответы.

Себя,видимо,считаете более занятыми людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus

на этом сайте и сотни человек не проголосовало...а вот тут в1000 раз больше
 

ЗА КОГО ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ГОЛОСОВАТЬ НА ВЫБОРАХ ПРЕЗИДЕНТА 2018?
Всего участников: 77 877
Результаты после голосования
  • 59 069
    ВЛАДИМИР ПУТИН
     
  • 10 955
    ПАВЕЛ ГРУДИНИН (КПРФ)
     
  • 3 289
    ВЛАДИМИР ЖИРИНОВСКИЙ (ЛДПР)
     
  • 1 426
    ЗА ДРУГОГО КАНДИДАТА
     
  • 3 138
    БУДУ БОЙКОТИРОВАТЬ ВЫБОРЫ
  • Ха-ха-ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Ресурс сайта, думаю, знаете кому принадлежит. 

Опросы на улицах не подтверждают статистику. 

Изменено пользователем Leshik
  • С полем! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus
3 минуты назад, Leshik сказал:

Ресурс сайта, думаю, знаете кому принадлежит. 

Опросы на улицах не подтверждают статистику. 

 Этого сайта знаю...здесь народ давно подрихтовали...:rolleyes:
свозил сына на рентген

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Э.Н.

Читая много высказываний и анализируя разговоры знакомых, и слушая разного рода СМИ приходишь к выводу, что за путина те люди которые в настоящие время хоть и хреновенько, но держатся на плаву,живут одним днем не думая о завтра,а вот те кто видят перспективу в смене власти и издевательства над народом, КОГДА ИМ ГОВОРЯТ В ЦВЕТ, ЧТО ВЫ  БЫДЛО, вот те верят в ГРУДИНИНА !!! Не знаю как скинуть ролики вчера появились в яндекс дзен,называются подонок п.....н,посмотрите кто может скинте,ШОК!

  • Нравится! 1
  • С полем! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Э.Н.

Ошибся, наверное на ютубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus
10 минут назад, Э.Н. сказал:

Читая много высказываний и анализируя разговоры знакомых, и слушая разного рода СМИ приходишь к выводу, что за путина те люди которые в настоящие время хоть и хреновенько, но держатся на плаву,живут одним днем не думая о завтра,а вот те кто видят перспективу в смене власти и издевательства над народом, КОГДА ИМ ГОВОРЯТ В ЦВЕТ, ЧТО ВЫ  БЫДЛО, вот те верят в ГРУДИНИНА !!! Не знаю как скинуть ролики вчера появились в яндекс дзен,называются подонок п.....н,посмотрите кто может скинте,ШОК!

на плаву будут держаться одни и те же...моего отца раскулачили.... и после трудовой повинности поставили председателем колхоза... не нашлось лидера среди тех ..кто сдавал...ни среди тех кто раскулачивал  Человек что то может..или не может..обстоятельства бывали гораздо хуже.. Но всегда кому то было слишком глубоко..а кому то по херу

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AstapAV
54 минуты назад, Андрей Левашов сказал:

ы спокойны потому что власть врет,не выполняет своих обещаний, за то что народ нищает, страна в упадке, а они богатеют благодаря этому, за это спокойны?

Те кто у кормушки всегда богатели, не зависимо от того, кто у этой кормушки, Хоть коммуняки, хоть либерасты,  не важно кто. Кто доберется до нее тот и богатеет. Мое мнение По поводу кандидата, складывается из собственных ощущений и того, что в стране происходит. Мне больше нравится то что сейчас происходит в стране, с армией (сам служил в 99-м), чем то что было. Тот же Крым. Считаю, что это заслуга Путина. Нравится как ведется внешняя политика. Хотя по внутренней политике, к Путину много вопросов. А по поводу дебатов - кто больше всех кричит, тот как правило меньше делает.

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Тема/традиции (Охота с собаками), которая нас всех здесь собрала, так же нынешним правительством разваливается. Это тоже кому то не очевидно? Охот-хозяйственная деятельность и приоритеты  , выстроены не правильно, опять же по отношению к простым людям. Не говоря уже про поправки внесенные в закон об охоте, где даже сроки открытия охот не укладываются в головы, практикующим охотникам.Это не профессиональный подход, он и в других сферах народного хозяйства. Собянин имеет охотугодья в Владимирской, Тверской и др. областях. Зачем ему столько территорий, эти территории могли бы определить в ОДУ, где проживающие местные охотники могли бы спокойно охотится. И таких примеров масса, и стычек по этому вопросу не мало с местными жителями, им просто не где охотится. Способов ведения охот у этих олигархов 2 , это на кормушках и загонный. Для этого не нужно больших территорий, которые они занимают. Чужих туда не пускают, зверь там под хорошим прикрытием со стороны егерей, он не разбегается. При таких способах охоты для богатых ,достаточно огороженного участка леса 100-150га., именно столько они и используют, но владеют гораздо большими площадями.

Отсюда мы видим ,как ничтожно мало осталось охотников с гончими, с лайками тоже проблема, "туда не ходи!", "сюда тоже нельзя!"..

А дальше хуже, вообще хотят запретить охоту с собаками, что бы не травмировали зверя в лесах.. И на мнения,не довольство охотников им наплевать. Они идут по своей программе - разрушения и уничтожения людей и их прав.

Так, кому спокойно,за то что происходит, кто не замечает этого? Можете возразить!?

  • Нравится! 3
  • С полем! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AstapAV

Не возражаю, что есть то есть. Но разве в этом Путин виноват? Я думаю, если будет Грудинин, то охотугодья перечисленные Вами выше, просто поменяют хозяев. Дело не в Путине (хотя отчасти и его вина он же главный), а в самой системе охотхозяйства  России. И поднимать ее должен не Путин, а министр знающий свое дело. Вот этого министра и должен найти Путин. А это как раз вопрос по внутренней политике.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus
3 минуты назад, Андрей Левашов сказал:

Тема/традиции (Охота с собаками), которая нас всех здесь собрала, так же нынешним правительством разваливается. Это тоже кому то не очевидно? Охот-хозяйственная деятельность и приоритеты  , выстроены не правильно, опять же по отношению к простым людям. Не говоря уже про поправки внесенные в закон об охоте, где даже сроки открытия охот не укладываются в головы, практикующим охотникам.Это не профессиональный подход, он и в других сферах народного хозяйства. Собянин имеет охотугодья в Владимирской, Тверской и др. областях. Зачем ему столько территорий, эти территории могли бы определить в ОДУ, где проживающие местные охотники могли бы спокойно охотится. И таких примеров масса, и стычек по этому вопросу не мало с местными жителями, им просто не где охотится. Способов ведения охот у этих олигархов 2 , это на кормушках и загонный. Для этого не нужно больших территорий, которые они занимают. Чужих туда не пускают, зверь там под хорошим прикрытием со стороны егерей, он не разбегается. При таких способах охоты для богатых ,достаточно огороженного участка леса 100-150га., именно столько они и используют, но владеют гораздо большими площадями.

Отсюда мы видим ,как ничтожно мало осталось охотников с гончими, с лайками тоже проблема, "туда не ходи!", "сюда тоже нельзя!"..

А дальше хуже, вообще хотят запретить охоту с собаками, что бы не травмировали зверя в лесах.. И на мнения,не довольство охотников им наплевать. Они идут по своей программе - разрушения и уничтожения людей и их прав.

Так, кому спокойно,за то что происходит, кто не замечает этого? Можете возразить!?

ну да ..только  не подскажешь  как команда Зюганова  голосовала  по последнему закону...где про ИТС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AstapAV

А так получается у нас и за обоссаные подъезды Путин виноват:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
49 минут назад, AstapAV сказал:

Те кто у кормушки всегда богатели, не зависимо от того, кто у этой кормушки, Хоть коммуняки, хоть либерасты,  не важно кто. Кто доберется до нее тот и богатеет. Мое мнение По поводу кандидата, складывается из собственных ощущений и того, что в стране происходит. Мне больше нравится то что сейчас происходит в стране, с армией (сам служил в 99-м), чем то что было. Тот же Крым. Считаю, что это заслуга Путина. Нравится как ведется внешняя политика. Хотя по внутренней политике, к Путину много вопросов. А по поводу дебатов - кто больше всех кричит, тот как правило меньше делает.

Сколько военных баз было брошено, которые стояли непоколебимой защитой нашей Страны? Чему за год может научить армия молодого бойца? Как близко подобралась к России Америка? Это "хорошие" заслуги, несомненно.. ))  И то, что бюджет выделенный на модернизацию армии  разворовали, это тоже нормалек, да?

  • Нравится! 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу