SAM2021

Моно породная всероссийская выставка РЕЛ г. Киров 2018 г.

Recommended Posts

Игорь59
9 часов назад, гуган сказал:

Ну если зрячие через жуй зари не видят, то хоть подслеповатые поднаправят. А то не дай бог....

Владимир Вы на Андрея не обижайтесь он хороший человек, он всё прекрасно понимает.  Просто работа у Андрея на сайте «Охота с лайкой» такая во всех постах поднять тему. Если Андрей подзадоривать пользователей сайта не будет своими интригами, то сайт «Охота с лайкой исчезнет».  На всех сайтах есть такие люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IGOR 59
3 часа назад, SPaM сказал:

Или по видимому будет что- то на вроде закрытого клуба по интересам- он, она и потомки.))

Да не ссорьтесь Вы два Серёги,у каждого своя правда. Как таковой проблемы нет,надо просто взять и подтвердить повторным дипломом по лосю,сняв работу на видео.Тогда все сомнения и разногласия отпадут,а будущим чемпионом гордиться будем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
3 часа назад, Игорь59 сказал:

Владимир Вы на Андрея не обижайтесь он хороший человек, он всё прекрасно понимает.  Просто работа у Андрея на сайте «Охота с лайкой» такая во всех постах поднять тему. Если Андрей подзадоривать пользователей сайта не будет своими интригами, то сайт «Охота с лайкой исчезнет».  На всех сайтах есть такие люди.

Естественно хороший,о чём здесь люди и пишут,те что бывали у меня на испытаниях.

Хороший или плохой,в моей профессии -дело далеко не первое и даже не второе.

Дело в объективности и ПРАВДЕ,главное не врать себе и людям,говорить -то что видят твои глаза,слышат твои уши,не занимать не чьей позиции,если она идёт в разрез понимания и совести.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73
12 минут назад, Земляк сказал:

Естественно хороший,о чём здесь люди и пишут,те что бывали у меня на испытаниях.

Хороший или плохой,в моей профессии -дело далеко не первое и даже не второе.

Дело в объективности и ПРАВДЕ,главное не врать себе и людям,говорить -то что видят твои глаза,слышат твои уши,не занимать не чьей позиции,если она идёт в разрез понимания и совести.

 

За каждое слово,,, снимаю шляпу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Земляк сказал:

Естественно хороший,о чём здесь люди и пишут,те что бывали у меня на испытаниях.

Хороший или плохой,в моей профессии -дело далеко не первое и даже не второе.

Дело в объективности и ПРАВДЕ,главное не врать себе и людям,говорить -то что видят твои глаза,слышат твои уши,не занимать не чьей позиции,если она идёт в разрез понимания и совести.

 

Совершенно верно. Мне про моего кобеля(Мича) тоже говорили 60 см в холке, к гадалке не ходи. Я предлагал, приезжайте , меряйте если так будет дорогу оплачу , подарок хороший куплю, а если нет то все тоже в мою сторону. Никто не приехал. На выставке померяли-58 см.(уже три раза меряли). Из Тугаем так же, думаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лита

кобели старшая и их владельцы.....если кому интересно ...немного добавлю фоток...некоторые конечно не очень по качеству..но пусть будут в истории ..

DSC03в272.jpg

DSC032в92.jpg

DSC032мм89.jpg

DSC03241.jpg

DSC03271.jpg

DSC03272.jpg

DSC03273.jpg

DSC03274.jpg

DSC03275.jpg

DSC03276.jpg

DSC03277.jpg

DSC03278.jpg

DSC03279.JPG

DSC03280.JPG

DSC03281.JPG

DSC03282.jpg

DSC03283.jpg

DSC03284.jpg

DSC03285.jpg

DSC03286.JPG

DSC03287.jpg

DSC03288.jpg

DSC03289.jpg

DSC03290.jpg

DSC03291.jpg

DSC03292.jpg

DSC03293.jpg

DSC03294.jpg

DSC03295.jpg

DSC03296.jpg

DSC03297.jpg

DSC03298.jpg

вв.jpg

DSC03300.jpg

DSC03302.jpg

DSC03303.jpg

DSC03305.jpg

лллл.jpg

о.jpg

чччччччч.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1

Для Всероссийской выставки фоток очень мало,почему-то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лита

ну и просто фото с выставки Монопородка 2018 ..которая уже вошла в историю отечественного собаководства...все таки потрясающая картина когда присутствует только русско европейская лайка...по моему мнению одна из самых умных собак.которая понимает тебя с полувзгляда ..с полувздоха))) ..и мне кажется ..иногда скептически относится к хозяевам...мол их не выбирают..))  Наташа из Чебов выдала версию...о том. что скоро в рингах будут ходить только владельцы без собак и отлаиваться друг на друга..действительно может и не нужны они уже там в ринге))))

DSC032люсь48.jpg

DSC03111.JPG

DSC03116.JPG

DSC03249.JPG

аааааа.jpg

вав.jpg

вавав.jpg

ввв.jpg

ввввв.jpg

зубная формула.jpeg

юююю.jpg

DSC03138.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лита
6 минут назад, бывалый-1 сказал:

Для Всероссийской выставки фоток очень мало,почему-то)))

Александр...фото и видео на самом деле много...их обработка занимает время....в городе некогда...а в Тумботино ..пока есть время связь плохая.. инет не тянет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лита

может кто подскажет... из младшей группы это чьих кровей будет кобель?

8.jpg

9.jpg

DSC03127.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
саша40скс1

Лита,молодец!Очень красивые фото Релок,смотришь на них и душа радуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лита
3 минуты назад, саша40скс1 сказал:

Лита,молодец!Очень красивые фото Релок,смотришь на них и душа радуется.

привет Саш ..спасибо ...сама любуюсь на них..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лита

вроде была информация о том,что будет полный красочный каталог с фотографиями всех собак.. которые приняли участие в выставке.довольно интересное будет издание......Каталог со всероссийки мне очень понравился ...конечно фото только чемпионов .да мы еще взяли автографы известных лаечников ...не только память.. но и со временем будет раритет...как сейчас вызывает интерес черно белые фото релок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna
39 минут назад, Лита сказал:

может кто подскажет... из младшей группы это чьих кровей будет кобель?

Рэм вл.Горячев А.А. от Реда 3765/16 и Дайны 3871/16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лита
17 часов назад, hiller сказал:

    Высота  в холке Барса Максимова 56....нет там ни каких фотографических фокусов, смотрите внимательно. Мне не понравилось  Как вёлся подсчёт баллов в командном первенстве...почему баллы в команде приносит только первая собака? Мне, например , очень понравился третий кобель в младшей возрастной, кличка ХАН, остальное не успел узнать, почему хотя бы не ...3,2,1 за первые три места? Почему не учитывались победители класса?

Андрей, а мне вот еще непонятно..почему первых в ринге не чествуют.. так как первых по бонитировке...я конечно понимаю...что оценка идет в комплексе...это при том что многие получают минимум дипломов только для получения классности..по сути ..значит оценка собак неполная ..и потом вроде как  пародокс выставка экстерьерная ..а в результате тот кто первый в ринге не у дел(ну кроме баллов в команду) ...может я что не догоняю?...поясни пож. ...и потом такая политика подсчета баллов она закреплена на веки вечные и не меняется? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу