Yuliya

"Сива-2012"

Recommended Posts

izh27

Победитель состязаний по комплексу» Урман 1992/11 ЛЗС, владелец Ломов И.А. (диплом II степени по медведю, диплом I степени по кабану).Интересно узнать предков этого кобеля,но наверное как и итоговую таблицу здесь не увидим.

Открыл базу данных и увидел.-Урман 1992/11 342-10/0003-1 нет Ломов И.А. Пылай-Плут Вшивков А.А. Урма Калимуллин Д.М. Как то опять не хорошо получается.Эксперт местный, своего потомка отсудил.Экспертная комиссия по подсадному медведю:

Председатель экспертной комиссии «по медведю»:

- Эксперт-кинолог II категории – Калимуллин Дильшат Минтимерович;

Ассистенты:

- Эксперт-кинолог II категории – Семенюта Михаил Афанасьевич;

- Эксперт-кинолог III категории – Ципляков Александр Анатольевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
izh27

Открыл базу данных и увидел.-Урман 1992/11 342-10/0003-1 нет Ломов И.А. Пылай-Плут Вшивков А.А. Урма Калимуллин Д.М. Как то опять не хорошо получается.Эксперт местный, своего потомка отсудил.Экспертная комиссия по подсадному медведю:

Председатель экспертной комиссии «по медведю»:

- Эксперт-кинолог II категории – Калимуллин Дильшат Минтимерович;

Ассистенты:

- Эксперт-кинолог II категории – Семенюта Михаил Афанасьевич;

- Эксперт-кинолог III категории – Ципляков Александр Анатольевич.

«Полевой Победитель по медведю» Урман 1992/11 ЛЗС, владелец Ломов И.А. (диплом II степени).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Да-а уж!!! Если бы Ильдус не вернулся,хрен бы,а не информация по Сиве??? :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
izh27

Да-а уж!!! Если бы Ильдус не вернулся,хрен бы,а не информация по Сиве??? :kolobok_biggrin:

ЭТО еще не все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IGOR 59

Своих потомков отсудили! Третье место увели!Кобеля чуть не убили! Вот такие были в Сиве состязания собак,чтобы знали все другие кто там друг а кто там враг! :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

Сопливых вовремя целуют , знать не так сильно ваша правда если очень часты такие моменты .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IGOR 59

Правда у каждого своя. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yuliya

Гложет любопытство.Как бы посмотреть итоговую таблитцу или ее уже положили в архив :kolobok_biggrin:

Таблица не в архиве, по мере возможности я ее выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yuliya

"Урма" была передана другому владельцу, документы прилагаются, так давайте не будем чернить ничье имя!!!!

post-808-0-51696000-1336728605_thumb.jpg

post-808-0-01653100-1336728779_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Своих потомков отсудили! Третье место увели!Кобеля чуть не убили! Вот такие были в Сиве состязания собак,чтобы знали все другие кто там друг а кто там враг! :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin:

Игорь вот и тут ты,как и на доге начинаешь грязную возню:-"друг","враг",зачем тебе это надо?????,понимаешь тебе долго еще не быть серьезным конкурентом на любых состязаниях,люди чтобы иметь серьезных собак в нужном количестве тратят колосальные средства,убивают массу времени,ездят на большие расстояния,чтобы поучаствовать на серьезных мероприятиях,тебе и не снилось сколько денег тратится на всевозможные поездки.Зависть Игорь плохой спутник,задумайся лишний раз,прежде чем писать о ком либо,четко дай себе отчет -а что ты лично полезного сделал для собачьего дела.Люди организовывали эти состязания,тратили деньги,причем свои,а не спонсорские,тех денег которые получили за участие с владельцев собак и 50% не хватит чтоб покрыть те расходы.а вы приехали получили заветные дипломы,тем самым подняли стоимость своих собак,а люди остались мало того в минусе,так еще и обос..ны,вот такими как ты.ты ведь должен понять ,что с таким подходом тебе скоро в Пермском крае ездить будет не куда,не на одной ИТС тебя не рады будут видеть.задумайся Игорь ведь ты еще молодой,а жизнь штука обычно длинная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IGOR 59

Я никого не об...л.Гена мне не надо поднимать стоимость мои собак за счет дипломов,я ее и так знаю.И славы мне не надо,прндпочитаю жить скромно.Мне надо не много всего то что бы все было на мероприятиях как можно чесТнее, без хамства,А если что то и мудрят то хотя бы не так видно было.Иначе зачем тогда соревнования?Зачем людей приглашать. А насчет поездок на ИТС ты прав.Не каждый поедет туда где хомят,собак кольями бьют что ноги отнимаются,а после диплом чуть не влицо бросают.ЭКСПЕРТ КАЛИМУЛЛИН Пальцем вНАШИХ мужиков тыкал и говорил это они меня алкашем выставили,хотя мужики не при делах.И не надо меня,тебе Гена жизни учить,ты не знаешь кАкую я ее видел жизнь ту. Извини если что не так,действительно не хотел никого обидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
izh27

Я никого не об...л.Гена мне не надо поднимать стоимость мои собак за счет дипломов,я ее и так знаю.И славы мне не надо,прндпочитаю жить скромно.Мне надо не много всего то что бы все было на мероприятиях как можно чесТнее, без хамства,А если что то и мудрят то хотя бы не так видно было.Иначе зачем тогда соревнования?Зачем людей приглашать. А насчет поездок на ИТС ты прав.Не каждый поедет туда где хомят,собак кольями бьют что ноги отнимаются,а после диплом чуть не влицо бросают.ЭКСПЕРТ КАЛИМУЛЛИН Пальцем вНАШИХ мужиков тыкал и говорил это они меня алкашем выставили,хотя мужики не при делах.И не надо меня,тебе Гена жизни учить,ты не знаешь кАкую я ее видел жизнь ту. Извини если что не так,действительно не хотел никого обидеть.

Игорь - Молодец! Опять пошевелил датское королевство.Ну не нравится им когда" быдло" не хочет молчать.Об этом главный так и сказал,что бы не несли всякую ху... в интернете.Юля отдувается за" паравоз",а главный дает добро и дильшат молча читает.Юля ты хороший секретарь и не лезь ты в эту грязь.Есть же у вас там нормальные люди.Взять того же Залазаева А.Маркелыча, как не посмотришь всегда в работе,то на пикапе то еще какие нибудь дела делает.Но есть и тот кто-кручу верчу всех ... хочу.Который труд многих сводит к - Понимаю Игоря когда после удара у собаки отнялись ноги - Гена поставь себя на его место со своей собакой,а в Ижевске я думаю Игорь тоже бы не промолчал.В последнее время все чаще вспоминаю свое детство.Были тогда садики в понедельник отводят, в субботу попадаешь домой.По вечерам жрать охота было,ну мы и делали набеги на кухню.Сухарей притащим и всем поровну делим,по честному-утром все обнаруживалось по крошкам возле кровати и всем попадало-мне всегда больше всех.Я это к таму,что взрослые дядки,а ведем себя хуже пацанов пора с этим что то делать.Юля не нужно больше ни чего выкладывать.С ув Ильдус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Игорь - Молодец! Опять пошевелил датское королевство.Ну не нравится им когда" быдло" не хочет молчать.Об этом главный так и сказал,что бы не несли всякую ху... в интернете.Юля отдувается за" паравоз",а главный дает добро и дильшат молча читает.Юля ты хороший секретарь и не лезь ты в эту грязь.Есть же у вас там нормальные люди.Взять того же Залазаева А.Маркелыча, как не посмотришь всегда в работе,то на пикапе то еще какие нибудь дела делает.Но есть и тот кто-кручу верчу всех ... хочу.Который труд многих сводит к - Понимаю Игоря когда после удара у собаки отнялись ноги - Гена поставь себя на его место со своей собакой,а в Ижевске я думаю Игорь тоже бы не промолчал.В последнее время все чаще вспоминаю свое детство.Были тогда садики в понедельник отводят, в субботу попадаешь домой.По вечерам жрать охота было,ну мы и делали набеги на кухню.Сухарей притащим и всем поровну делим,по честному-утром все обнаруживалось по крошкам возле кровати и всем попадало-мне всегда больше всех.Я это к таму,что взрослые дядки,а ведем себя хуже пацанов пора с этим что то делать.Юля не нужно больше ни чего выкладывать.С ув Ильдус

Ильдус рад приветствовать тебя,полсле твоего поста сразу вспомнил Ижевск года четыре пять назад,после команды поводок мы долго не могли снять Кузю Фурманова и я кинул очень "удачно" в Кузю Палку после чего он чуть не потерял сознание-"поплыл",я тогда конечно извинился перед Игорем,на что мне Игорек сказал что все нормально,ничего страшного не произошло-случайность.Так может и в Сиве человек не специально ноги кобелю "отстегнул"-бывает такое на съеме собак.так что думаю сравнения с нынешней моей поездкой в ижевск тут не совсем уместны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
izh27

Ильдус рад приветствовать тебя,полсле твоего поста сразу вспомнил Ижевск года четыре пять назад,после команды поводок мы долго не могли снять Кузю Фурманова и я кинул очень "удачно" в Кузю Палку после чего он чуть не потерял сознание-"поплыл",я тогда конечно извинился перед Игорем,на что мне Игорек сказал что все нормально,ничего страшного не произошло-случайность.Так может и в Сиве человек не специально ноги кобелю "отстегнул"-бывает такое на съеме собак.так что думаю сравнения с нынешней моей поездкой в ижевск тут не совсем уместны.

Я думаю каждый сделает для себя правильные выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИПиС

Открыл базу данных и увидел.-Урман 1992/11 342-10/0003-1 нет Ломов И.А. Пылай-Плут Вшивков А.А. Урма Калимуллин Д.М. Как то опять не хорошо получается.Эксперт местный, своего потомка отсудил.Экспертная комиссия по подсадному медведю:

Председатель экспертной комиссии «по медведю»:

- Эксперт-кинолог II категории – Калимуллин Дильшат Минтимерович;

Ассистенты:

- Эксперт-кинолог II категории – Семенюта Михаил Афанасьевич;

- Эксперт-кинолог III категории – Ципляков Александр Анатольевич.

Ильдус!

Может всё таки,мог отсудить "потомка" т.к. в Правилах сказано:

10. Председатель и члены судейских комиссий не имеют права проводить экспертизу собак:

- принадлежащих лично им и членам их семей;

- потомков первого поколения принадлежащих им в НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ собак до достижения последними десятилетнего возраста; ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу