Иван Русский

Состязания РЕЛ по кунице в д. Забелино Ярославская область.

Recommended Posts

Иван Русский
21 час назад, мелочник сказал:

Вань.Спасибо за ответ.Да есть свое мнение,предположения,мысли. В двух словах не расскажешь.Последнее время,хочется из рассказчика стать читателем и поздравлять всех с успехами.Просто по человечески,на позитиве.

Юра , вот ты объясни мне , бестолковому - КАК НАДО ?????:kolobok_addon_stars:  Судя по количеству твоих постов рассказчик ты вроде не особо как...больше тихаришься...али сглазу боишься...али неуверенность какая есть...??????

Обмолвися ты тут как то ,что общался с Великими мира сего - с экспертами Всер. и 1 или еще какой категорий и поставил их в тупик....Значит знаний у тебя поболе будет , чем у них...Вот и хотелось бы позитива , дельных советов , опыт перенять в охоте на куницу...дело то благое..Не жмись давай , выкладывай....Многим пригодится...я бы с удовольствием поучился , пригодится в промысле....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Или по принципу   """ Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны """ , так что ли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33

Выставляй Вань, и никого не слушай. Правильно кто-то выше сказал, что куницы не привязанные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, Bars 33 сказал:

Выставляй Вань, и никого не слушай. Правильно кто-то выше сказал, что куницы не привязанные...

Да ладно,ведь не кто не осудит за это.Времена битв и недопониманий прошли,все уже себе дорогу проторили.Так что организатор конечно должен выставить своих собак.Ещё не известно как повезёт.....я не о плохом ...но всякое бывает.Так что риск есть.

Вы мне объясните в Краснодар то поедите или уже в Забелино будет забег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давгай
4 часа назад, Leshik сказал:

Так жребий то на маршруты на что? Иван вроде писал. 

Я про форму ты про ерему, жребий маршруты, собака отдающая предпочтение пуху пойдёт прямиком в ту местность  где не однократно работала,  вот и фишка собака годами знающая "дома" зверька туда и попрёт, от сюда оценка за поиск чутье и т. Д., собачка подметабщая все вперёд найдёт бобра  кабана лося и отмолотит их до ночи, хотя при всем при этом может быть не плохой кунятницей, я вот и думаю зачем Ивану к тебе лучше к нам зверя ноль пух в достатке, я и экспертов оплачу но выберу их я!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Давгай сказал:

Я про форму ты про ерему, жребий маршруты, собака отдающая предпочтение пуху пойдёт прямиком в ту местность  где не однократно работала,  вот и фишка собака годами знающая "дома" зверька туда и попрёт, от сюда оценка за поиск чутье и т. Д., собачка подметабщая все вперёд найдёт бобра  кабана лося и отмолотит их до ночи, хотя при всем при этом может быть не плохой кунятницей, я вот и думаю зачем Ивану к тебе лучше к нам зверя ноль пух в достатке, я и экспертов оплачу но выберу их я!!! 

Проведите состязанич раз так. А Вы где территориально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давгай
20 минут назад, Bars 33 сказал:

Выставляй Вань, и никого не слушай. Правильно кто-то выше сказал, что куницы не привязанные...

Ну тогда это будет выглядеть так, приезжают ко мне на спортивное ореентирование 10 команд, ориентируемся в посёлке Лежнево, задаю цель как пешком пройти к винному магазину "Н" расстояние по навигатор на прямую одинаково, сто пудов я буду первый, т. К. Кто то по пути встретит не один магазин (лось или кабан) и в нем может остаться, смышленный и не пьющий пойдёт дальше но с потерей времени и сил и т. Д 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давгай
4 минуты назад, гуган сказал:

Проведите состязанич раз так. А Вы где территориально?

Вот это ужо актуально тока не этично Иван дело хорошее затеял, но на мой взгляд ему не надо принимать участие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33
14 минут назад, Земляк сказал:

 

Вы мне объясните в Краснодар то поедите или уже в Забелино будет забег?

Андрей, а с нашей области и близ лежащих в 23-ий регион никто и не собирался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, Bars 33 сказал:

Андрей, а с нашей области и близ лежащих в 23-ий регион никто и не собирался. 

Жалко.Я думаю там места интересные и сложные.Почитал бы с удовольствием по приезду.....жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давгай

Результат этой затеи мне известен на 90%, по этому я покину это тему до объявления результатов, удачи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
12 минут назад, Давгай сказал:

Ну тогда это будет выглядеть так, приезжают ко мне на спортивное ореентирование 10 команд, ориентируемся в посёлке Лежнево, задаю цель как пешком пройти к винному магазину "Н" расстояние по навигатор на прямую одинаково, сто пудов я буду первый, т. К. Кто то по пути встретит не один магазин (лось или кабан) и в нем может остаться, смышленный и не пьющий пойдёт дальше но с потерей времени и сил и т. Д 

До магазина я быстрей тебя дойду , поскольку знаю где он...А вот до куницы ...тут вопрос...и вопрос к Собаке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
4 минуты назад, Иван Русский сказал:

До магазина я быстрей тебя дойду , поскольку знаю где он...А вот до куницы ...тут вопрос...и вопрос к Собаке...

Иван, прав Сергей, нельзя тебе состязаться в своих угодьях. Собаки твои изучили лес лучше тебя.  Но испытать можно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

А я думаю надо ему своих выставлять. Ему тыкают постоянно, типа лес простой, кусты поэтому  добывает  столько. Вот пусть приедут из мест со сложным лесом. Чего им бояться то , штук по шесть за два часа найдут в кустах после тяжелых угодий.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мелочник
1 час назад, Иван Русский сказал:

Юра , вот ты объясни мне , бестолковому - КАК НАДО ?????:kolobok_addon_stars:  Судя по количеству твоих постов рассказчик ты вроде не особо как...больше тихаришься...али сглазу боишься...али неуверенность какая есть...??????

Обмолвися ты тут как то ,что общался с Великими мира сего - с экспертами Всер. и 1 или еще какой категорий и поставил их в тупик....Значит знаний у тебя поболе будет , чем у них...Вот и хотелось бы позитива , дельных советов , опыт перенять в охоте на куницу...дело то благое..Не жмись давай , выкладывай....Многим пригодится...я бы с удовольствием поучился , пригодится в промысле....

Вань, попробую объяснить.1-е.Ты уже сразу считаешь меня умником  а себя бестолковым.Только не говори что я шуток не понимаю.2-е.Ты считаешь что я рассказываю,бред,херню и т.д.Вань для себя решил больше ни каких рассказов.Может фото,буду выкладывать и все,и еще людей поздравлять с успехами.Вань ты вот понять меня пытаешся,из за это го и интерес.3-е.Эксперты не великие,это люди их делают Великими.Вань,что я их поставил в тупик своими вопросами- это ты уже сам так додумал.Потому что ты меня считаешь умником.4-е.Про знания.Вань а как их определить или измерить.Я не знаю.Много их не когда не бывает.Всегда что то новое узнаешь.Охотясь в одного,много чего интересного,не объяснимого узнаешь за столько сезонов.Вань есть у меня фото пол ванны судака,пойманного на джиг не на Волги а у нас а вот выкладывать,не хочется и рассказывать на какую резину,прозрачность воды,температура,проводка и т.д.или фото с Королевой рек,озер.А по состязаниям Вань,люди тебе свое мнение выскажут,может и поучишься или пригодится.Решишь сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу