инжа

Удмуртские Республиканские состязания

Recommended Posts

Лайка

стирает Мои и Кузиной сообщения,

Э... Я-бы попросила...

Увидела программно нечитаемый текст, имею возможность исправить его "за три клика", исправила. И уже успела тысячу и один раз пожалеть.

Если правка текста была воспринята кем-то как определение мною собственного отношения - заявляю категорически, что никакого касательства к данной сваре не имею и иметь не собираюсь и ни одну из сторон не поддерживаю.

И все мои эмоции в отношении обсуждаемой темы сводятся только к одному - я счастлива, что у меня лично не было, нет и, надеюсь, в будущем никогда не будет собаки, претендующей хоть на какие-то места в подобных мероприятиях.

С уважением к присутствующим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Светлана,а почему опус Рябова на центральной странице?Он ,что истина в последней инстанции?

Нашла какой. Так он вроде про состязания эти был. Чисто автоматически оставила. Что касается этих состязаний пишите здесь, ни кто не запрещает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Олег,енто-не по теме!kolobok_plus_attention.gif

По теме!

Админы!

Что,Вы-так ВСЕ-"жмётесь"?

Хиллер,своей ВЛАСТЬЮ (админ?) стирает Мои и Кузиной сообщения,"солнечная" грозится забанить всех,кто,против Рябова "голос подымет",-дальше-ЧТО?

Демократичный Форум!!!LaieA_052.gif

А дальше в этой теме надеемся увидеть фото и видео состязаний и рассказы участников.Сообщения не стерты, а перенесены у кого есть желание могут продолжить там.Если есть что сказать против Рябова, можете создать отдельную тему, за это вас банить небудут, а в этой теме это флуд.Большинство пользователей недовольны руганью, многие из - за этого нехотят писать, с другой стороны после модерации проблемных сообщений раздаются призывы к демократии и свободе слова :kolobok_biggrin: .Вобщем не надо путать демократию с дерьмократией имхо. Если есть что сказать против кого бы то нибыло :kolobok_biggrin: , но в отдельной теме и аргументированно и достойно, как к примеру это делает Олег Садчиков :kolobok_plus_andger:.Как то так.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Люди! Человеки! Ну на фик тему засирать? Ну перенесли же в помойку, пишите там, беситесь, не закрыли ж ни чего...

Здесь про состязания!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sadchikoff-kzn

Я считаю, что ответил....не понимаю почему ты с таким упорством пытаешься вытащить на поверхность всё это дерьмо....сам же понимаешь в какой роли здесь выступает ...всем нам дорогой человек....ЗАЧЕМ?

...протестов не было, был вопрос - ПОЧЕМУ? Всё объяснили и вопрос был исчерпан.

Протестов не было,потому что репресии были бо незамедлительны и ничего не объяснили это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
defender

А,я,где-то вычитал,что РЕЛки-лучшими были!?kolobok_plus_victoria.gif

Небывает плохих собак учителя разные!

РЕЛки-не спорю хорошие у наших друзей которые за "охот парк" выступали они просто замечательные.

Сам-то каких держих, Русских или Западников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

...и ещё фото...

post-4-0-33738300-1333564180_thumb.png

post-4-0-82150100-1333564196_thumb.png

post-4-0-74536800-1333564217_thumb.png

post-4-0-81030900-1333564236_thumb.png

post-4-0-43402000-1333564258_thumb.png

post-4-0-03260400-1333564276_thumb.png

post-4-0-66662900-1333564292_thumb.png

post-4-0-28767900-1333564312_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
defender

Фото класс, а есть еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
petrovic

Да уж-ж-ж!Думал это дерьмо давно перегнило и лежит под кустом,пользу приносит,ан нет.

Ну теперь по порядку.

Многие лаечники знают истинную причину,по которой в этом году,Рябов В.А. не проводил открытые состязания,а она такова:Его просто ненавязчиво попросили о этом и чтобы сохранить лицо и не выглядеть пузырьками в бассейне вытащил на свет эту "тухлую" историю.Обиделся он блин,как нецелованная пионерка,на свои же интриги.

Собственно по самой истории:

Перед напуском на медведя я стоял в ожидании ко мне подошел В.А. и предложил повязать Сойку с Шорохом,на что я имел неосторожность возразить с приведением аргументов по соотношению количества и качества потомков даваемых этим призводителем,также мне не нравится его экстерьер и костяк.На что В.А ответил,что я зря так поступаю и еще о этом пожалею( я понял что имелось ввиду хороших щенков и в последствии собак),но очевидно я заблуждался.Собаки отработали и после команды я их снял и проходя мимо В.А Он мне сказал "слабовато" и пошел разбирать работу собак в экспертную комиссию.После обсуждения экс.Молчанов вышел объявить результат,тут началось сомое интерессное.Все рассценки элементов работы были на д1,кроме последней "слаженность работы в паре" на д2,зрители ,а не я,попросили объяснить в чем заключалось это мнение.На что экс Молчанов,осознавая(как потом выяснилось)начал оправдывать липу:

-Молчанов-собака попала под медведя.

-Я Есть видео ,что не попала,посмотрите.

-Молчанов,ну почти попала.

-Молчанов-тогда собаки столкнулись.

-Я есть видео ,что не разу не столкнулись

-Молчанов,ну почти могли столкнутся.

-Молчанов-собаки не так интенсивно лаяли.

-Я а других отговорок нет.

-Мочанов-ну тогда,тогда......короче д2 и все.

Тут я эммоционально не сдержался,за что мне по сей день неприятно и я перед всеми экспертами прилюдно извинился,по собственной воле.Особенно перед уважаемым экспертом Тороповым,на которого тупо надавили.Самое противное в этой ситуации,что известные и уважаемые эксперты втягиваются в "личные" разборки.

Ув. г.Рябов утверждает,что я разнес эту шелуху,которая есть на каждых,крупных мероприятиях ,по интернету.Прошу подсказать мне,где этот "плач Ярославны".

Многи участники подходили ко мне и говорили,что я поступил правильно,а посмотрев видео сказали,что меня тупо сплавили под пару Шпагат-Пират,но они пукнули и им натянули д2 с постоянными длительными отвлечениями Шпагата.

Да,я, колючий чел и имею свое мнение и могу его высказать в лицо,не взирая на регалии и должность,но еще раз повторюсь,что мне искренне жаль о том ,что я один раз эмоционально не сдержался.

Что-ж,если Рябов хочет выставить меня "крайним" в отмене состязаний,бог ему судья,только люди не быдло и на сказочки уже не ведутся.

Не переживай Олег. По моему мнению этот навоз ещё очень долго будут ворошить, чтобы привлечь к себе внимание. Это своего рода РЕКЛАМА (двигатель торговли). Насколько мне известно, твои собаки в рекламе не нуждаются.

А то что ты высказал своё мнение, это правильно, в этом я тебя поддерживаю. Было бы гораздо хуже ели бы ты промолчал.

Вырастим с Натохой потомство, приедем к вам на состязание за главными призами создавать конкуренцию, только попробуйте нас засудить. Заранее предупреждаю, ругаться не будем "РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ :connie_29:".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИПиС

Небывает плохих собак учителя разные!

РЕЛки-не спорю хорошие у наших друзей которые за "охот парк" выступали они просто замечательные.

Сам-то каких держих, Русских или Западников?

Читай профиль.:connie_29:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
defender

...и ещё фото...

два нижних фото уд13 и уд14 похожи на полевых чемпионов в паре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sadchikoff-kzn

Мужики давайте по теме,ну ее нах эту блевотину.Расскажите,а лучше вывесите видео работ и фоток по больше,собачки нам интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
defender

Удмуртские Республиканские состязания охотничьих лаек по подсадному медведю и вольерному кабану.

29-30-31 марта 2012 года

Полевые чемпионы по п/медведю:

ЗСЛ Алтай 1149/11 Мартюшева А.А. и Жак1150/11 Плехова Д.Л.

Сараульское ООиР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
defender

Чуть позже выложу все видео которые смог заснять.

Жаль кабана снимать близко не разрешили.

А медведь есть около десятка номеров.

И как миша собак ловил тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Удмуртские Республиканские состязания охотничьих лаек по подсадному медведю и вольерному кабану.

29-30-31 марта 2012 года

Полевые чемпионы по п/медведю:

ЗСЛ Алтай 1149/11 Мартюшева А.А. и Жак1150/11 Плехова Д.Л.

Сараульское ООиР

На мой взгляд, ОЧЕНЬ правильная работа.

Пасли - пасли, как только мишка пошел (протяжка), сразу АТАКА. Мишка встал - опять пасут.

Смотрится конечно не очень ярко (для зрителей), нет круговерти, нет беспрерывных атак и по стоячему и по ходовому ( что в корне не правильно)....... Но работа сама ......... так лайка должна работать в лесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу