Иван Русский

Состязания РЕЛ по кунице в д. Забелино Ярославская область.

Recommended Posts

Эгесихора
22 минуты назад, Пономарев сказал:

Дело хорошее затеял ,Иван!

Желающих сейчас много,ко дню состязаний ,поверь,их будет в пять раз меньше)))

Если испытуемую можно раздеть и забрать себе её одежку,то  ценник испытания в пять тысяч ,-очень даже нормально...

В любом случае,-удачи всем участникам и ЧЕСТНЫХ состязаний!

Угу, молодец, супер придумал)) Пятак экспертам, шкурки участникам, а Ивану выпишем грамоту, за безвозмездный вклад в охотничье собаководство)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, Эгесихора сказал:

Угу, молодец, супер придумал)) Пятак экспертам, шкурки участникам, а Ивану выпишем грамоту, за безвозмездный вклад в охотничье собаководство)))

Пятака им лишка,40 процентов могут мне перечислить.Шкурки участникам....тоже под вопросом,есть загот-контора...ещё не созванивались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
В 23.06.2018 в 22:03, гуган сказал:

Пообщался с человеком, который в охоте на куницу с лайкой знает всё или почти всё. Так вот он считает ( и я с ним согласился в итоге) , что более правильно проводить экспертизу по снегу для максимально точной оценки работы лайки.

Более правильную-по чернотропу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
23 минуты назад, Земляк сказал:

Пятака им лишка,40 процентов могут мне перечислить.Шкурки участникам....тоже под вопросом,есть загот-контора...ещё не созванивались.

Экспертов надо пьющих и весёлых,-тогда состязания обойдутся дешево и пройдут незабываемо...

Девок им деревенских привезти НЕ СТАРШЕ шестидесяти лет!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
7 часов назад, Пономарев сказал:

Экспертов надо пьющих и весёлых,-тогда состязания обойдутся дешево и пройдут незабываемо...

Девок им деревенских привезти НЕ СТАРШЕ шестидесяти лет!

 

 

 

Ааа, понятно теперь, как ты у себя испытания проводишь))))).  Спасибо, что делишься опытом. :jesti-317::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33
12 часов назад, Пономарев сказал:

Экспертов надо пьющих и весёлых,-тогда состязания обойдутся дешево и пройдут незабываемо...

Девок им деревенских привезти НЕ СТАРШЕ шестидесяти лет!

 

 

 

Олег, Так в лес то их из за стола, да из койки не выгонишь...

:D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
1 час назад, Bars 33 сказал:

Олег, Так в лес то их из за стола, да из койки не выгонишь...

:D

 

Дыг в этом вся соль :эксперты пьяные в постелях с нимфами,печати валяются...Сами разберетесь на словах ,между собой,-чья собака лучше;Ивана Забелина Лайки должны быть полевыми победителями,это будет по пацански...)))-он хозяин и устроитель...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
15 часов назад, Эгесихора сказал:

Угу, молодец, супер придумал)) Пятак экспертам, шкурки участникам, а Ивану выпишем грамоту, за безвозмездный вклад в охотничье собаководство)))

Предлагаю Ивану ,в качестве компенсации, бесплатную путевку на тур  *Цементные заводы Мордовии*

Это будет справедливо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, Пономарев сказал:

Дыг в этом вся соль :эксперты пьяные в постелях с нимфами,печати валяются...Сами разберетесь на словах ,между собой,-чья собака лучше;Ивана Забелина Лайки должны быть полевыми победителями,это будет по пацански...)))-он хозяин и устроитель...

 

 

Дауш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев

Если серьёзно:состязания должны проводится по пороше,чтобы у местных не было соблазна выпустить куничек под своих собак...

В комиссии должен  присутствовать один независимый созерцатель из" вражеского стана"

На кону бизнес собачий!!!

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Пономарев сказал:

Если серьёзно:состязания должны проводится по пороше,чтобы у местных не было соблазна выпустить куничек под своих собак...

На кону бизнес!!!

Как то Вы со знанием дела об этом говорите, выпускаете куничек и кабанчиков? А не угодным не выпускаете. 

Какой к херу бизнес. Щенки? Так у Ивана и так очередь. Зачем состчзания для этого делать, чтоб не дай бог обосраться( не сработали собаки) и репутацию подпортить? Смысл? Мужик нормальное дело затеял, а Вы его по рукам долбите. .... Бизнесмены от охот , мля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
6 минут назад, гуган сказал:

Как то Вы со знанием дела об этом говорите, выпускаете куничек и кабанчиков? А не угодным не выпускаете. 

Какой к херу бизнес. Щенки? Так у Ивана и так очередь. Зачем состчзания для этого делать, чтоб не дай бог обосраться( не сработали собаки) и репутацию подпортить? Смысл? Мужик нормальное дело затеял, а Вы его по рукам долбите. .... Бизнесмены от охот , мля...

Ты ,часом, не кодированный;больно уж нервный...Плюнь на все,-иди чулочный выпей...Бабенку какую нибудь себе завели ...

По кунице и кабану провожу у себя испытания ,но своих не испытываю принципально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Не нервный и не кодированный . Женат. Тема бабенок и всего околосексуального у Вас чаще проскакивает, чего то не достает Вам видимо. ( Земляк , думаю, обьяснение и заключение даст толковее меня, на Фрейда сошлется).

Ну испытает он своих, что изменится?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, гуган сказал:

Не нервный и не кодированный . Женат. Тема бабенок и всего околосексуального у Вас чаще проскакивает, чего то не достает Вам видимо. ( Земляк , думаю, обьяснение и заключение даст толковее меня, на Фрейда сошлется).

Ну испытает он своих, что изменится?

 

Ты стервец пошто на Земляка опять ссылаешься,уж без меня и девчонок не пригласить,доигрались!:)Вся ваша партия околосексуальная   а виноват опять Земляк.Я ведь приеду судить,буду как все судить-не собак,а хозяев,заскачите:)

Падумать тока...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давгай
9 минут назад, Пономарев сказал:

Ты ,часом, не кодированный;больно уж нервный...Плюнь на все,-иди чулочный выпей...Бабенку какую нибудь себе завели ...

По кунице и кабану провожу у себя испытания ,но своих не испытываю принципально...

И это правильно, тут точно ни кто ни чего да ж и подумать не сможет! За кунице не спец но были собачки которые её порабатывали, определил для себя места которые надо обходить , все время там собачка срабатывала по черну,  а про бизнес конечно да если собаки приносят прибыль то почему это не бизнес я не говорю что это плохо,  однозначно пч  вольный поднимит статус, однозначно собы знающие местность пойдут туда где есть зверёк, я за справедливость дабы не возникало вопросов Ивану своих собак не выставлять,  а претендентов(к) на вязки он прекрасно осмотрит с экспертами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу