Эгесихора

Собаки семьи Левашовых

Recommended Posts

Bars 33

Спасибо большое за приглашение Андрей... Я думаю в этом сезоне удастся побродить с тобой по подмосковному лесу... Сейчас немного поднатаскаю Фейку на куничку и рванём к Вам. А пока желаю удачи и здоровья... С Уважением, Женёк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Спасибо большое за приглашение Андрей... Я думаю в этом сезоне удастся побродить с тобой по подмосковному лесу... Сейчас немного поднатаскаю Фейку на куничку и рванём к Вам. А пока желаю удачи и здоровья... С Уважением, Женёк...

Жень, по Владимирскому лесу, в Подмосковье не охочусь. Спасибо за пожелания! Тебе успехов в охоте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

kolobok_addon_stars.gifСтопчешься..до подметок.kolobok_biggrin.gif

Это точно! :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33

Жень, по Владимирскому лесу, в Подмосковье не охочусь. Спасибо за пожелания! Тебе успехов в охоте!

Привет Андрей, всё ясно. Значит ближе будет добираться... Спасибо, взаимно... Мы сегодня с Феей побелковали, чуть позже будет отчёт в моей теме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Всем привет!

Продолжаю заниматься нахаживанием молодых по кунице.

Пока моя основная собака еще не в форме, хожу с Бестией. Она тоже работает куницу, хоть не так как Чили. И с ее дочерью Чарой.

Изгара и Дымку (щенок 7 мес) взял чтоб промялись, ну и на подхвате они работают. :connie_08:

Чара за матерью хорошо ходит. Бестия нашла куницу. Мнения собак, где находится куница разделились вначале, но потом определились. :LaieA_059: Удалось зверька погонять малость и собакам потренировать слежку.

К сожалению, одному снимать и охотить трудно, поэтому видео так чуть чуть. Так сказать этапы развития охотничьей собаки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ягд@карел.ru

Андрей с полем! А мы с Умкой сами все никак не найдём куницу, а ЗС профессора в горах..Байре преподаю;) надеюсь в воскресенье к ним махнем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Андрей с полем! А мы с Умкой сами все никак не найдём куницу, а ЗС профессора в горах..Байре преподаю;) надеюсь в воскресенье к ним махнем...

Спасибо, Анатолий! Вам успехов В охотничем деле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33

С Полем Андрей, и с открытием охотничьего сезона на пушнину... Бестия молодец... :LaieA_059:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686

С полем. А как собачка на копыта гоняет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

С полем. А как собачка на копыта гоняет?

Нормально гоняет. Если найдет, конец охоте на куницу.

Андрей охотится на куниц и белок в УОП и "копыта" там ооооочень редкие гости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686

у меня также , но копыта часто встречаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

В выходной ходили разведывать новые места. Взял путевку в другие УОП. Нашли две белки и барсучий городок, где Беска залезла в нору и провалилась. Пришлось откапывать, сама выбраться не могла.

Вчера ходил с одной "бандой" во главе с Бестией. Добыли двух котов и были полайки еще. Один раз выстучал белку, другие разы ни чего не сумел рассмотреть.

Поснимал немного, как все происходит.

6.11.2014

НА следующий день поменял команду и взял Чили, которая этой осень еще не была в лесу, сидела со щенками. Первый выход был удачным!

07/11/2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

А мне взрослые вообще уже не интересны. Они состоялись в охоте и с ними все понятно, кто на что способен. Теперь они с Андреем охотятся, а я не успеваю за ними))

Другое дело молодая собака, на стадии становления и развития. Ее успехи, ее поведение в лесу, ее промахи и их преодоление - вот это мне интересно. Или щенки. Первые шаги во всем, первая реакция...не устаю наблюдать))

Золотые слова Светлана!!!со взрослыми всё ясно а вот молодеж с ней ну прям очень интересно, первые работы,первые убоики ,первое преследование.Вобщем идешь с ними по лесу и получаешь наслаждение от их пусть ещё не очень умелых деиствий!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

В выходной ходили разведывать новые места. Взял путевку в другие УОП. Нашли две белки и барсучий городок, где Беска залезла в нору и провалилась. Пришлось откапывать, сама выбраться не могла.

Вчера ходил с одной "бандой" во главе с Бестией. Добыли двух котов и были полайки еще. Один раз выстучал белку, другие разы ни чего не сумел рассмотреть.

Поснимал немного, как все происходит.

6.11.2014

НА следующий день поменял команду и взял Чили, которая этой осень еще не была в лесу, сидела со щенками. Первый выход был удачным!

07/11/2014

С полем Андрей,завидовать тебе начинаю :kolobok_plus_andger: обуяли подумываю электро шоковые ошейники приобрести,неслышал у когонебудь есть опып пользования?Неснимаются хоть убей до самой поздней ночи,все нервы измотали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33

Да, от такой команды разве уйдёшь, молодцы Андрей, собачки как всегда на высоте... С полем... Отличные охоты... Андрей Вам прямая дорога в Пихтеляй на состязания по кунице... Удачи и с Уважением, Женёк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу