саша40скс1

Куплю лосятницу

Recommended Posts

Давгай

Знаю людей перебирающих взрослых собак,  с мотивацией соба супер и т. Д.  А Заниматься некогда,  результата нет,  Вы рабочую,  с вышезаячленными качествами суку за Полтос продадите? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давгай
13 минут назад, саша40скс1 сказал:

Это что и о чем?

Это о том,  Мож у кого сука рабочая завалялась,  продайте за недорого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Хватит считать чужие деньги! Есть запрос. Если есть что предложить -предлагайте, а нет, то и суда нет.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давгай

Я думаю как раз все свои деньги Считают!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
2 часа назад, Давгай сказал:

Я думаю как раз все свои деньги Считают!!! 

Еще есть такое слово - обстоятельства! Порой они сильнее, и случаев, когда продают  хорошую собаку за скромные деньги - много! Так что не мешайте человеку покупать.

  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riedkin 60

Вот человек кобеля продает не дорого из за любви к копытным. тел.89246595427  Алексей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стэфан
5 часов назад, Эгесихора сказал:

Еще есть такое слово - обстоятельства! Порой они сильнее, и случаев, когда продают  хорошую собаку за скромные деньги - много! Так что не мешайте человеку покупать.

Так -то оно так, оно и конечно !! Есть люди , есть собаки, есть деньги.Человек стреляет своих не годных ему собак, при этом хочет купить хороших ( рабочих по лосю собак )как его понять ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
саша40скс1
5 минут назад, стэфан сказал:

Так -то оно так, оно и конечно !! Есть люди , есть собаки, есть деньги.Человек стреляет своих не годных ему собак, при этом хочет купить хороших ( рабочих по лосю собак )как его понять ???

Ты наверное просто очень тупой,поэтому не можешь понять элементарного.Чел предлагает не подарить безвозмездно,а продать за деньги.Теперь понял?,По поводу выбраковки не оправдавших своих надежд псов,каждый решает этот вопрос по своему.Весной по городу полно лаек выброшенных бродяжничает и кусает людей когда собирается "собачья свадьба".Я против этого,у нас был случай, такая свора женщину собиравшую малину изгрызли так что в реанимации долго лежала и осталась на всю жизнь со страшнейшими шрамами. Надеюсь доходчиво тебе разьеснил?Раз идет в теме такой негативный настрой,прошу модераторов закрыть эту тему,а тем кому есть что мне предложить,прошу писать в личку или обращаться по телефону. Всем спасибо за внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу