SAM2021

Моно породная всероссийская выставка РЕЛ г. Киров 2018 г.

Recommended Posts

Игорь 76
9 минут назад, бывалый-1 сказал:

А бонитировка?

в Классе 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Тугай реально вчера смотрелся зе бест!  Но и два кобеля за ним ни чуть ему не уступали. Мое мнение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий
3 часа назад, Bars 33 сказал:

Илюха, Нанка - поздравляю... Молодцы...:jesti-317:

Спасибо Женя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leon
2 часа назад, Лита сказал:

Барс Максимова и Тугай Клепилина

DSC03243.JPG

DSC03242.JPG

На фото у кобелей очень заметна разница в росте... неужели так и на самом деле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег555

Команда Нижегородского Областного Клуба Охотничьего собаководства заняла 3 место! 

Достойное место для достойных собак!

Приятно было со всеми увидеться!

0-02-04-5793b18b0bdb2e7698f19b60b70d282ad2810352945d36cf2fb21cb7a770f71c_7f3cdf5e.jpg

0-02-04-0acf8ed85d68c5e0e7f6fde69a0cd94bd2629bc2011b0879697e24078027c3b2_a35670a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
22 минуты назад, Leon сказал:

На фото у кобелей очень заметна разница в росте... неужели так и на самом деле?

Так и есть.Ваше предположение имеет место быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73
16 минут назад, олег555 сказал:

Команда Нижегородского Областного Клуба Охотничьего собаководства заняла 3 место! 

Достойное место для достойных собак!

Приятно было со всеми увидеться!

0-02-04-5793b18b0bdb2e7698f19b60b70d282ad2810352945d36cf2fb21cb7a770f71c_7f3cdf5e.jpg

0-02-04-0acf8ed85d68c5e0e7f6fde69a0cd94bd2629bc2011b0879697e24078027c3b2_a35670a.jpg

Олег, Поздравляю!!! Молодцы Нижегородцы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

Масим Поздравляю !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, maximus1981 сказал:

Тугай реально вчера смотрелся зе бест!  Но и два кобеля за ним ни чуть ему не уступали. Мое мнение 

Хорошо хоть хватило здравого смысла не задвигать таких собак. ( я про зубы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мелочник
1 час назад, Земляк сказал:

Так и есть.Ваше предположение имеет место быть...

Сумлеваюсь .Длина шеи заметно .Габариты, разные.А высота в холке может отличатся в 1-2см.Игоря с Тугаем поздравляю.Хороший кобель да и след оставил после себя на долгие годы.Всегда рад пообщаться с тобой,Игорь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
13 минут назад, мелочник сказал:

Сумлеваюсь .Длина шеи заметно .Габариты, разные.А высота в холке может отличатся в 1-2см.Игоря с Тугаем поздравляю.Хороший кобель да и след оставил после себя на долгие годы.Всегда рад пообщаться с тобой,Игорь.

Я понятно что не Игорь:)ну раз мне могу и пообщатся.Длина и постав шеи-это вообще вещь серьёзная и отдельно выделена в стандарте.Ты заметил тоже?Высота в холке может отличатся и на 3-4 см.,не обязательно нна 1-2 см.Тут вопрос в том,как должно быть,а не как Господь на душу положил.Мы если о РЕЛ говорим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мелочник
30 минут назад, Земляк сказал:

Я понятно что не Игорь:)ну раз мне могу и пообщатся.Длина и постав шеи-это вообще вещь серьёзная и отдельно выделена в стандарте.Ты заметил тоже?Высота в холке может отличатся и на 3-4 см.,не обязательно нна 1-2 см.Тут вопрос в том,как должно быть,а не как Господь на душу положил.Мы если о РЕЛ говорим?

Андрей давай ,поздравлять всех участников с тем, что они делают для всех.Показывая нам своих собак.А про длину шеи или например форме глаз,и как они влияют на работу по пушнине поговорим в любой другой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
13 минут назад, мелочник сказал:

Андрей давай ,поздравлять всех участников с тем, что они делают для всех.Показывая нам своих собак.А про длину шеи или например форме глаз,и как они влияют на работу по пушнине поговорим в любой другой теме.

Юра как раз здесь тема о выставочной форме РЕЛ поэтому мы и говорим в этой теме.Где будут темы испытаний поговорим о испытаниях-я ведь не против.:)А здесь я подтвердил различия которые лично и видел(а я видел этих обоих кобелей в живую)А если я раз увидел,оно осталось на многие годы и по привычке я уже отмечаю,что ладно,а что не ладно.Но я ведь не такой профи:Dв русских,как здесь присутствующие.Тренируюсь,запоминаю всё хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

И все же мне кажется на выставке кроме классных собак, должны награждаться 1-3 места в ринге. Тем более на выставке такого масштаба.

просто кубками , без подарков

Изменено пользователем maximus1981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1
4 минуты назад, maximus1981 сказал:

И все же мне кажется на выставке кроме классных собак, должны награждаться 1-3 места в ринге. Тем более на выставке такого масштаба.

Согласен-красоту ни кто не отменял,для этого и ходим иногда часами по кругу,а если награждать только первых в классе,достаточно просто баллы посчитать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу