poisk

Дилетантизм во власти и везде

Recommended Posts

волчица

ПИТЕР

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
волчица

На ЮТУБЕ много такого из  разных регионов .

Ещё СТАЛИН говорил о выборах в Президенты США 

" ВЫИГРЫВАЕТ НЕ ТОТ , ЗА КОГО БОЛЬШЕ ГОЛОСОВ , А ТОТ - КТО СЧИТАЕТ .

Слова закончились .:dumy-140:

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
apah.lesnoi

Осталось продлить срок нахождения на посту , лет на 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Вбросы - это тоже штука довольно хитрая. Вбросы могут делаться специально на камеру, так сказать, чтобы заметили. Если зафиксирован вброс, то урна сразу опечатывается, а всё её содержимое (бюллетени с голосами) при подсчёте голосов не учитывается. Проще говоря, если видят, что внутри прозрачной урны голосов за нежелательного кандидата слишком много, то делают вброс и урна аннулируется. За вброс, конечно, предусмотрено наказание, но .... это, как в хоккее: обязательное(спасительное) нарушение и необязательное (ненужное) нарушение.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, Поляк сказал:

Вбросы - это тоже штука довольно хитрая. Вбросы могут делаться специально на камеру, так сказать, чтобы заметили. Если зафиксирован вброс, то урна сразу опечатывается, а всё её содержимое (бюллетени с голосами) при подсчёте голосов не учитывается. Проще говоря, если видят, что внутри прозрачной урны голосов за нежелательного кандидата слишком много, то делают вброс и урна аннулируется. За вброс, конечно, предусмотрено наказание, но .... это, как в хоккее: обязательное(спасительное) нарушение и необязательное (ненужное) нарушение.

В Хайфе многа всяких чудес!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, apah.lesnoi сказал:

Осталось продлить срок нахождения на посту , лет на 10.

Это последние выборы,больше мы выбирать не будем:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva
24 минуты назад, Земляк сказал:

В Хайфе многа всяких чудес!:)

А я подсел на ролики твоего земляка. Тонко, мягко и доходчиво.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, akva сказал:

А я подсел на ролики твоего земляка. Тонко, мягко и доходчиво.

 

Лёня у еас молодец,не мог смириться с нынешним и прежним положением.Отстранили от всего,но убеждений не поменял.Красавец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus
1 минуту назад, Земляк сказал:

Лёня у еас молодец,не мог смириться с нынешним и прежним положением.Отстранили от всего,но убеждений не поменял.Красавец!

лучше расскажи как голосовали там..где ты наблюдал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, Pardus сказал:

лучше расскажи как голосовали там..где ты наблюдал..

Нормально,все кто поумнее против,весь бюджет за.По району на память-5445 зп Командора,950-за Грудинина,ВВЖ-820 и остальным около 60 голосов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva
1 минуту назад, Земляк сказал:

Нормально,все кто поумнее против,весь бюджет за.По району на память-5445 зп Командора,950-за Грудинина,ВВЖ-820 и остальным около 60 голосов.

Сегодня, с утра был в одном городском комитете. Девочки рассказывали друг-другу как делали селфи с урной, для отчетности. Так что бюджет он часто подневольный. А у меня вчера две собаки ушли в побег. Жена сказала, что они удрали на выборы. Что с собак возьмешь - они и в наперстки сыграть могут, неразумные))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus
8 минут назад, akva сказал:

Сегодня, с утра был в одном городском комитете. Девочки рассказывали друг-другу как делали селфи с урной, для отчетности. Так что бюджет он часто подневольный. А у меня вчера две собаки ушли в побег. Жена сказала, что они удрали на выборы. Что с собак возьмешь - они и в наперстки сыграть могут, неразумные))).

я даже  знаю несколько человек которые фоткали  белютень....ты удивишься...но они за Грудинина  крестики ставили...
  (про девочек повеселил..как и тот ..который утверждал..что в урне видно..за кого там больше :)...

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva
21 минуту назад, Pardus сказал:

я даже  знаю несколько человек которые фоткали  белютень....ты удивишься...но они за Грудинина  крестики ставили...
  (про девочек повеселил..как и тот ..который утверждал..что в урне видно..за кого там больше  ...

А что была разница за кого ставить крестик? Не обратил внимание, что упор делался на явку? И все известное мне руководство настаивало именно на явке своих подчиненных, а не на персоналиях. На счет "девочек" зря смеешься. У меня одна такая сейчас в соседней комнате сидит, но она уперлась и начальницу мягко послала, потому как пенсионного возраста и ей карьеру не делать, жаль что с премией распрощалась.

А вот так проголосовали в моей деревне: https://echo.msk.ru/blog/timeskhan/2168524-echo/

Изменено пользователем akva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, akva сказал:

Сегодня, с утра был в одном городском комитете. Девочки рассказывали друг-другу как делали селфи с урной, для отчетности. Так что бюджет он часто подневольный. А у меня вчера две собаки ушли в побег. Жена сказала, что они удрали на выборы. Что с собак возьмешь - они и в наперстки сыграть могут, неразумные))).

Мне сегодня с утра девушки рассказали(две)-мы говорит для прикола за Ксюшу голоса отдали.Кстати опять же по памяти-в районе она набрала по моему-88 голосов.А так в основном бюджет,пенсия за Командора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, akva сказал:

А что была разница за кого ставить крестик? Не обратил внимание, что упор делался на явку? И все известное мне руководство настаивало именно на явке своих подчиненных, а не на персоналиях. На счет "девочек" зря смеешься. У меня одна такая сейчас в соседней комнате сидит, но она уперлась и начальницу мягко послала, потому как пенсионного возраста и ей карьеру не делать, жаль что с премией распрощалась.

А вот так проголосовали в моей деревне: https://echo.msk.ru/blog/timeskhan/2168524-echo/

Упор делали на явку это верно,у нас из 11500 жителей,голосовало по моему-7500 остальные не явились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу