Эгесихора

Собаки семьи Левашовых

Recommended Posts

Эгесихора

Офигеть ! Насчитал шесть и это , как я понимаю ,не предел ! kolobok_addon_stars.gif

Не...это не все в кадр влезли kolobok_addon_stars.gif Случайно разрослись. Но придется, к сожалению, с кем то расставаться. Сил реально не хватает на такую банду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Не...это не все в кадр влезли kolobok_addon_stars.gif Случайно разрослись. Но придется, к сожалению, с кем то расставаться. Сил реально не хватает на такую банду.

Действительно на такую команду времени много надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

круть ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Ры-Чара 9 месяцев (Изгар + Бестия)

post-3-0-82123600-1413350318_thumb.jpg

post-3-0-76593900-1413350321_thumb.jpg

post-3-0-53335900-1413350325_thumb.jpg

post-3-0-46089100-1413350332_thumb.jpg

post-3-0-77340700-1413350335_thumb.jpg

post-3-0-26666100-1413350386_thumb.jpg

post-3-0-03272800-1413350397_thumb.jpg

post-3-0-16976600-1413350404_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost

Нам до вас .... хотя стараюсь :-):-):-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Магнум 1.5 года (Шумахер + Чили)

Хороший мальчик. И характер есть и послушный и интеллектуально развитый кобель получается. Со взрослыми лосей работает хорошо. А сам, за два выхода в лес, нашел куницу, белку , два хоря и два енота. Понравилось, что куницу не загнал, а именно долго копался, разбирал, и когда мы уже ушли - отдал голос. При выстукивании куницу мы обнаружили. Очень радует, что он смотрит на верх. Посмотрим, как дальше будет. Надеемся вырастить универсала, но в первую очередь кунятника. Задатки хорошие, а там как получится. Одно плохо, воду не любит. Плавает, если ну ооочень надо.

post-3-0-92777200-1413350843_thumb.jpg.

post-3-0-09976700-1413350847_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Нам до вас .... хотя стараюсь :-):-):-)

Мы наоборот старались не увеличивать поголовье...но вот так вышло))

Пять щенков разного возраста сейчас на воспитании.

Не можем без щенков или молодежи, особенно летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost

Мы наоборот старались не увеличивать поголовье...но вот так вышло))

Пять щенков разного возраста сейчас на воспитании.

Не можем без щенков или молодежи, особенно летом.

Да не шучу я. Многособак тоже тяжко, и кормить и воспитывать. Я вот взрослых в этом сезоне догоняю, а с весны мелким в плотную займусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Да не шучу я. Многособак тоже тяжко, и кормить и воспитывать. Я вот взрослых в этом сезоне догоняю, а с весны мелким в плотную займусь.

А мне взрослые вообще уже не интересны. Они состоялись в охоте и с ними все понятно, кто на что способен. Теперь они с Андреем охотятся, а я не успеваю за ними))

Другое дело молодая собака, на стадии становления и развития. Ее успехи, ее поведение в лесу, ее промахи и их преодоление - вот это мне интересно. Или щенки. Первые шаги во всем, первая реакция...не устаю наблюдать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

А мне взрослые вообще уже не интересны. Они состоялись в охоте и с ними все понятно, кто на что способен. Теперь они с Андреем охотятся, а я не успеваю за ними))

Другое дело молодая собака, на стадии становления и развития. Ее успехи, ее поведение в лесу, ее промахи и их преодоление - вот это мне интересно. Или щенки. Первые шаги во всем, первая реакция...не устаю наблюдать))

У меня давно уже так..LaieA_059.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Выпал первый снег. Погода была великолепной, мороз и солнце... По лесу ходить – одно наслаждение! Взял Бестию , ее дочь Чару (10мес.) - от Изгара , и 5 месячного "Севера ". Пора готовить собак, уже не за горами начало "пушного" сезона. Вообще мне конечно интересно молодую (Чару) уже наблюдать, и смотреть ее первую реакцию и способности молодой собаки, это то как она реагирует на запахи, попытки обнаружить зверька и т.д. от этого было большое желание что бы Беска нашла, ну и погонять зверька для "молодой".. . Бестия и Чара в поиске. Молодая тянется за матерью. Первая полайка, и ни чего не могу высмотреть. Отозвал, пошли дальше. Вторая полайка нам тоже не чего не дала.

- «Дуришь старая»! Я ругаюсь на Беску. Видимо запах морозного леса ударил ей в голову, и она азартится и недорабатывает.

Идем дальше, идет уже вторая половина времени нашей прогулки. Бестии не видно уже порядочно времени , смотрю на навигатор 1.25 км. до нее, собака в стойке. Ну надо идти, подхочу ближе слышу настойчивый лай, как оказалось лает на сосну, высмотреть зверька не оказалось проблемой, вытропила и загнала кота, хвалю ее.. connie_08.gif/> smile.gif/> .Наблюдаю за молодой, крутится ,задирает голову, но еще не поняла, где он и голоса не отдает. Ну сейчас говорю я тебе устрою тренировку, и начинаю гонять зверька, Чара сразу обнаружила перемещающегося по макушкам кота и начала азартно облаивать и не плохо следить, условия для слежки не тяжелые. Погонял не долго, в какой то момент кот срывается и падает на голову поджидающей внизу Бестии, ну и конечно же возможность задавить они не упустили. Так состоялся первый опыт молодой суки. Мне она понравилась, есть большая надежда на нее , буду работать с ней .. Вот небольшой ролик удалось снять с телефона, извиняюсь за качество, не удобно одному снимать и гонять зверька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sayan

Вот это школа!Теперь осталось с выстрелом,и еще бы что б маленько в губу вцепилась и все,любовь к зверьку до гроба :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686

с полем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

Хорошая притравка, собаки молодцы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Вот это школа!Теперь осталось с выстрелом,и еще бы что б маленько в губу вцепилась и все,любовь к зверьку до гроба kolobok_plus_applause.gif

Сергей, сука (молодая) хорошую страсть показала к зверьку, как бальзам на рану..smile.gif. А губу то он ей прихватил на прощание, в конце на видео слышно, как она визжит, от этого она еще "злей" становится smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу