Павел

За кого вы будете голосовать на президентских выборах.

За кого вы будете голосовать на президентских выборах.  

166 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

maximus1981
31 минуту назад, Андрей Левашов сказал:

А справедливо конституцию под себя менять и трактовать законы в иной интерпретации, выгодной для удержание власти в своих вороватых руках ?

А Вы видели дачу Сталина и Брежнева на рублевке? Я да,  довелось там поработать. И никогда не поверю что все это было построено на зп генсека. 

Во все времена и при любом соцстрое были мы и те кто у власти. И власть всегда жила лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981
56 минут назад, Земляк сказал:

Да нет она наверно хорошая,многие не могут судить о ней,так как её последние 4-5 лет-просто нету.ФАПы закрыли,многим в райцентр попадать очень сложно,учитывая дороги,расстояние,возраст.Мой посёлок лесной,сегодня там проживает 116 человек все пенсионеры лесной отрасли.Расстояние до села-60 км.автобуса нет уже 5 лет,есть легковые машины у некоторых,есть скорая помощь,можно заплатить за бензин и тебя свезут в ЦРБ.Правда есть одно но,многие присутствующие здесь бывали в этом посёлке,расстояние в 60 км.можно преодолеть за 2.5-3 часа,на Буханке вообще смерть больному,сами понимаете .Таких посёлков около 10 и это только в моём районе.А в соседних,ууууу.....

А что в посёлке было в советские времена? Асфальт и поликлиника? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мишан
2 часа назад, Земляк сказал:

Мне показалось,что они даже не сторонники ВВП,просто люди имеют тёплое место,остальное их не особо и щекочет,если бы щекотало,нашли бы разумный способ объяснить,что и почему,а так помычали,покидали гомна на вентилятор и ушли к себе в кабинет,козью ножку крутить.

ну как то так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
2 минуты назад, maximus1981 сказал:

А что в посёлке было в советские времена? Асфальт и поликлиника? 

А ты как думал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
3 минуты назад, maximus1981 сказал:

А Вы видели дачу Сталина и Брежнева на рублевке? Я да,  довелось там поработать. И никогда не поверю что все это было построено на зп генсека. 

Во все времена и при любом соцстрое были мы и те кто у власти. И власть всегда жила лучше

И кто там щас живёт , их потомки наверное?

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
5 минут назад, maximus1981 сказал:

А что в посёлке было в советские времена? Асфальт и поликлиника? 

Асфальта не было,каждый год дорога и мосты(их 6 по пути следования)ремонтировались,дорога подсыпалась ПГС,велось оканавливание и т.д.Доехать можно было за 40 минут,был ФАП,два фельдшера,автобус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
11 минут назад, maximus1981 сказал:

Ну уж это фантазии

Какие фантазии, проснись уже.. Вас обокрали!!!! :D

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981
2 минуты назад, Андрей Левашов сказал:

И кто там щас живёт , их потомки наверное?

Помоему нет, но точно сказать не могу. Я тогда газ туда проводил 

  • Ха-ха-ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
5 минут назад, maximus1981 сказал:

А Вы видели дачу Сталина и Брежнева на рублевке? Я да,  довелось там поработать. И никогда не поверю что все это было построено на зп генсека. 

:D

И Сталин, и Брежнев пользовались госдачами, которые не могли, ни продать, ни подарить! 

Вроде взрослые люди, а.......:D

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva
52 минуты назад, finseller сказал:

 

Просто на десятке примеров знаю как деньги спускаются от федералов местным и лежат до конца года...и тю..тю уходят потом в карман.

 

Вроде бизнесмен, а про какое то тю-тю пишете. Как будто с системой госзакупок не знакомы. Простой пример: покупается автомобиль и ставится в гараж, потому как приобрести для него топливо, зимнюю резину, аптечку, знак аварийной остановки, огнетушитель, страховку можно только после постановки авто на баланс и только через аукцион. Итого простой автомобиля составит в лучшем случае два месяца, после чего будет заплачен штраф за несвоевременную постановку на гос.учет и получены гос. номера. Тот же аукцион предусмотрен и в случае поломки автомобиля. Просто отремонтировать не получится. Вот так борются с коррупцией.))) По стройке еще печальней. Фирма-подрядчик на аукционе доторговалась до смешной цены на работы, а потом поняла, что за такие деньги ей этот объем не осилить и послала заказчика по определенному адресу. Заказчик естественно снова подает заявку на торги, но лето уже прошло, вскрывать кровлю поздно и в результате денежки остались не освоины. Руководители нижнего звена не воруют. Им дали зарплаты 200-300 тыс. и за них они готовы пахать сутками. При этом такие зарплаты только у начальника, у его зама в разы меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
5 минут назад, Поляк сказал:

:D

И Сталин, и Брежнев пользовались госдачами, которые не могли, ни продать, ни подарить! 

Вроде взрослые люди, а.......:D

вот и я о том же..:D молодежь...от куда им знать..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981
2 минуты назад, Земляк сказал:

Асфальта не было,каждый год дорога и мосты(их 6 по пути следования)ремонтировались,дорога подсыпалась ПГС,велось оканавливание и т.д.Доехать можно было за 40 минут,был ФАП,два фельдшера,автобус.

Может просто позвонить или написать куда? Хотя бы насчёт дороги.реально помогает сейчас "жалоба". 

У нас в деревне прошлым летом в пойму реки завозили грунт со стройки. Засыпали 87 соток высотой метра 3. Дорогу разбили пипец. Три звонка в администрацию, письмо в "добродел ", в итоге штраф 137 тыщ и дорогу восстановили до уровня 2012 года (я её тогда отсыпал,  после того как себе завез 6500 м3 земли).

Сейчас снег навалил. Деревню пытались не чистить. Но я ж настойчив)), администрация уже плачет и у меня есть мобильный директора обслуживающего нашу деревню.

Моё мнение такое - при нынешнем раскладе все можно решить.просто надо этого хотеть. 

Теперь занимаюсь фонарями на улице.добьюсь что б поставили.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981
9 минут назад, Поляк сказал:

:D

И Сталин, и Брежнев пользовались госдачами, которые не могли, ни продать, ни подарить! 

Вроде взрослые люди, а.......:D

Разными)))? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
4 минуты назад, maximus1981 сказал:

Может просто позвонить или написать куда? Хотя бы насчёт дороги.реально помогает сейчас "жалоба". 

У нас в деревне прошлым летом в пойму реки завозили грунт со стройки. Засыпали 87 соток высотой метра 3. Дорогу разбили пипец. Три звонка в администрацию, письмо в "добродел ", в итоге штраф 137 тыщ и дорогу восстановили до уровня 2012 года (я её тогда отсыпал,  после того как себе завез 6500 м3 земли).

Сейчас снег навалил. Деревню пытались не чистить. Но я ж настойчив)), администрация уже плачет и у меня есть мобильный директора обслуживающего нашу деревню.

Моё мнение такое - при нынешнем раскладе все можно решить.просто надо этого хотеть. 

Теперь занимаюсь фонарями на улице.добьюсь что б поставили.

Три года уже пишем и фото шлём,комиссия с Департамета области уже два раза была.Не каких сдвигов,на фиг кому пенсионеры нужны.Я конечно понимаю,что деньги огромные на отсыпку,но сути это не меняет,их предупреждали,что дорога провалится,деньги расстаскивались.Тащили их прилично,я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
2 минуты назад, maximus1981 сказал:

Разными)))? 

А вы думаете, что у каждого генсека было по одной даче? У Сталина в Подмосковье было несколько дач, были дачи в Крыму, была дача в Абхазии. Потом на этих дачах отдыхали и Брежнев, и Хрущёв, и Горбачёв,и  многие члены Политбюро. Это государственные дачи. Они не являлись собственностью руководителей страны. Это, как Кремль или , как Белый дом, в которых можно жить и работать, но нельзя продать, передать по наследству. Умер человек или ушёл в отставку и всем этим начинает пользоваться тот, кто занял его должность.

Неужели вы этого не знали?!

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу