инжа

Удмуртские Республиканские состязания

Recommended Posts

Гость FUR-HUNTER

Ну вот 7-8 апреля у нас тут состязания будут проходить по медведю. :connie_29:

посмотрим вашу пару воотчию, раз не даете на видео :kolobok_biggrin::kolobok_biggrin::kolobok_plus_sos:

Шутка. Но с долей правды. :kolobok_biggrin:

7-го мндведь, 8-го карелочники собираются (медведь, кабан , барсук).

Нарад в Фирсановку уже подтянулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Алексей ( defender ).

А фото кобелей чемпионов можете выложить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовец

Чего то странно всё. Блин, ну хоть у кого нибудь есть видео с состязаний :connie_29:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Очень хотелось поучаствовать на этих состязаниях,но когда узнал что они закрытые,то мягко сказать огорчился,а зрителем туда ехать не пожелал,только потому что считаю "закрытостью"данного состязания не дали возможность участвовать сильнейшим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
petrovic

Очень хотелось поучаствовать на этих состязаниях,но когда узнал что они закрытые,то мягко сказать огорчился,а зрителем туда ехать не пожелал,только потому что считаю "закрытостью"данного состязания не дали возможность участвовать сильнейшим.

Почему то эти состязания жутко засекретили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Почему то эти состязания жутко засекретили?

А мне кажется что освещать эти состязания особо не кому и было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
defender

Алексей ( defender ).

А фото кобелей чемпионов можете выложить ?

Я сам не смогу выложить попрошу кого нибудь в понедельник

Здесь есть фото выложил hiller два последних кадра уд13 уд14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
defender

Алексей ( defender ).

А фото кобелей чемпионов можете выложить ?

post-833-0-13688800-1334040649_thumb.jpg

post-833-0-37512500-1334040664_thumb.jpg

post-833-0-16925900-1334040681_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хищник

Да уж-ж-ж!Думал это дерьмо давно перегнило и лежит под кустом,пользу приносит,ан нет.

Ну теперь по порядку.

Многие лаечники знают истинную причину,по которой в этом году,Рябов В.А. не проводил открытые состязания,а она такова:Его просто ненавязчиво попросили о этом и чтобы сохранить лицо и не выглядеть пузырьками в бассейне вытащил на свет эту "тухлую" историю.Обиделся он блин,как нецелованная пионерка,на свои же интриги.

Собственно по самой истории:

Перед напуском на медведя я стоял в ожидании ко мне подошел В.А. и предложил повязать Сойку с Шорохом,на что я имел неосторожность возразить с приведением аргументов по соотношению количества и качества потомков даваемых этим призводителем,также мне не нравится его экстерьер и костяк.На что В.А ответил,что я зря так поступаю и еще о этом пожалею( я понял что имелось ввиду хороших щенков и в последствии собак),но очевидно я заблуждался.Собаки отработали и после команды я их снял и проходя мимо В.А Он мне сказал "слабовато" и пошел разбирать работу собак в экспертную комиссию.После обсуждения экс.Молчанов вышел объявить результат,тут началось сомое интерессное.Все рассценки элементов работы были на д1,кроме последней "слаженность работы в паре" на д2,зрители ,а не я,попросили объяснить в чем заключалось это мнение.На что экс Молчанов,осознавая(как потом выяснилось)начал оправдывать липу:

-Молчанов-собака попала под медведя.

-Я Есть видео ,что не попала,посмотрите.

-Молчанов,ну почти попала.

-Молчанов-тогда собаки столкнулись.

-Я есть видео ,что не разу не столкнулись

-Молчанов,ну почти могли столкнутся.

-Молчанов-собаки не так интенсивно лаяли.

-Я а других отговорок нет.

-Мочанов-ну тогда,тогда......короче д2 и все.

Тут я эммоционально не сдержался,за что мне по сей день неприятно и я перед всеми экспертами прилюдно извинился,по собственной воле.Особенно перед уважаемым экспертом Тороповым,на которого тупо надавили.Самое противное в этой ситуации,что известные и уважаемые эксперты втягиваются в "личные" разборки.

Ув. г.Рябов утверждает,что я разнес эту шелуху,которая есть на каждых,крупных мероприятиях ,по интернету.Прошу подсказать мне,где этот "плач Ярославны".

Многи участники подходили ко мне и говорили,что я поступил правильно,а посмотрев видео сказали,что меня тупо сплавили под пару Шпагат-Пират,но они пукнули и им натянули д2 с постоянными длительными отвлечениями Шпагата.

Да,я, колючий чел и имею свое мнение и могу его высказать в лицо,не взирая на регалии и должность,но еще раз повторюсь,что мне искренне жаль о том ,что я один раз эмоционально не сдержался.

Что-ж,если Рябов хочет выставить меня "крайним" в отмене состязаний,бог ему судья,только люди не быдло и на сказочки уже не ведутся.

Я там не был, но верю,в лайководстве творится бардак, и этот бардак, устраивают шоумены с известными в России фамилиями- кстати их все знают, это они подменили лайку на бультерьера, выдавали желаемое за действительное, крупно обкакались, теперь в этом боятся признаться, люди за их "классных" потомков их порвут!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу