poisk

Дилетантизм во власти и везде

Recommended Posts

lexus
40 минут назад, Андрей Левашов сказал:

Анатолий, по моему ты не улавливает сути вопросов, которые Вадим озвучивает?)) Кто в лес , кто по дрова...))

Да все я улавливаю,разглогольствовать можно бесконечно,только вот вся эта болтовня,так и останется болтовней.....

Дебаты похлеще "Дома -2",да и Страна не отдельно взятый колхоз....Не надо мне задавать вопрос,Чего я жду и как бы хотел жить

А лучше спросить,как я живу и что делаю,для своей семьи и друзей....Иль по принципу Пьяного тоста "Чтоб у нас все было-И нам за это,ничего не было" НИх.не делать,и черпать ложкой -не получится....Иль всеж есть такая халява...И где она,может рядом...А мужики то и незнают...Назови благодетеля-обсудим!:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
5 часов назад, lexus сказал:

Вадим Николаич,а ты попутно,(без полемики) не задавал вопрос,нет не тем,что твою деревню миксерами взмесили и особняков понастроили...А что "ты" лично сделал,чтобы жить лучше или если угодно достойно...Или "главное слово"..."ЖДУ"...Ой,как жду,что дажЕ кушать -не могу:D Вот придет новый прожектер,и как махнет палкой волшебной...с одного рукава клубника самосвалами,с другого Абрау Дюрсо рекой-а по ней лебеди....

короче намашет палкой....во бля заживем тогда:jesti-328::D

Интересно, а почему ты  ожидания сводишь только к ожиданию каких-то подарков, причём подарков исключительно материальных? Я уже давным-давно в этой теме писал, что непреложное условие развития страны, это постоянное обновление власти. Любое экономическое развитие базируется на политическом обновлении. Именно это и является главным. Как только один и тот же человек засиживается во власти, он перестаёт мыслить прогрессивно, а начинает стараться удерживать то, что создал в первое время своего властвования. Так начинается, сначала застой, а потом непременно упадок, сначала политический, а потом, как следствие, политический. 

И ещё у меня к тебе вопрос: Как лично ты сейчас можешь влиять на политическую жизнь в нашей стране? Это к твоему вопросу -  ".А что "ты" лично сделал,чтобы жить лучше или если угодно достойно..."

  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
9 минут назад, lexus сказал:

А лучше спросить,как я живу и что делаю,для своей семьи и друзей..

То есть, твоя гражданская позиция сводится исключительно к тому, чтобы поплотнее набить свой собственный карман?))))

Галицкий, судя по его интервью, тоже так считал, а когда государство просто отжало у него созданный им бизнес, заплакал на пресс-конференции. Счастье-то, видимо, не в деньгах и даже не в их количестве.

  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
3 минуты назад, Поляк сказал:

Интересно, а почему ты  ожидания сводишь только к ожиданию каких-то подарков, причём подарков исключительно материальных? Я уже давным-давно в этой теме писал, что непреложное условие развития страны, это постоянное обновление власти. Любое экономическое развитие базируется на политическом обновлении. Именно это и является главным. Как только один и тот же человек засиживается во власти, он перестаёт мыслить прогрессивно, а начинает стараться удерживать то, что создал в первое время своего властвования. Так начинается, сначала застой, а потом непременно упадок, сначала политический, а потом, как следствие, политический. 

И ещё у меня к тебе вопрос: Как лично ты сейчас можешь влиять на политическую жизнь в нашей стране? Это к твоему вопросу -  ".А что "ты" лично сделал,чтобы жить лучше или если угодно достойно..."

Ну ладно тогда и я не по имени....с последнего предложения "ты" имелось ввиду каким своим хуторянам ты задавал вопросы.....

и еще короче,....Покажи,прогрессивно мыслящего-из тех что были представленны....Я уже писал,что гнать надо 90 % министров,и медвеженка-окурка в первую очередь...его еб.ло с мешками под глазами реально бесит...Я на политическую жизнь влиять не хочу,но свой выбор сделал...Я долгие годы защищал свою и страну и свой народ...Чтоб щас бл.ди, Отдали на растерзание Крым и "дали" Мерикосам...Назови перспективного лидера,если можешь И мы вместе подумаем...Я знаю что такое застой и Отстой....:D

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
14 минут назад, Поляк сказал:

То есть, твоя гражданская позиция сводится исключительно к тому, чтобы поплотнее набить свой собственный карман?))))

Галицкий, судя по его интервью, тоже так считал, а когда государство просто отжало у него созданный им бизнес, заплакал на пресс-конференции. Счастье-то, видимо, не в деньгах и даже не в их количестве.

Мой карман...хошь поделюсь, если есть что предложить в замен,ну там клубнику и картошку с собственной земли....а я тебе молоко,мясо,творог...мой "бизнес"-можно конечно отнять,отрубив руки вместе с головой......

Полемику с тобой завязываю,я тебе на выставке Вашей,если от лавки оторвешся расскажу....А про жизненную позицию...Еще Женьке Б.,Лехе М. и Ване О. расскажи как они сидят и "Ждут" когда к ним в карман дары природы-без их участия приползут:D ....да это слышь Галицких и прочую пизд.братию не смотрю,некогда мне забот полон рот,все орут жрать хотят....:D

Изменено пользователем lexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
3 минуты назад, lexus сказал:

Ну ладно тогда и я не по имени...

Ну, если тебя обидело, что я не назвал тебя по имени, то извини. Я не хотел тебя этим обидеть. 

 

5 минут назад, lexus сказал:

имелось ввиду каким своим хуторянам ты задавал вопросы.....

А почему ты решил, что я разговаривал со своими "хуторянами"?)))) Я не ссыльный и имею возможность перемещаться в пространстве. 

 

6 минут назад, lexus сказал:

Назови перспективного лидера,если можешь

И об этом я тут уже писал. Если честно, то не хочется заходить на очередной круг полемики. Форум даёт возможность вернуться назад и перечитав, ознакомится с моей позицией по этому вопросу. Коротко, могу повторить, что меня не интересуют персоналии. Для меня принципиально не выбирать царя-батюшку. Мне важна политическая программа кандидата. На данном этапе истории нашей страны важно вернуться к изменениям в Конституции, а конкретно к её 81 статье. 

  • Нравится! 3
  • С полем! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
7 минут назад, lexus сказал:

Полемику с тобой завязываю

А я не знаю зачем ты в неё ввязался:D Непонятно, что ты своей позицией пытался мне доказать? Что ты при Путине тяжело живёшь и вынужден спину гнуть, чтобы голодные рты накормить? Я и без тебя знаю, как труден крестьянский хлеб. Я тоже картошку, морковь, свёклу, лук и прочие с/х продукты не на рынке покупаю. Ты почему-то решил, что я плотно сижу на лавке и задницу от неё не отрываю. Напрасно ты так подумал. 

  • Нравится! 1
  • С полем! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
8 минут назад, Поляк сказал:

Ну, если тебя обидело, что я не назвал тебя по имени, то извини. Я не хотел тебя этим обидеть. 

 

А почему ты решил, что я разговаривал со своими "хуторянами"?)))) Я не ссыльный и имею возможность перемещаться в пространстве. 

 

И об этом я тут уже писал. Если честно, то не хочется заходить на очередной круг полемики. Форум даёт возможность вернуться назад и перечитав, ознакомится с моей позицией по этому вопросу. Коротко, могу повторить, что меня не интересуют персоналии. Для меня принципиально не выбирать царя-батюшку. Мне важна политическая программа кандидата. На данном этапе истории нашей страны важно вернуться к изменениям в Конституции, а конкретно к её 81 статье. 

Вадь меня обидеть может,только предательство близких...И что я плохого делаю,помогая голове руками и думая о своем кармане,как и многие здесь присутствующие...Живем,работаем,трудимся на своей земле...стараемся посещать и посвящать любимому делу,с собаками,ружьем,удочками,палатками...вообщем радоваться..."город с его выпученными глазами" давно раздражает, пока получается....не смотреть в окошко....(с) " А не видать ли там,Красной Армии":D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел
41 минуту назад, lexus сказал:

Ну ладно тогда и я не по имени....с последнего предложения "ты" имелось ввиду каким своим хуторянам ты задавал вопросы.....

и еще короче,....Покажи,прогрессивно мыслящего-из тех что были представленны....Я уже писал,что гнать надо 90 % министров,и медвеженка-окурка в первую очередь...его еб.ло с мешками под глазами реально бесит...Я на политическую жизнь влиять не хочу,но свой выбор сделал...Я долгие годы защищал свою и страну и свой народ...Чтоб щас бл.ди, Отдали на растерзание Крым и "дали" Мерикосам...Назови перспективного лидера,если можешь И мы вместе подумаем...Я знаю что такое застой и Отстой....:D

:) Вот как им удалось так народ зомбировать. Внушили ведь крепко мысль: как только Путин перестанет воровать, так сразу придут пиндосы и всех поимеют. Так что лучше пусть и дальше ворует... :)  А кто так не думает, тот пиндосам продался и ждет ихнего изнасилования сидя на жопе ровно. Бред, но люди в это верят. Если Путин патриот России, то как он может позволить себе обкрадывать ее жителей пока те с Америкой борются? Звучит пафосная риторика "осажденной крепости", а пока дорогие россияне,затянув пояса, льют с крепостных стен кипящее масло на пиндосских негров насильников вскарабкивающихся вверх дабы нас поиметь, Путин в раздевалке обшаривает карманы защитников стен и посмеивается над глупым быдлом. Разве нельзя: много работать, любить Родину, не любить пиндосов и при этом быть против вора Путина? :)

  • Нравится! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Кстати, про мою деревню. Раз уж про неё вспомнили. У нас тут произошли две истории с участием одного и того же человека, которые тронули меня до глубины души, хотя напрямую они меня не коснулись. Истории эти можно назвать картинами современной нашей жизни.

Первая история. В соседнем селе местные мужики арендовали у местного сельхозпредприятия заброшенную животноводческую ферму и поставили в ней ленточную пилораму. Пилили немного, но для местного населения были очень удобны: за каждой доской к ним, ибо рядом и не нужно тратиться на дорогущую доставку. Работали, работали мужики, а потом , бац, и приглянулась эта территория нашему местному депутату (он же известный олигарх). Предложили его менеджеры директору сельхозпредприятия выкупить эту территорию вместе со старой фермой. Вызвал директор пилорамщиков и предложил съезжать. Пришлось оборудование распродавать, дело сворачивать. Прошёл месяц и приезжают менеджеры олигарха к директору СП и говорят, что шеф решил эту землю не выкупать - передумал. В результате, мужики остались без дела и заработка, а СП без денег и арендаторов. 

Вторая история. Умерла в нашей деревне бабушка. Родственники стали готовиться к её похоронам: наняли бригаду, выкопали могилу на деревенском кладбище. На следующий день приехали хоронить...., а могила-то засыпана. Что такое?! Кто это сделал?! Вдруг подходит к ним охранник этого депутата-олигарха и говорит, что в этом месте могилу рыть нельзя, т.к. территория кладбища выкуплена их шефом. Кое-как нашли молодцев, три часа ждали пока они на краешке погоста выроют новую могилу и похоронили бабушку не рядом с её родственниками, а далеко в стороне. 

 

Только не пишите мне про жалобы, прокуратуру, суды и прочую ерунду. 

Изменено пользователем Поляк
орфография
  • Нравится! 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
izh27

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus

во блин..живёт в деревне ..где процветает вопиющая несправедливость..а воюет тут....:jesti-317: боеЦ
  а слабо деревню назвать..где кладбище олигахи выкупают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
13 минут назад, Pardus сказал:

во блин..живёт в деревне ..где процветает вопиющая несправедливость..а воюет тут....:jesti-317: боеЦ
  а слабо деревню назвать..где кладбище олигахи выкупают...

Да какой из меня боец?! Боец , у нас, только  ты!)))) А слабо тебе показать тут исковое заявление, которое ты на меня в суд хотел накатать?:D Давай, покажи, рассмеши публику! Ты сначала меня засуди, как ты тут грозился, а потом мы обсудим какой ты боец. :D 

Забавно получается: сидишь на этом форуме уже несколько лет и постоянно меня цепляешь, но кто я и где живу так и не запомнил. У тебя явно проблемы с головой. Похоже, точно шизофрения.

Изменено пользователем Поляк
  • С полем! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИKИН
1 час назад, Поляк сказал:

Только не пишите мне про жалобы, прокуратуру, суды и прочую ерунду. 

В России теперь правит не власть (суды, прокуратура,... ) а ДЕНЬГИ !

У кого деньги, - у того и власть !

У кого больше денег, у того больше власти !

Вова это понял ещё в начале 90-тых, и стал "Делать бабки" любыми способами, в основном криминальными, ... и преуспел в этом, как видите !

Изменено пользователем БИKИН
  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus
12 минут назад, Поляк сказал:

Да какой из меня боец?! Боец , у нас, только  ты!)))) А слабо тебе показать тут исковое заявление, которое ты на меня в суд хотел накатать?:D Давай, покажи, рассмеши публику! Ты сначала меня засуди, как ты тут грозился, а потом мы обсудим какой ты боец. :D 

Забавно получается: сидишь на этом форуме уже несколько лет и постоянно меня цепляешь, но кто я и где живу так и не запомнил. У тебя явно проблемы с головой. Похоже, точно шизофрения.

   ...так понял такой деревни нет...олигарха депутата тоже.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу