Иван Русский

Состязания РЕЛ по кунице в д. Забелино Ярославская область.

Recommended Posts

Пономарев
Только что, гуган сказал:

Не нервный и не кодированный . Женат. Тема бабенок и всего околосексуального у Вас чаще проскакивает, чего то не достает Вам видимо. ( Земляк , думаю, обьяснение и заключение даст толковее меня, на Фрейда сошлется).

Ну испытает он своих, что изменится?

 

*Плох тот женатый мужик,который не смотрит влево*

Пономарев О.И.

 

Только что, гуган сказал:

Не нервный и не кодированный . Женат. Тема бабенок и всего околосексуального у Вас чаще проскакивает, чего то не достает Вам видимо. ( Земляк , думаю, обьяснение и заключение даст толковее меня, на Фрейда сошлется).

Ну испытает он своих, что изменится?

 

Ты дедушку Фрейда не трожь!-он ведь тоже базировался в трудах своих  на всем"околосексуальном"))))

Он бы тебе  дословно совет дал из "Ветхого Завета"- "Не сотвори себе кумиров,уважемый Гуган!"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Пономарев сказал:

*Плох тот женатый мужик,который не смотрит влево*

Пономарев О.И.

 

Ты дедушку Фрейда не трожь!-он ведь тоже базировался в трудах своих  на всем"околосексуальном"))))

Он бы тебе  дословно совет дал из "Ветхого Завета"- "Не сотвори себе кумиров,уважемый Гуган!"

 

Исходя из первой части Вашего поста, только с одним человеком Вы сможете говорить на равных. Нужно Вам встать перед зеркалом и разговаривать с достойным Вашего интелекта и житейского опыта человеком.

А если перефразировать вторую часть Вашего поста, ну так примерно: " Не сотворите себе кумира, уважаемый Пономарев О.И из Пономарева О .И"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Тема про состязания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
Только что, гуган сказал:

Исходя из первой части Вашего поста, только с одним человеком Вы сможете говорить на равных. Нужно Вам встать перед зеркалом и разговаривать с достойным Вашего интелекта и житейского опыта человеком.

А если перефразировать вторую часть Вашего поста, ну так примерно: " Не сотворите себе кумира, уважаемый Пономарев О.И из Пономарева О .И"

"Исходя из первой части" моего поста,тебе ,друг мой,дадено понять ,что я ШУТЮ)))

 

Только что, гуган сказал:

 

А если перефразировать вторую часть Вашего поста, ну так примерно: " Не сотворите себе кумира, уважаемый Пономарев О.И из Пономарева О .И"

"А если перефразировать вторую часть" моего поста,то видно будет,что фанатичные - зомбированные люди лишены начисто чувства юмора((((

Ты весь погряз в "Золотых тельцах"(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

А я думаете тут сижу  , весь серьёзный, и наморщив лоб , строчу Вам ответы? Делать нех... вот и развлекаюсь.

Тема про состязания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
50 минут назад, Давгай сказал:

И это правильно, тут точно ни кто ни чего да ж и подумать не сможет! За кунице не спец но были собачки которые её порабатывали, определил для себя места которые надо обходить , все время там собачка срабатывала по черну,  а про бизнес конечно да если собаки приносят прибыль то почему это не бизнес я не говорю что это плохо,  однозначно пч  вольный поднимит статус, однозначно собы знающие местность пойдут туда где есть зверёк, я за справедливость дабы не возникало вопросов Ивану своих собак не выставлять,  а претендентов(к) на вязки он прекрасно осмотрит с экспертами. 

С чего это вдруг собакам Ивана не участвовать?  Да, у него есть преимущество - он знает угодья, но ведь куницы там не привязанные...  Мне например, интересно, как выступят его собаки...и я уверена, что не только мне.

Ну край, гандикап ему применить, в виде участия последним номером. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давгай

Ну вот по подробнее, молодые вы водки в это время широко не ходят, кормовая база хорошая, по этому пересечь свежий след мало шансов, а собы знающие местность и Практикую щите там на кануне рванут именно туда. Вот и все я ж говорил что несколько дней подряд у меня собака срабатывала куницу на одном и том же дереве, и не только у меня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Давгай сказал:

Ну вот по подробнее, молодые вы водки в это время широко не ходят, кормовая база хорошая, по этому пересечь свежий след мало шансов, а собы знающие местность и Практикую щите там на кануне рванут именно туда. Вот и все я ж говорил что несколько дней подряд у меня собака срабатывала куницу на одном и том же дереве, и не только у меня. 

Так какие предложения к Ивану? Своих не выставлять и состязания не проводить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Так жребий то на маршруты на что? Иван вроде писал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Ивана собак приезжайте ко мне испытать. Рядом тут. Он у меня не был. Кабан есть, лося много, бобры на каждых 500 метрах живут.   Кунье место знаю, их там как грязи, прям рядом с кабаньим вольером.  :) Прошлый год пока собаки роют да гоняют, я сам пару куниц сработал по снегу.

 

 

Изменено пользователем Leshik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
57 минут назад, Эгесихора сказал:

 

Ну край, гандикап ему применить, в виде участия последним номером. 

Света , ты чего материшься то ? Че за гандикап такой ? В силу своей деревенско-лесной образованности знаю только одно слово с таким началом - ганд....н ......  и при чем тут собаки ?  ....:):dumy-140: Че ты хотела русским языком сказать ?

про последний номер уже писал. Пройдя за все дни все участки и перевидев в них куниц , последнему проще направиться именно туда , к ним , а не шариться наобум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
22 минуты назад, Иван Русский сказал:

Света , ты чего материшься то ? Че за гандикап такой ? В силу своей деревенско-лесной образованности знаю только одно слово с таким началом - ганд....н ......  и при чем тут собаки ?  ....:):dumy-140: Че ты хотела русским языком сказать ?

про последний номер уже писал. Пройдя за все дни все участки и перевидев в них куниц , последнему проще направиться именно туда , к ним , а не шариться наобум.

Фора - знаешь че такое? :jivotnie-952:

Гандикап (англ. Handicap) — в общем смысле означает неравные возможности/условия. Имеет более конкретные значения в узких областях:

  • Гандикап — в спорте способ отражения лидерства на предыдущих этапах в более раннем выпуске на старт в последующих, синоним слова «фора».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Ну , Господа обсуждающие - скажу так. Два варианта.

1  Не смотря ни на что -  принять участие в Состязаниях. Хоть и ругали меня и за Вологодские , мол , организатор не имеет права , типа все по блату и пр и пр....Идти в лес и работать.

2 Съездить в другое место , где будут состязания и там поработать. Вот там то все как раз и будет новым-не знакомым. По белке собираюсь в Москву и в Вологду....

 Ну и третье . Сделать для людей и собак праздник , самому не участвовать, т .е. провести мероприятие. Тока и тут снова будут писать - Мол зассал , боится обосраться и пр и пр херня.

 

Изменено пользователем Иван Русский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мишан
5 минут назад, Иван Русский сказал:

Ну , Господа обсуждающие - скажу так. Два варианта.

1  Не смотря ни на что -  принять участие в Состязаниях. Хоть и ругали меня и за Вологодские , мол , организатор не имеет права , типа все по блату и пр и пр....Идти в лес и работать.

2 Съездить в другое место , где будут состязания и там поработать. Вот там то все как раз и будет новым-не знакомым.

 Ну и третье . Сделать для людей и собак праздник , самому не участвовать, т .е. провести мероприятие. Тока и тут снова будут писать - Мол зассал , боится обосраться и пр и пр херня.

 

Александрович,критика будет всегда,как бы не изловчаться. Так, что бери любой вариант и делай. Всем не угодишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
34 минуты назад, Иван Русский сказал:

Ну , Господа обсуждающие - скажу так. Два варианта.

1  Не смотря ни на что -  принять участие в Состязаниях. Хоть и ругали меня и за Вологодские , мол , организатор не имеет права , типа все по блату и пр и пр....Идти в лес и работать.

2 Съездить в другое место , где будут состязания и там поработать. Вот там то все как раз и будет новым-не знакомым. По белке собираюсь в Москву и в Вологду....

 Ну и третье . Сделать для людей и собак праздник , самому не участвовать, т .е. провести мероприятие. Тока и тут снова будут писать - Мол зассал , боится обосраться и пр и пр херня.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу